Едим на Юг по маршруту Самара Саратов Волгоград Растов Краснодар
dik2506: 7 July, 2010 - 01:42
Мы молодая семейная пара едим к морю выезжаем 19 июля по маршруту Самара Саратов Волгоград Растов Краснодар.Есть пары желающие присоединится к нам?
»
- Дневник dik2506
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
жпль мы едим 8 июля по этому же маршруту
И что же вы вы будете ИСТЬ или ЕСТЬ?И сколько нужно съесть по дороге до Краснодара?
[q=Zanzi]И что же вы вы будете ИСТЬ или ЕСТЬ?И сколько нужно съесть по дороге до Краснодара?[/q Ребята ну извините не грамотный я что же теперь поделать.
счастливчики!!!удачной вам поездки и прекрасного отдыха!!!
счастливчики!!!удачной вам поездки и прекрасного отдыха!!!
Спасибо вам !!!
А по существу будут предложения?
Выезжаем 12го из Питера в Краснодар на авто на две недели. Маршрут точно не определён. Готовы кодкорректироваться на ходу.
а Казань почему не зовете?!)))
а Казань почему не зовете?!)))
Зовём мы всех желающих кому ехать по этому маршруту и кто может присоединится к нам