НОЧНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ (продолжение "Венеции...")

17

"Свеча горела на столе..." слова песни вдохновили на продолжение фотосессии. Ночная Венеция - комментируйте и оценивайте. Будем рады !!!

Комментарии

1

очень интересные фотографии, жаль что не могу оценивать ((
статус пока что не позволяет, от меня +, правда виртуальный!!!
молодцы!!!

0

прелестна как всегда.....

всегда

0

Слов нету!! ПРЕЛЕСТЬ!!

0

А глазищи-то какие Idea!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Плюсик от нас... Красиво!!!

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

день добрый
очень эфектные фото
красиво

0

Венеция-красота и мудрость... Очарован,провда очорован.

0

Фото отличные Smiling
Нала просто сосредоточенная Smiling
А может и устала Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0
Александр852 писал(а):

Фото отличные Smiling
Нала просто сосредоточенная Smiling
А может и устала :)

Правильно Александр !!!
Песня -же какая ... "СВЕЧА ГОРЕЛА НА СТОЛЕ..."

0

супер! Cool Cool Onan Onan Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Все очень красиво

0

Благодарны всем за теплые отзывы. Добавляем еще фото, те, что вчера не загрузились...Для Вашей оценки...

0

Хорошие добавки Smiling
А песни я вот и не знаю, молодой Smiling))

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Прекрасные фото!!!

0

ОЧЕНЬ КРАСИВА!!! СТИЛЬНЫЕ ФОТО, КАК ВСЕГДА! ВКУС В БЕЛЬЕ И АНТУРАЖЕ. ФОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!

0
Eros69 писал(а):

ОЧЕНЬ КРАСИВА!!! СТИЛЬНЫЕ ФОТО, КАК ВСЕГДА! ВКУС В БЕЛЬЕ И АНТУРАЖЕ. ФОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!

МОЛОДЕЦ ФОТОГРАФ, А КАК ЖЕ НАША ПРЕКРАСНАЯ МОДЕЛЬ!!!
НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ПРО НЕЕ ВЕДЬ ЕЕ БЛЕСК И ИЗЯЩНОСТЬ ПОЗВОЛИЛО ФОТОГРАФУ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ПРЕКРАСНЫЕ КАДРЫ "ВЕНЕЦИИ"

0

БРАВО!!!!

0
Jony писал(а):

завараживающее фото, сочетает в себе магию и эротику!!!!!! хочется просмотреть не один раз!!! от нас плюсик!

Да !!! Действительно - магия света и эротика тела... Хотя и определенная строгость... Любим эксперименты с темами и разнообразие ракурса... Cool Cool Cool

0

красиво))

0

красотища

0

Обожаю вашу жену!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Классные фото!!
Супруга, как всегда, очаровательна!

0

прелестна при любом освещении Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Свечи на столе - прекрасно! Незнакомка - само очарвание!!! Вот только Венецию плохо видно! Sad((

0

ВЫ божественны!!! Kiss

0

прекрасна....

всегда