Болгария, иберотель, с 15 июля
Вик: 3 June, 2010 - 21:56
Едем на отдых с женой. Она не в теме. Но, на отдыхе легче завязать роман, и соблазнить. Жду помощи
, буду помогать ))
»
- Дневник Вик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а мы в Болгарии сейчас,в Еленити,8 июня домой.ЖАЛЬ