Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи, ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом

0

Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи,ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом.
Просьба, ТОЛЬКО С ЛИЦОМ!
Exsand: Эта тема форума периодически будет закрываться из за большого количества пустых комментариев в ней. Обновляйте своевременно свои закладки.

Комментарии

0

ХОРОШАЯ!

0

пож-та

0
Cемен1710 писал(а):

пож-та

Попочка шикарная!!! Дырочки тоже соблазнительные. Не хватает только члена в них.

0
Cемен1710 писал(а):

пож-та

Продолжай!

0

ок

0

[q=Cемен1710]ок
Отлично!!! Покажи как она работает ротиком.

0

хороша , давай еще

0

дальше

0
Cемен1710 писал(а):

дальше

Симпатичная кошечка ждет лакомство!

0
Cемен1710 писал(а):

дальше

Так дай же ей его!

0

я

0
kateri писал(а):

я

Cимпатичная девочка, но немножко многовато одежды!

0

классная девочка а раздется

0

вот

0
kateri писал(а):

вот

Нормально! Продолжай!

0

моя

0
ganszaap писал(а):

моя

Слов нет! Шикарная попка! Покажи ее поближе.

-1

ещё

0
kateri писал(а):

ещё

Покажи ее с раздвинутыми ножками!

0

спасибо sd

0

попка

0
ganszaap писал(а):

попка

Попка супер! На данном фото в ней не хватает только члена.

-1

вот

0
kateri писал(а):

вот

Прекрасный вид!

0
vikman66][q=kateri писал(а):

вот

Прекрасный вид!Рабочие губки!

0

вот кто ее хочет

0
ganszaap писал(а):

вот кто ее хочет

Хочу ее попочку.

0

думаю мало будет

-1

ещё

0

утро!

я и только мы...

0
пухляк писал(а):

утро!

Хорошенькая девочка с симпатичной грудью.
Покажи личико и сисечки красавицы.

0

киска

0

И где же утренние красавицы?

0

как вам девочка

0
ganszaap писал(а):

как вам девочка

Девочка с выдающейся частью тела - попочкой!

0

Пока нет возможности оценить))
Показывай ещё))

Жена не в теме...

0

вот

0
ganszaap писал(а):

вот

Все выше и выше, чтоб могли полюбоваться все!

0

кто хочет поласкать?

0

а так

0

Давненько не видел хищного взгляда настоящей голодной шлюхи

0

Полночь настала, а желающих показать свою красавицу нет?

0

Живые есть! Желающих показывать нет.

0

есть кому что сказать о ней? Smiling

0
cvetlankin-муж писал(а):

есть кому что сказать о ней? Smiling

Личико симпатичное! Остальное пока от нас спрятано.

0

ой как хороша))) ням-нямка)

0

да, секси-дама

0

продолжим? Eye-wink

0
cvetlankin-муж писал(а):

продолжим? Eye-wink

Судя по виду сбоку грудь шикарная! Покажи ее.

0

у-у-у... теплее то как стало))) красотуля)