КошКИнДом-2 (КОшКА и Люблюбабб) Cat'sHouse-2! Swing Patry NonStop! Welcome!)
КошКИнДом-2 (КОшКА и Люблюбабб) Cat'sHouse-2! Swing Patry NonStop!
Welcome!)
ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:
МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЙ Weekend С ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРА ПО ПОНЕДЕЛЬНИК УТРО в режиме Swing Patry NonStop!
КОшКИнДом это частный дом, а не клуб в обычном представлении!
В КОшКИномДоме действует система всё включено и САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Прислуги у нас нет!(наличие прислуги=пропажа имущества и информатор)
Каждый сам за собой убирает произведённый мусор и т.д.
моем кружечки, тарелочки(можете использовать только одноразовую посуду).
Если для кого то это неудобно, дополнительно спонсируете мероприятие на уборку и освобождаетесь от этой повинности))
Мы благодарны всем участникам за поддержку нашего проекта, финансово, морально и физически!
Регулярным участникам приоритет при составлении списков
Во время уборки находим утерянные вещи, кто что посеял, звоните или пишите в личку.
От вас точное описание предмета!
Для нас это будет являться подтверждением, что предмет принадлежит именно вам!
Те кто приезжают на своих авто(вам не тяжело везти), просим привозить с собой своё постельное бельё и полотенца
КОшКИнДом-2 (Cat's house -2)
Дачный сезон открыт!!!
КОшКА и Люблюбабб приглашают!)
"Cat'sHouse-2" Patry NonStop! каждый Weekend С ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРА ПО ПОНЕДЕЛЬНИК УТРО в режиме Swing Patry NonStop!
По системе всё включено и самообслуживание:
[b]алкоголь[/b](виски, текила, ром, джин, куантро, водка, игристое вино, пиво)
[b]напитки[/b](соки в асс., кока-кола, тоник, вода, чай, кофе)
[b]еда[/b](мясо-шашлыки, овощи, фрукты, сладости)
[b]релакс[/b] (кальяны и сопутствующее)
[b]хорошая компания[/b](см. списки участников)
[b]контрацепция и гигиена[/b](презервативы КОНТЕКС И СИКО, смазки, хлоргексидин) зубные щётки, з.паста и т.д.
[b]аптечка[/b](в ассортименте)
[b]места для отдыха[/b](общие 2 привата + отдельные спальни, дом 600кв. метров)
[b]чистый воздух[/b](на участке лес, участок 1 гектар)
[b]безопасность[/b](все участники приглашаются по рекомендациям постоянных гостей и(или) личному знакомству с организаторами!
[b]парковка[/b](на 30 машин)
[b]танцы до утра[/b](хороший звук, проф. студия звукозаписи
Финансы:
1.Удалённость [b]от МКАД 14км[/b], Ватутинки.
[b]маршрутное такси 25р.[/b]) такси от метро Тёплый стан 400р.,
2.Добровольный взнос на организацию вечеринок, составляет:
одна вечеринка [b]за двоих 5500р[/b].(постоянные гости [b]3500р.[/b])
бронирование спальни 1000р.(с своим постельным бельём 500р.)
освобождение от уборки за собой 1000р.(уборка в своей спальне, помощь по кухне, мойке и т.д.)
Финансовое участие с мужчинами и девушками обсуждается индивидуально.
[b]Взнос является Добровольным! [/b]
Вы можете [b]отказаться от взноса и уехать без финансовых затрат[/b] без объяснения причин.
[b]Организаторы оставляют за собой право, потребовать от вас покинуть мероприятие, так же без объяснения причин.[/b]
Мероприятие является частным и закрытым от посторонних.
[b]Все гости равны друг перед другом во всём и ничем друг другу не обязаны.[/b]
Угрюмое настроение, а тем более не доброжелательное общение с другими гостями, и в том числе с своим партнёром, недопустимы.
[b]"КОшКИНДом" - это зона позитива![/b]
Если с этим трудности - тренируемся улыбаться за воротами))...........
Берём с собой эротические наряды(для пати в доме, желательно белый цвет, в доме лампы ультрафиолет))
и джинсы+куртки+спорт. обувь(шорты, купальники, если погода хорошая), для пати на свежем воздухе(костёр, шашлыки, палатки, комары))).......
+ по возможности, постельное бельё и мыльно-рыльные-банные(полотенца, простыни и тд.) принадлежности.
//////////////////////////
//////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
[size=200][b]Запись на Weekend 18-19-20 ИЮНЯ!!![/b][/size] (кто первый записался, того и тапки, тьфу, спальня!))........
Списки доступны только участникам мероприятий, запись идёт за 1-2 недели!
Предварительное знакомство и взаимная симпатия! Являются главным условием участия!
Welcome!)
все фото сделаны у нас!)
- Дневник КОшКА и Люблюбабб
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
куда все отзывы делись
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
куда все отзывы делись
тема создана 16. июня 2010, отзывов просто ещё тут не было))
Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!)
виртуальные встречи)
Все такие, а мы не такие.
В другой ветке форума, нас подвергли критике, что бы не сбивать там народ от основной темы, ответ размещаем тут.
Люди, в смысле Кошка и Люблюбаб... харэ флудить в этой ветке. Пиар удался. Я уже тоже к вам скоро попрошусь.
Зы. Если вам этот проект приносит столько проблем, мат. затрат, кишки рвете по обустройству, посуду девочки моют, себе во всем отказываете и т.д....то почему вы это делаете??? Жили-были себе спокойно ....
отвечаю на вопрос(флуд это или нет?))
Во первых мы не жалуемся, а хвалимся, как через тернии к звёздам проходит постепенно наш путь!)
А во вторых немного длиннее получился))))
Мы любим общение и секс, мы хотим, что бы у нас собирались самые интересные и красивые.
Мы Создаём настоящий Центр Нашего движения!
На данном этапе работаем на перспективу. Создаём базу техническую, и самое главное,
ведём работу с людьми(кто то должен это делать).
Мы смотрим на моральные, физические и другие качества каждого человека.
В процессе общения происходит естественный отбор, люди с "тараканами в голове" либо постепенно от них избавляются,
с нашей поддержкой, либо живут с ними и отдыхают у нас, при условии, что это не мешает другим,
либо происходит "Досвидос" - самоудаление из нашего мероприятия))
Так же находясь в кругу интересных людей, все вынужденны стараться соответствовать, что в итоге идёт всем на пользу.
Люди с малейшим неадекватным поведением, без объяснения причин, отсеиваются очень быстро,
достаточно повысить голос или высказать малейшее не уважение к другому гостю, и вы сэкономили деньги!!))
От таких людей нам ничего не нужно!
Моментальное занесение в чёрный список.
Мы требуем абсолютно любые спорные вопросы решать только через нас(организаторов)
Только таким образом мы можем добиться хорошего отдыха, для тех людей, кто приехал именно отдыхать, а не портить отдых другим!
Во время проведения мероприятия соблюдения порядка контролируем мы(организаторы) и наши помощники из числа активистов.
В любой момент вас могут попросить уехать. Или потребовать. Выполнение неукоснительно. Вы находитесь на частной территории.
Есть служба такси, и так же Лес рядом) там всегда можно подышать свежим воздухом)
Существует виртуальное, общее собрание клуба, на закрытом внутреннем форуме.
На общем собрании членов клуба, могут рассматриваться различные вопросы, касающиеся кандидатов вступления в клуб либо удаления из клуба, развития клуба, технические вопросы, праздничные даты(дни рождения и т.д. поводы встретиться)
Так же у нас существует и своё "Лобное место" на котором тоже обсуждаются вопросы и принимаются решения!)
Так же наш центр используется как мини-свинг-отель.
В сложную ситуации, для всех членов нашего клуба! наши двери всегда открыты!
Пары(члены клуба) приезжающие с других городов, так же всегда имеют возможность, временно, остановиться у нас, избегая сложности с поиском жилья.
+ они получают возможность, провести Хорошо время в компании с нашими общими друзьями!)
Вы спрашиваете для чего?)
ответ прост!
Всё для вас!
КОшКА и Люблюбабб:)
Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!)
виртуальные встречи)
Все такие, а мы не такие.
Пришла по сцылке из другой ветки. То есть вы за идею, типа социализма или коммунизма, если утрировать? Не произношу страшного слова секта
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Пришла по сцылке из другой ветки. То есть вы за идею, типа социализма или коммунизма, если утрировать? Не произношу страшного слова секта
В нашем случае слово "секта" может приобрести новое звучание)
совсем не страшное)
когда читаешь тут рекламный пост, ощущение что тюрьму рекламируют или зону... преобладают запреты и угрозы. и вдруг в конце, доброжелательное: вЭлком....
хотя от близкого друга (в хорошем смысле этого слова)))) слышал положительный отзыв, он у этих ребят реальный и желанный гость...
К нам не так просто попасть, а вот потерять возможность участвовать, очень легко.
Эти запреты далеко не самодурство, а вымученное путём личного опыта и опыта других наших членов клуба, выстроенное в схему.
Гораздо легче сперва обозначить, что нельзя, новым людям, чем потом разгребать конфликты.
"Легко подходи и ещё легче отходи!" - следуя этому, успех на наших мероприятиях всегда сопутствует)))....
Запретами мы создаём дистанцию между гостями, которая позволяет им чувствовать себя комфортно.
А когда, в процессе непринуждённого и лёгкого общения, между людьми появляется искра,
отношение друг к другу совсем другое!)
Всё гораздо ярче!!!)
Создаётся аура прекрасного и волшебного)
Вы живёте)
Вы чувствуете!).......
Всё для вас!
КОшКА и Люблюбабб:)
виртуальные встречи)
Все такие, а мы не такие.
Я просто не въезжаю с какой добродетели все это происходит.... Организация бытия и жития без выгоды? Такое в нашей жизни реально не встретишь.
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Я просто не въезжаю с какой добродетели все это происходит.... Организация бытия и жития без выгоды? Такое в нашей жизни реально не встретишь.
5500 за вход с пары + 1000 за уборку + 1000 за спальню! Воистину благотворительное общество!
Для тех у кого трудности с финансами, возможны другие варианты.
Спать можно в холле на двухспальном диване, в палатке, на свежем воздухе, с кем то в одной комнате и со своим постельным бельём(в этом случае за спальню не берём)можно вообще не спать, можно убирать за собой, можно убирать за другими, можно привозить что-то, что вам не нужно а нам нужно(техника, мебель, одеяла, постельные комплекты, спальные мешки, палатки, надувные матрасы, различный инвентарь, и т.д., к нам люди даже спасательный военный плот привезли)))
Работы в доме и на территории много.
Потом не забывайте, что одноразовые люди нам не интересны, именно поэтому такая приличная разница участия, 5500 для редко посещающих, и 3500 для постоянных гостей.
И. Хорошая компания стоит гораздо больше этих бумажек!)
что бы собрать лучших людей, мы работали над этим два года.
Что сделали вы?(вопрос к читателям)
Ничего.
Компенсируйте наши затраты времени и финансов, если хотите быть с нами.
Или создайте что то своё)
Запись на Weekend 25-26-27 ИЮНЯ!!! (кто первый записался, того и тапки, тьфу, спальня!))........
Weekend 25-26-27 ИЮНЯ!!!
Свинг-Свадьба КОРЫ и КОРАЕДА!!!!!!!!!!!!)))))))............
запись тут или через личку,
Пары МЖ:
1. ♠ Лена и Александр ........................... +2
Ник: НочныеЭльфы (Москва)
с ночёвкой
2. ♠ Наташа и Алексей .................................. + 2
ник Ночные гости (Москва)
как и всегда занимают комнату №3-2
3. ♠ Алёна и Дмитрий .................................. + 2
Ник: Alenadmitriy
4. ♠ Кристина и Олег ........................... +2
Ник: lisichka22 (ПодМосква)))
с ночёвкой на двое суток, комната №1-4
5. ♠ Настя и Семён .................................. + 2
Ник: КОРА и КОРАед (Калуга)
занимают комнату 2-1 (вместе с Катей и Виктором) на двое суток.
6.Катя и Виктор .................................. + 2
Ник: Yin&Yang (Москва)
занимают комнату 2-1 (вместе с Настей и Семёном) на двое суток.
7. ♠ Алина и Михаил .................................. + 2
Ник: Подмосквичи (ПодМосква)))
занимают отдельную комнату
8. ♠ Настя и Пётр ........................... +2
# Ник: Lubachka_Lubanya и Ник: p17 (Москва)
заезжают в субботу 26-го, занимают комнату
9. ♠ Лена и Дима ........................... +2
Ник: lenaplusdima
занимают комнату 2-3 (вместе с Леной и Димой)
10. Аня и Антон........................... +2
Ник: Антон&Анна
(с ночёвкой)
11. ♠ Тоня и Семён .......................... +2
Ник: youngs
занимают комнату 2-3 (вместе с Леной и Димой)
12. ♠ Ирина и Сергей ........................... +2
Ник: irgese (Москва)
(с ночёвкой)
13. ♠ Лена и Слава ........................... +2
Ник: Nimfа
(с ночёвкой)
14. ♠ Света и Антон ........................... +2
Ник: biSveta
15. ♠ Яна и Дима ........................... +2
Ник: Lolosan
Список закрыт!
участие возможно только после рассмотрения рекомендации действующего участника и при условии заселения к себе в комнату.
Все такие, а мы не такие.
АААА, емое...это хостел!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
когда читаешь тут рекламный пост, ощущение что тюрьму рекламируют или зону... преобладают запреты и угрозы. и вдруг в конце, доброжелательное: вЭлком....
хотя от близкого друга (в хорошем смысле этого слова)))) слышал положительный отзыв, он у этих ребят реальный и желанный гость...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик...туда тебе дорога))))Ты просто обязан туда попасть, задание партии
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эдик...туда тебе дорога))))Ты просто обязан туда попасть, задание партии
может вместе попадем, попросимся... предварительно съедим валерианки, ты полкило, а я килограмм (со относительно массы тела). думаю в таком состоянии не вызовем раздражения и наказания! и минуем черный список )))
бессоница у нас с тобой совпала...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик...туда тебе дорога))))Ты просто обязан туда попасть, задание партии
может вместе попадем, попросимся... предварительно съедим валерианки, ты полкило, а я килограмм (со относительно массы тела). думаю в таком состоянии не вызовем раздражения и наказания! и минуем черный список )))
бессоница у нас с тобой совпала...
Эдик, реально валяюсь на диване от смеха
Не вопрос, готова с тобой жрать валерьянку
Если приедешь за мной
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эдик, и главное!! Нас туда с тобой еще никто не звал!!!!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эдик, и главное!! Нас туда с тобой еще никто не звал!!!!
зато договорились встретиться, валерианки пожрать!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Эдик, и главное!! Нас туда с тобой еще никто не звал!!!!
зато договорились встретиться, валерианки пожрать!!!
Некоторые после такого срока вообще женятся!!!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Эдик, и главное!! Нас туда с тобой еще никто не звал!!!!
Собирайте группу, 2-5 человек, и приезжайте сегодня!)
Мы сегодня дома, я подстригаю газончик по команде mysw, все го то 100соток)
А жена в доме после пати порядок наводит(600кв. метров))
С вас конфеты с нас чай)
Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!)
виртуальные встречи)
Все такие, а мы не такие.
КОшКА и Люблюбабб - еще раз увижу рекламную ссылку в подписи - заработаете бан.
поздно прочитал про приглашение.
приехали бы с девчонкой, помогли бы газон подстричь, дом убрать, конфетами бы вас угостили, да вашего чайку хлебнули...
эх... хорошо там, где нас нет... а когда с нами, то еще лучше)))
спасибо за приглашение, может повторите его когда нибудь...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
поздно прочитал про приглашение.
приехали бы с девчонкой, помогли бы газон подстричь, дом убрать, конфетами бы вас угостили, да вашего чайку хлебнули...
эх... хорошо там, где нас нет... а когда с нами, то еще лучше)))
спасибо за приглашение, может повторите его когда нибудь...
Приглашение в силе, приезжайте сегодня!)
Все такие, а мы не такие.
Ух ты как интересно то. Кабы раньше знать
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!)
Прикреплённое фото сделано сегодня, рядом с городом Энск,
торопимся на вечеринку в КОшКИнДом-2)).......
Все такие, а мы не такие.
Привет. Мы супружеская пара из Владимирской области. Позитивные и легкие в общении. Имеем огромное желание, вот только опытом не обладаем. Очень прошу ответить, возможно ли получить от вас зеленый свет на отдых и культурный обмен в компании красивых и раскрепощенных льдей, то есть Вас. С надеждой Иван и Ирина
Компенсируйте наши затраты времени и финансов, если хотите быть с нами.
Или создайте что то своё)
Плюс еще сколько нервов на организацию тратится! Кто хоть что-то организовывал тот знает.
И так сойдет!
О Кошкином Доме много наслышаны,мечтаем там побывать!!!Ребята молодцы,что организовали такой клубешник по интересам!!!Просто РЕСПЕКТ!!!!!!А насчет финансовой стороны,то полностью поддерживаем организаторов,на своей шкуре знаем,что такое организация и проведение вечеринок!!!!!Многие привыкли все НА ХОЛЯВУ....!Вообщем одним словом -МОЛОДЦЫ! И дай вам Бог продолжить свое нужное дело!!!
[size=200][b]Запись на Weekend 16-17-18 ИЮЛЯ!!![/b][/size] (кто первый записался, того спальня!))........
[size=150][color=#004000][b]Празднуем замечательные события:
Годовщина свадьбы пары Таня и Саша Алхимики(11 лет!)
Годовщина свадьбы пары Лена и Дима Лена+Дима(2 года!)
Годовщина свадьбы пары Татьяна и Макс Французы(10 лет)
Годовщина свадьбы пары Яна и Дима Lolosan(4 года!)[/b][/color][/size]
итого 27 лет!!)...
[b]С 21:00 встречаем гостей.
Кто желает приехать до пробок, будем рады!(поможете в подготовке))
Виновники торжества будут в 23:00
Галстуки обязательно!!![/b]
[size=150][color=#004000][b]Списки обновлены[/b][/color][/size]
[img]http://s004.radikal.ru/i206/1006/9b/5df77777dc83.gif[/img]
[color=#004000][b]Напоминаем!
Что в КОшКИномДоме действует система всё включено и САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Прислуги у нас нет!
Каждый сам за собой убирает произведённый мусор и т.д.
моем кружечки, тарелочки или используем только одноразовую посуду.
Если для кого то это неудобно, дополнительно спонсируете мероприятие на уборку и освобождаетесь от этой повинности [/b][/color]
[b]Мы благодарны всем участникам за поддержку нашего проекта, финансово, морально и физически!
Регулярным участникам приоритет при составлении списков и сумма добровольного взноса значительно меньше базовой[/b]
[b]Во время уборки находим утерянные вещи, кто что посеял, звоните или пишите в личку.
От вас точное описание предмета!
Для нас это будет являться подтверждением, что предмет принадлежит именно вам![/b]
[color=#000080]Те кто приезжают на своих авто(вам не тяжело везти), просим привозить с собой своё постельное бельё и полотенца[/color]
[color=#004000][b]Списки обновлены[/b][/color]
[img]http://i015.radikal.ru/1005/75/3e3663860386.jpg[/img]
[color=#000080][size=200][b]КОшКИнДом-2[/b][/size][/color] (Cat's house -2)
[color=#004000][size=200][b]Дачный сезон открыт!!![/b][/size][/color]
(фото сделано у нас в одуванчиках)))
[img]http://s51.radikal.ru/i131/1005/c2/37c6da8328e8.jpg[/img]
[b][color=#4000BF][size=200]КОшКИнДом-2!
"Cat'sHouse-2" Patry NonStop!
открываем Дачный сезон!)[/size][/color][/b])
[img]http://s59.radikal.ru/i165/1003/12/2d8ffd67213c.jpg[/img]
[b][size=150][color=#004000]По системе всё включено и самообслуживание:[/color][/size][/b]
[b]алкоголь[/b](виски, текила, ром, джин, куантро, водка, игристое вино, пиво)
[b]напитки[/b](соки в асс., кока-кола, тоник, вода, чай, кофе)
[b]еда[/b](мясо-шашлыки, овощи, фрукты, сладости)
[b]релакс[/b] (кальяны и сопутствующее)
[b]хорошая компания[/b](см. списки участников)
[b]контрацепция и гигиена[/b](презервативы КОНТЕКС И СИКО, смазки, хлоргексидин) зубные щётки, з.паста и т.д.
[b]аптечка[/b](в ассортименте)
[b]места для отдыха[/b](общие 2 привата + отдельные спальни, дом 600кв. метров)
[b]чистый воздух[/b](на участке лес, участок 1 гектар)
[b]безопасность[/b](все участники приглашаются по рекомендациям постоянных гостей и(или) личному знакомству с организаторами!
[b]парковка[/b](на 30 машин)
[b]танцы до утра[/b](хороший звук, проф. студия звукозаписи
[color=#404000][b]Финансы[/b][/color]
1.Удалённость [b]от МКАД 14км[/b], Ватутинки.
[b]маршрутное такси 25р.[/b]) такси от метро Тёплый стан 400р.,
2.Добровольный взнос на организацию вечеринок, составляет:
одна вечеринка [b]за двоих 5500р[/b].(постоянные гости [b]3500р.[/b])
бронирование [b]отдельной[/b] спальни +1000р.
Финансовое участие с мужчинами и девушками обсуждается индивидуально.
[b]Взнос является Добровольным! [/b]
Вы можете [b]отказаться от взноса и уехать без финансовых затрат[/b] без объяснения причин.
[b]Организаторы оставляют за собой право, потребовать от вас покинуть мероприятие, так же без объяснения причин.[/b]
Мероприятие является частным и закрытым от посторонних.
[b]Все гости равны друг перед другом во всём и ничем друг другу не обязаны.[/b]
Угрюмое настроение, а тем более не доброжелательное общение с другими гостями, и в том числе с своим партнёром, недопустимы.
[b]"КОшКИНДом" - это зона позитива![/b]
Если с этим трудности - тренируемся улыбаться за воротами))...........
[color=#000080][b]Берём с собой эротические наряды(для пати в доме, желательно белый цвет, в доме лампы ультрафиолет))
и джинсы+куртки+спорт. обувь(шорты, купальники, если погода хорошая), для пати на свежем воздухе(костёр, шашлыки, палатки, комары))).......
+ по возможности, постельное бельё и мыльно-рыльные-банные(полотенца, простыни и тд.) принадлежности.[/b][/color]
[b]Новый способ ведения списков:[/b]
[b]1. комната 1-1[/b] ...................... 2 человека
Кристина и Олег Ник: lisichka22
с ночёвкой на двое суток
[b]2. комната 1-2[/b] ...................... 4 человека
Юля и Дима Ник: ПитерFM
с ночёвкой на двое суток
Алёна и Дмитрий Ник: Alenadmitriy
с ночёвкой на двое суток
[b]3. комната 1-3[/b] ...................... 4 человека
Лена и Дима
Тоня и Семён Ник: youngs
с ночёвкой на двое суток
[b]4. комната 2-4[/b] ...................... 4 человека
Катя и Виктор Ник: Yin&Yang
Настя и Семён Ник: КОРА и КОРАед
[b]5. комната 2-5[/b] ...................... 4 человека
Оксана и Сергей
Диана и Турал
[b]6. комната 2-6[/b] ...................... 4 человека
Настя и Тёма
Юля и Рома
[b]7. комната 2-7[/b] ...................... 2 человека
Настя и Пётр Ник Любочка Любаня и Р17
[b]8. комната 3-8[/b] ...................... 2 человека
Таня и Саша
[b]9. комната 3-9[/b] ...................... 2 человека
Наташа и Алексей
[b]10. комната 3-10[/b] ...................... 4 человека
Ольга и Василий
далее те, кого ещё не распределили или кто без ночёвки или в холле 2-го и 3-го этажей
11. ♠ Лена и Александр ............................................ 2 человека
Ник: НочныеЭльфы (Москва)
с ночёвкой на трое суток
12. ♠ Яна и Дима ............................................ 2 человека
Лолосаны
13.
14. Ник: Пара_Днепр ............................................ 2 человека
без ночёвки, снимают гостиницу
15. ♠ Таня и Олег(Одесса) ............................................ 2 человека
Ник: Trips
16. ♠ Таня и Макс ............................................ 2 человека
Ник: максфранцуз
17. ♠ Лена и Слава ............................................ 2 человека
Нимфа и Сатир
18. Катя и Сергей ............2 человека
19. Наташа и Коля ............................................ 2 человека
Ник: nataniick
20. Юля и Руслан ............................................ 2 человека
Ник: julicat
21. Ластики ............................................ 2 человека
22. ............................................ 2 человека
(нет анкеты на фуле)
23. ............................................ 2 человека
(ник - cooper55)
24. Света .................................... 1 человек
biSveta
25. Артём))) ..................................1 человек
Ник: tsnejok
26. Ирина .................................. 1 человек
27. ♠ Таня и Антон .......................2 человека
Ник: AtLanta_25
28. McTraher ...............................1(2)человек
29. Егор ......................................1 человек
30. Марина и Олег ....................... 2 человека
Итого 63 человек.
[b] те кто в спальнях по двое, разбирайте к себе парочки без спален, по симпатиям).....[/b]
Все такие, а мы не такие.
Запись на вечеринку ПятниЦа-РазвратниЦа 3 СЕНТЯБРЯ
Открытие сезона осень 2010!!!
Изображение
Школьная вечеринка!
Дресс код: аля школьная форма, фартучки, бантики, клетчатые или однотонные короткие юбочки, галстуки(можно пионерские), можно аля детские дурацкие шортики, подтяжки, в общем всё, что напоминает школу и наше детство)
Изображение
В пятницу 3 СЕНТЯБРЯ(27августа так разгулялись, что забыли)) состоится розыгрыш между участниками, внёсшими членские взносы в размере 300р.
Банк на сегодня составляет 4000р., что позволяет победившей паре, в течении сентября месяца один раз принять участие в вечере знакомств "ПятниЦа-РазвратниЦа" без финансовых затрат!!!)
В случае увеличения Банка до 7000р. и более будет разыграно соответственно два и более приза!
Розыгрыш состоится в присутствии свидетелей, участников вечеринки и зрителей трансляции Видеорум, в 24:00 по Московскому времени.
Всего сделали взносы за август месяц:
1. Яна и Егор(Яна и Егор) 300р.
2. Лена и Слава(Нимфа и Сатир) 300р.
3. Оксана и Андрей(Ангел и Блек Кот) 300р.
4. Лена и Саша(Ночные Эльфы) 300р.
5. мы(КОшКа и Люблюбабб) 300р.
6. Антон и Анна(Антон&Анна) 300р.
7. Света и Антон(Ник: biSveta) 300р.+300р.(два взноса = две попытки)
8. Маша и Паша (Фрина) 300р.
9. Кристина и Олег (Лисичка) 300р.
10. Ромчег 300+300р. (два взноса = две попытки)
11. Ольга и Василий(Фоксы) 300+300р. (два взноса = две попытки)
Добровольные взносы на эту пятницу:
Пары МЖ
регулярные участники 3.500р.
новые и редко посещающие участники 4.500р.
Девушки
регулярные участники 500р.
новые и редко посещающие участники 1.000р.
Мужчины
регулярные участники 5.500р.
новые и редко посещающие участники 7.500р.
Взнос является Добровольным!
Вы можете в течении часа определиться и отказаться от взноса и уехать без финансовых затрат без объяснения причин.
Организаторы оставляют за собой право, потребовать от вас покинуть мероприятие, так же без объяснения причин в любое время.
Мероприятие является частным и закрытым от посторонних.
Все гости равны друг перед другом во всём и ничем друг другу не обязаны.
Угрюмое настроение, а тем более не доброжелательное общение с другими гостями, и в том числе с своим партнёром, недопустимы.
"КОшКИНДом" - это зона позитива!
Если с этим трудности - тренируемся улыбаться на "лобном месте"(специально определено на удалении от остальных гостей) или покидаете мероприятие)).......
Изображение
Система Ультра-Всё включено:
1. Ср-ва контрацепции(презервативы, хлогексидин)
2. Напитки(Энергетики, натуральный кофе, чай, вода, кола, соки)
3. Алкоголь(виски, ром и текилла, полусухое и полусладкое шампанское, пиво, водка)
4. Фуршет(запечённая рыба, мясо, сыр, овощи и фрукты, соленья)
5. Дискотека(свет и звук)
Дискотека, бар и фуршет на 1-м этаже
Общий "Приват" душевые и сауна на -1 -ом этаже.
Комнаты отдыха для постоянных гостей, на 2-м и 3-м этажах
(комнаты распределяются заранее, без приглашения вход запрещён)
Горячее подаётся до 24:00, далее только закуски.
Вход на второй и третий этажи с напитками и едой, а так же в комнаты и приваты! запрещён!!!
Так же в целях пожарной безопасности!
Курить разрешено в строго отведённых местах!
с 2:00 утра вход и выход ограничены(двери закрыты, ключи у ответственных лиц)
Начало мероприятия в 22:00
окончание мероприятия 6:00
Для постоянных гостей записавшихся заранее,
отдых(сон) до 11:00-12:00 дня,
в 11:00-13:00 приём пищи
(сосиски гриль, рыба, чай, кофе, алкоголь)
13:00-14:00 в доме уборка, гости уезжают или помогают в наведении порядка.
далее возможно Автопати для постоянных гостей
с 14:00 и до 20:00 приготовление пищи на мангале, напитки, алкоголь, спа-процедуры, массаж, сауна, приватное общение)
Сборы за Автопати 1.000р. с пары
Далее возможно Автопати, для регулярных гостей, до обеда воскресенья!)
сборы 3500р.
Изображение
списки участников:
1-й этаж(дискотека, шумно до 6-ти утра)
1. комната 1-1 ........................... 0ч.
свободна, до 2-х ночи занята под фуршет-зал
2. комната 1-2 ........................... 0ч.
свободна
3. комната 1-3 ........................... 0ч.
свободна
2-й этаж
4. комната 2-4 .............................. 2ч. пятница
Катя и Виктор
Ник: Yin&Yang
5. комната 2-5 .............................. 2ч. пятница и суббота
Оксана и Сергей
(ник КОшКА и Люблюбабб)
6. комната 2-6 ........................... 2ч. пятница
Кристина и Олег
Ник: lisichka22
7. комната 2-7 ..................... 2ч. пятница и суббота, на двое суток.
Алеся и Алексей (Казань)
Ник: AA2005
3-й этаж
8. комната 3-8 .................... 2ч. пятница и суббота, на двое суток.
Оля и Андрей
Ник: BEEN
9. комната 3-9 .................... 2ч. пятница и суббота, на двое суток.
Наталья и Алексей
Ночные гости
10. комната 3-10 .................. 0 ч.
свободна(последняя свободная комната в тихой зоне)
далее те, кого ещё не распределили или кто без ночёвки.
11. Татьяна и Сергей ...................... 2ч. пятница до 4-х утра
Ник: parochkatwix
12. Макс...................... 2ч. пятница
Ник: AlenMcCoy
13.
14. Ирина ........................... 1ч. в субботу
Ник: Mosia
15. Катя и Залим ........................... 2ч. в пятницу
Ник: milaz+katena
16.
Итого 18 человек записались на данный момент.
Изображение
по возможности, берите с собой постельное бельё и мыльно-рыльные-банные(полотенца, простыни и тд.) принадлежности.
Девушки! Не надо стесняться в нарядах!)
На вечеринках Девушки должны быть Sexy!!!)..............
Все такие, а мы не такие.