Едим на Юг по маршруту Самара Саратов Волгоград Растов Краснодар

Мы молодая семейная пара едим к морю выезжаем 19 июля по маршруту Самара Саратов Волгоград Растов Краснодар.Есть пары желающие присоединится к нам?

Комментарии

0

жпль мы едим 8 июля по этому же маршруту

0

И что же вы вы будете ИСТЬ или ЕСТЬ?И сколько нужно съесть по дороге до Краснодара?

0

[q=Zanzi]И что же вы вы будете ИСТЬ или ЕСТЬ?И сколько нужно съесть по дороге до Краснодара?[/q Ребята ну извините не грамотный я что же теперь поделать.

0

счастливчики!!!удачной вам поездки и прекрасного отдыха!!!

1
белочка писал(а):

счастливчики!!!удачной вам поездки и прекрасного отдыха!!!

Спасибо вам !!!

0

А по существу будут предложения?

0

Выезжаем 12го из Питера в Краснодар на авто на две недели. Маршрут точно не определён. Готовы кодкорректироваться на ходу. Smiling

0

а Казань почему не зовете?!)))

0
интересующийся2 писал(а):

а Казань почему не зовете?!)))

Зовём мы всех желающих кому ехать по этому маршруту и кто может присоединится к нам