Офисные шалости
alex_qwerty: 20 August, 2010 - 00:04 (изменено alex_qwerty: 15 March, 2013 - 22:29)
Вот в таком виде иногда работаем )
»
- Дневник alex_qwerty
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красивая сосочка!!ммммммммм................)))
Импозантнеше... Аж жуть какая красота. Ну что? + конечно.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Спасибо
Классная работа! почему у нас такого нет...
... старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. Я не старый конь, люблю пахать глубоко и страстно.
хорошо работаешь) так и взял бы тебя к себе в офис)
хорошо работаешь) так и взял бы тебя к себе в офис)
Такие работники нужны самому
красота а не работа
хороша...
всегда
Согласен. Почему б и нет, но давайте конструктивно - с пояснениями, а не анонимно нагадил и ушел.
А мне нравится, лучше чем жирных коров выставляют, а тут есть на что посмотреть!!! Охото присоединиться
ДА БЛЯДЕШКА КЛАССНАЯ А ПИЗДЕНКА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ПРИСОСАТЬСЯ
Ну и где, где можна так работать? как называется такая работа? А сотрудники прочие тогда чем занимаются? им за вредность не приплачивают? этож как выдержать такое?
Сотрудников прочих выгнали на обед
Благо должность директора это позволяет )
А работа называется - менеджер по продажам
Сотрудников прочих выгнали на обед
Благо должность директора это позволяет )
А работа называется - менеджер по продажам :)
И чё? - удачно продали?))))))))
Эммм... Вы о чем?
Никто никого не продавал, просто чутка пошалили )
Эммм... Вы о чем?
Никто никого не продавал, просто чутка пошалили )
клёво пошалили
Вот в таком виде иногда работаем )
в ТАКОМ виде какая может быть работа вообще????
Плюсик от нашего офиса(), Вашему офису!!!!
Молодци! Красивая женщина.
Отлично!! Жаль далеко, а то зашел бы в офис))
Прямо как секретарша из "Города Зеро". Видели?
Видели )
срочно нужно в этот офис зайти!!!!!!!!!!