Коктебель или Судак

Уважаемые,в августе еду в Крым, подскажите пожалуйста, где лучше отдыхать в Коктебеле или Судаке, где лучше нудиский пляж? Спасибо.

Комментарии

0

Привет 0))
В самом Коктебеле нудисткому пляжу хана подкрался. а вот рядом слева в Тихой бухте - реально, справа в Лисьей бухте реально потусоваться. В Судаке нудисткого пляжа как такового нет. Есть отличный пляж на Тарханкуте. Там их несколько- в Черноморском и по берегу. Плюс пляжи там и песочные и галечные и скалы - выбирай на вкус. Рекомендую обратится к нашему односайтовцу под ником RODI у него есть жилье (как недорогое так и VIP- апартаменты) + он старожил нашего сайта и знает Южный и весь Западный Крым наизусть + у него есть любой транспорт и отличные связи с администрациями всех поселений...вообщем то, что нужно!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

Привет 0))
В самом Коктебеле нудисткому пляжу хана подкрался.

А почему,вроде в прошлом году ещё был?

Suum cuique

0

Кисс, спасибо, я просто не был в Судаке, а в Коктебеле был не один раз поэтому хочу узнать в сравнении пляжи,да и ты меня хорошо знаешь, я просто анкету новую сделал.