ВЕСНА !!! Еще чуть фото...
alan1966: 11 May, 2010 - 13:01 (изменено alan1966: 14 May, 2010 - 17:36)
Наконец дождались весны !!! Выехали на природу... Вот , что у нас получилось... Смотрите, оценивайте и комментируйте - будем рады ...
»
- Дневник alan1966
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дивная девушка!!!!!!!!!!!!Восхитительная фигурка. С удовольствием бы составил вам компанию в удовлетворении вашей супруги!!!!!!!!!!!!!
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
ох как мне нравятся ваши костюмированные постановки))
Браво))))
-------------------
ну так )))) как)))?
Как всегда прелесть!!!!
Как всегда прекрасна и сексуальна!!!!!!!!!!!
ненавязчиво, эротично, тонко
сочетание цветущего леса и кружева - восхитительно
кажется цветочки перелетели и украсили наряд нашей Красавицы
ты узнаешь меня по глазам...
Девушка просто загляденье.
отличная погода,прекрасная женщина.... хорошая возможность для фантастического секса!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Налочка как всегда прекрасна и сексуальна.....
богиня.....
всегда
красавчики!
красиво...
Обворажительна и притягательна, как и всегда!
У-х-х! Хор-р-р-роша!!!
Фотографии зело хорошие и приятственны взгляду. Девушка просто молодец - непринужденность, отсутствие какого-лидо жеманства. Спасибо огромное за полученное удовольствие. Надеюсь, скоро будет продолжение. Буду ждать.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
ножки очень красивые ......................
Белье класс, а девонька еще лучше
Оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Красивая женщина.....
Красивые фото. Жаль, что без лица
Благодарны и рады всем оценившим и оставившим комментарии !!! Добавили еще фото... ВЕСНА !!!!
Благодарны и рады всем оценившим и оставившим комментарии !!! Добавили еще фото... ВЕСНА !!!!
вдохновление!!!!
жаль,я не пишу стихов!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Благодарны и рады всем оценившим и оставившим комментарии !!! Добавили еще фото... ВЕСНА !!!!
Прелестно!!!!
безумна хороша...желанна как всегда...попка совершенство....
всегда
Душевные фото!
Молодчинки!!
Особенно понравились 9,12,17 фото

Легкие, игривые, Милые фото
Так и хочется шлепнуть
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Красиво...
Белье конечно суппер,но то что под ним БРИЛЛИАНТ
Красиво получилось у Вас!!!
мммм.... безупречная
, столько фантазий, желаний...
-= everybody lies =-
мои мысли: