Мечты сбываются в немечтательные дни - пятница 13-е или наш МЖММ!!!

18

Привет всем! Решили поделиться своими впечатлениями вместе с фото с нашей встречи!
Раньше мы встречались в формате МЖМ, но хотелось чего-то большего - МЖММ и даже более. Об этом было указано во всех наших анкетах, но найти одного, а тем более двух М казалось невозможным. Наши поиски затянулись на долгие месяцы, поэтому мы смирились, но надежда, что когда-то найдутся такие М все-таки оставалась.
Познакомились недавно с одним интересным М и решили что нужно встречаться в формате МЖМ, а то пока двоих найдем, может и страсть перегореть. Списались, обменялись фото, созвонились и готовы были хоть в тот же день встретиться, но из-за красных дней календаря, пришлось отложить встречу на недельку.
И вот он - День "Ч" назначен - пятница 13-е. Все оговорено и решено. Жена, как и сам автор этой публикации, пребывая в эмоциональном возбуждении, собираемся в назначенный день ехать на встречу с М. А тут, по щучьему велению, за 3,5 часа до встречи - на сайте знакомств приходит сообщение с предложением познакомиться и возможно встретиться. Можно было и не отвечать, ведь всё уже договорено и решено, но желание провести встречу в формате МЖ+ММ оставалось. Обменялись фото, созвонились и с согласия всех приняли решение встретиться МЖ+ММ. Ощущения просто непередаваемые, как говорится "башню сносит", хотя я считаю, что башню у нас снесло во время первого в нашей жизни МЖМ, который состоялся чуть больше года назад.
Извините за каламбур, но я до сих пор не могу прийти в чувства после встречи.
Так вот, встретились в назначенное время. Парни оказались приятными во всех отношениях. А что дальше? А дальше... все на фото:

Комментарии

0

многообещающе.... Eye-wink

= Only Real =

0

это лучше чем Борис Апрель Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

В виду того, что происходят постоянные сбои при загрузке фото, добавлять фото будем по несколько штук в новом сообщении.

0

Какая сказочно красивая женщина!!!!

0

...

1

...

1

...

0

Продолжение:
Изначально встречу планировали с 18-00 до 23-00, из этих расчетов и снималась квартира для встречи, но после того как все участники встречи вошли во вкус - было принято продлить встречу, т.к. пяти часов для встречи оказалось очень мало, тем более, что из пяти часов два часа ушло на застолье с общением.
Пришлось звонить и продлевать квартиру до утра и бежать в магазин за напитками.
Пока один из ребят бегал в магазин - мы продолжили втроем.
Во время такого минета как на третьем и четвертом фото, на всю квартиру раздалось "ВАУ!". Этот стон издал второй парень. И я его понимаю, не каждая женщина может и допускает полное заглатывание с проникновением в горло.

1

Тут и третий М вернулся с напитками и все продолжилось.

0
croooz писал(а):

Тут и третий М вернулся с напитками и все продолжилось.

Просто супер
Мне бы к Вам

0

Умнички!!!!!

0

потрясающе).

0

Класс!

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Это просто супер!
Мне бы к Вам!!!

0

Можем пригласить на следующую встречу МЖМММ, если твоя внешность заинтересует ту единственную Ж среди ММММ.

0

Классный отчёт!
Девушка - молодчинка!

0

Самое впечатляющее в нашей встрече было слышать мурлыканье жены, т.к. ротик был занят, в ответ на вопрос: "Тебе нравится, когда твои ротик, пися и попка заняты одновременно. Жаль что таких фото не получилось сделать, штатив не брали, а нехватка ещё одного участника или фотографа дала о себе знать. Но не все сразу. Вот попробовали МЖММ - получили фото жены с двумя М на снимке одновременно, гляди ещё попробуем и МЖМММ - тогда и на фото будут видны все три занятые сладкие дырочки.

0

Smiling)

0

хотел бы к вам присоединиться ...

0

Вот это да! Волшебная девочка! Восхищён!!!

0

супер, отлично все срослось у вас Smiling удачи с партнерами и в следующий раз!

0

Круто! Молодцы, что запланировали то и получили ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

...

0

Обалденно ! Так здорово ! Так держать !

0

Супер отчет!!!

0

Девушка мечта! Респект супругу и товарищам!

Люди! Я Вас люблю!

0

Девочка умничка!

0

Девочка умничка!

0

Девочка умничка!

0

Ляпота Cool Девочка молодец Crown Королева!!!

Pro mundi beneficio

0

Ляпота Cool Девочка молодец Crown Королева!!!

Pro mundi beneficio

0

Ляпота Cool Девочка молодец Crown Королева!!!

Pro mundi beneficio

0

Отличный отчет, хорошенько повеселились, дама думаю оооооооочень довольна)))Вам +

0

Погуляли просто КЛАССССС!!!

0

На этом всё не закончилось.
В три часа ночи мы пошли в магазин за чаем, и вот что с этого получилось:

0

...

0

Супер сучка!!!!

0

Супер сучка!!!!

0

Здорово! Молодцы! И завершающие фото - супер!

1

В квартире все окна и двери на балкон были открыты.
В час ночи на стационарный телефон раздался звонок: "Если вы не прекратите блядство то я в ваш бордель приду с милицией!" - вопила какая-то соседка, но я вежливо ей ответил, что она дозвонилась в роддом.
Жена в порыве страсти так кричала, что после телефонного звонка пришлось ей рот закрывать рукой, когда член в орту отсутствовал.
Вот такой прикол вышел, видно соседи не первый раз слышали там крики-стоны, что даже номер телефона узнали.

0

умничка какая

0

Божественнная девочка-) В Киеве бываете?

0
[email protected] писал(а):

Божественнная девочка-) В Киеве бываете?

По приглашению можем приехать

0

Симпатично отдохнули конечно

0

Какая хорошенькая!

0

круто Cool

0

Респект землякам!

0

просто супер я бы к вам с удовольствием присоединился

0

классно очень...присоединился бы с огромным удовольствием

0

Девушка просто великолепна,парни неугомонны,просто эталон sw