Турция - Кемер с 12 сентября...
andrew7930: 15 August, 2010 - 06:41
Кто-нибудь будет в Кемере с 12 по 25 сентября?
»
- Дневник andrew7930
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И мы неделю как вернулись.
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
Ну вот... неужели больше никто не поедет?
Ау, ау... отзовитесь товарищи!
Привет, мы тоже будем в Кемере с 04 по 14 сентября отель Клуб Марко Поло
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Буду в кемере с 4 по 10
Мы планируем в Бельбеди (курортная зона Кемер)с 14.09
Мы планируем в Бельбеди (курортная зона Кемер)с 14.09
Давайте попробуем встретиться! Отписал в личку.
Буду с 14 по 25. Вы в какой отель едите?
Вот и все, через 2 часа в аэропорт... Так конкретно никто и не нашелся (((
Если все таки кто-то будет в тех краях, пишите, может получится встретиться.
Буду заходить на сайт. Надеюсь с инетом проблем там не будет.
офигеть, где алания и где кемер, это же далеко
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
Ага, далеко
Я буду с 14 по 25.
Я буду с 14 по 25.
Ты же один или как пара?