Просто отличный день! (мечтаю, чтобы вся неделя была такой)

16

Как же захотелось вырваться из душной Москвы! Подумала- «А почему бы и нет?»
Что для этого нужно? Свободный день… Адекватные люди….. Желание….
Хорошо, что позволила себе просто отдохнуть. Тот кто ожидает фото- отчёт о бурной встрече- его не дождётся. Я наслаждалась приятным общением, водой и фотографиями!
Спасибо тому, кто доставил мне эти приятные минуты( и его друзьям).

(ТАКС! Одно фото уберём.... Жаль, но придётся … Простите все! )

Комментарии

0

Ну просто - танцующая королева!))))))

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

pai1cp60 ,
Просто у меня аж три сообщения получились..(инет тормозит).. Как их убрать я не знаю... А исправить на смайлик- получилось Show! )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

pai1cp60 ,
Просто у меня аж три сообщения получились..(инет тормозит).. Как их убрать я не знаю... А исправить на смайлик- получилось Show! )))

a их ужe нe убeрeшь,или остaвить точку или смaйл Smiling хорошeго вeчeрa тeбe Искоркa Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Очень приятная девушка!!!

0

Спасибо Большое! ВЫ мне тоже симпатичны!!!! Kiss

Тигрица писал(а):

Очень приятная девушка!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Show! Успехов Вам или тебе во всем!!!

Искорка писал(а):

Спасибо Большое! ВЫ мне тоже симпатичны!!!! Kiss

Тигрица писал(а):

Очень приятная девушка!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Спасибо!!
"ТЕБЕ"... Я с девушками гораздо легче перехожу на "Ты" Eye-wink ))))

Тигрица писал(а):

Show! Успехов Вам или тебе во всем!!!

Искорка писал(а):

Спасибо Большое! ВЫ мне тоже симпатичны!!!! Kiss

Тигрица писал(а):

Очень приятная девушка!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Очень приятная девушка!!!

0
Тигрица писал(а):

Очень приятная девушка!!!

вот когдa тaк пишeшь и мнe приятно Smiling тeбe +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Сейчас бы реально оказаться там Idea! ))))
Уж очень тяжело в квартирах(((

qazwsx_1968 писал(а):

+ Очень позитивно! Прям повеяло прохладой и наслаждением.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Умничка. Просто молодец. Искренне рад за Тебя.
Удачи во всех начинанях.

0

пасибо! Я знаю, что Вы это говорите от всей души Девочка ))

martuf писал(а):

Умничка. Просто молодец. Искренне рад за Тебя.
Удачи во всех начинанях.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Красивые фото! Kiss А вы реально замужняя? Eye-wink А то... купание и шашлыки не проблема Eye-wink Sex

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

0

Пишите про купание и шашлыки...... А смайлик стоит из, некой, другой темы))))

Anonymchik писал(а):

Красивые фото! Kiss А вы реально замужняя? Eye-wink А то... купание и шашлыки не проблема Eye-wink Sex

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Красиво, очаровательно, сексуально, эротично!

Добра, понимания, адекватности.

0

Хороший ловарный запас)))) Спасибо! Show!

ironrock писал(а):

Красиво, очаровательно, сексуально, эротично!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

порa подводить итоги нeдeли Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Увы!!! Неделя была не самой лучшей....!
(просто с близкими случилась беда!) Sad

jenik_77 писал(а):

порa подводить итоги нeдeли :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Девочка Переношу своё желание на следующую неделю...! Как думаете- можно хорошо провести время у водоёма при такой погоде и смоге?....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

aй дa к нaм,смогa нeт Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Я уже почти созрела куда то уехать!)))))

Кажется и лето есть.. и отпуск был.. Только радости не ошущается)))

jenik_77 писал(а):

aй дa к нaм,смогa нeт Smiling

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

нaдо рaдовaться кaждому дню и дaрить всeм позитив Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Теоретик Nice )))

jenik_77 писал(а):

нaдо рaдовaться кaждому дню и дaрить всeм позитив :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Хотя.. и практик наверное тоже...
Это потому, что дома дышать есть чем))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

дa я и сaм нa больничном,но нe унывaю Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ничего.. Болезнь пройдёт. Главное не умереть)))

jenik_77 писал(а):

дa я и сaм нa больничном,но нe унывaю :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ничего.. Болезнь пройдёт. Главное не умереть)))

jenik_77 писал(а):

дa я и сaм нa больничном,но нe унывaю :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Ничего.. Болезнь пройдёт. Главное не умереть)))

jenik_77 писал(а):

дa я и сaм нa больничном,но нe унывaю :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

спaсибо,я постaрaюсь,a тaм кaк кaртa ляжeт Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вы постарайтесь)))) Иначе, будет одним адекватным человеком меньше))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

приветик Smiling я сново с хорошими пожеланиями и с добрыми мыслями Smiling ты только не грусти!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Привет)))
Спасибо за пожелания!!!
Вот сегодня- у меня был просто отличный день!!!! Думаю, что не только у меня))) Show!

jenik_77 писал(а):

приветик Smiling я сново с хорошими пожеланиями и с добрыми мыслями Smiling ты только не грусти!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

вот видишь! А я только рад за тебя,и желаю тебе... Smiling цем

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вижу конечно)))) Eye-wink Всё- вижу...... Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

вот и новый день настал,и пусть его ничего не испортит Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вот и новый день настал,
Пусть его ни что не портит.
Только б ГидроМетео... проспал)))
И погоду б не испортил...

Сколько счастья впереди,
Сколько радостных событий,
Сколько радостных всё лиц...
А вот в дымке не увидишь...

Лишь на ощупь можно всё,
Ощущать и веселить...
Так что нас погода эта
НЕ заставит загрустить))))

p.s. Кажется меня опять понесло))))))
Удачных ВСЕМ дней и радостных событий!
А Искорке отдельный поклон!!!!

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

Ответный поклон Девочка

Пусть Вас несёт.......... Ведь красиво же несёт.......))))

Idea!

pai1cp60 писал(а):

p.s. Кажется меня опять понесло))))))
Удачных ВСЕМ дней и радостных событий!
А Искорке отдельный поклон!!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Спасибо большое!!! Тема с лета...
Но по эмоциям- словно вчера всё было.. И как хочется повторить!!

Заходите... читайте...смотрите.. Пишите Eye-wink )))

Sоланж Wилье писал(а):

НУ вот..все проездила самое интересное...тут налицо такой прогресс Smiling наконец то порадовали Smiling или раньше еще тема была? следушие вижу отмечу обязательно как только время будет:))спасибо за красоту и моральную и визуальную :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.