1 августа в Бердянске

с 1 по 13 августа едем с братом в Бердянск, все кто заинтерисован пишите)

Комментарии

0

А что есть в Бердянске интересного? Вы там уже были? Там Нудисткий пляж есть?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Нет там ничего хорошего и интересного, куча народа, очереди на маршрутки, переполненные пляжи как при союзе )))

0

девушкам. я был в том году мне понравилось

0

мне 24 брату 25

0

фотки кому нужны пришлю

0

Мы были в Бердянске. Нам очень понравилось! Пляжей там несколько. Но на городском мы не купались. Мы на косу ездили. Там как раз и нудистский пляж. В общем никого не слушайте - в Бердянске СУПЕР!