1 августа в Бердянске
Владимир_Беларусь: 16 July, 2010 - 12:54
с 1 по 13 августа едем с братом в Бердянск, все кто заинтерисован пишите)
»
- Дневник Владимир_Беларусь
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А что есть в Бердянске интересного? Вы там уже были? Там Нудисткий пляж есть?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Нет там ничего хорошего и интересного, куча народа, очереди на маршрутки, переполненные пляжи как при союзе )))
девушкам. я был в том году мне понравилось
мне 24 брату 25
фотки кому нужны пришлю
Мы были в Бердянске. Нам очень понравилось! Пляжей там несколько. Но на городском мы не купались. Мы на косу ездили. Там как раз и нудистский пляж. В общем никого не слушайте - в Бердянске СУПЕР!