Коктебель или Судак
alangor: 3 June, 2010 - 10:26
Уважаемые,в августе еду в Крым, подскажите пожалуйста, где лучше отдыхать в Коктебеле или Судаке, где лучше нудиский пляж? Спасибо.
»
- Дневник alangor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет 0))
В самом Коктебеле нудисткому пляжу хана подкрался. а вот рядом слева в Тихой бухте - реально, справа в Лисьей бухте реально потусоваться. В Судаке нудисткого пляжа как такового нет. Есть отличный пляж на Тарханкуте. Там их несколько- в Черноморском и по берегу. Плюс пляжи там и песочные и галечные и скалы - выбирай на вкус. Рекомендую обратится к нашему односайтовцу под ником RODI у него есть жилье (как недорогое так и VIP- апартаменты) + он старожил нашего сайта и знает Южный и весь Западный Крым наизусть + у него есть любой транспорт и отличные связи с администрациями всех поселений...вообщем то, что нужно!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Привет 0))
В самом Коктебеле нудисткому пляжу хана подкрался.
А почему,вроде в прошлом году ещё был?
Suum cuique
Кисс, спасибо, я просто не был в Судаке, а в Коктебеле был не один раз поэтому хочу узнать в сравнении пляжи,да и ты меня хорошо знаешь, я просто анкету новую сделал.