НОЧНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ (продолжение "Венеции...")
alan1966: 23 April, 2010 - 18:08 (изменено alan1966: 24 April, 2010 - 17:16)
"Свеча горела на столе..." слова песни вдохновили на продолжение фотосессии. Ночная Венеция - комментируйте и оценивайте. Будем рады !!!
»
- Дневник alan1966
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очень интересные фотографии, жаль что не могу оценивать ((
статус пока что не позволяет, от меня +, правда виртуальный!!!
молодцы!!!
прелестна как всегда.....
всегда
Слов нету!! ПРЕЛЕСТЬ!!
А глазищи-то какие
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Плюсик от нас... Красиво!!!
Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия
день добрый
очень эфектные фото
красиво
Венеция-красота и мудрость... Очарован,провда очорован.
Фото отличные

Нала просто сосредоточенная
А может и устала
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Фото отличные

Нала просто сосредоточенная
А может и устала :)
Правильно Александр !!!
Песня -же какая ... "СВЕЧА ГОРЕЛА НА СТОЛЕ..."
супер!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Все очень красиво
Благодарны всем за теплые отзывы. Добавляем еще фото, те, что вчера не загрузились...Для Вашей оценки...
Хорошие добавки
))
А песни я вот и не знаю, молодой
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Прекрасные фото!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВА!!! СТИЛЬНЫЕ ФОТО, КАК ВСЕГДА! ВКУС В БЕЛЬЕ И АНТУРАЖЕ. ФОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!
ОЧЕНЬ КРАСИВА!!! СТИЛЬНЫЕ ФОТО, КАК ВСЕГДА! ВКУС В БЕЛЬЕ И АНТУРАЖЕ. ФОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!
МОЛОДЕЦ ФОТОГРАФ, А КАК ЖЕ НАША ПРЕКРАСНАЯ МОДЕЛЬ!!!
НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ПРО НЕЕ ВЕДЬ ЕЕ БЛЕСК И ИЗЯЩНОСТЬ ПОЗВОЛИЛО ФОТОГРАФУ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ПРЕКРАСНЫЕ КАДРЫ "ВЕНЕЦИИ"
БРАВО!!!!
завараживающее фото, сочетает в себе магию и эротику!!!!!! хочется просмотреть не один раз!!! от нас плюсик!
Да !!! Действительно - магия света и эротика тела... Хотя и определенная строгость... Любим эксперименты с темами и разнообразие ракурса...
красиво))
красотища
Обожаю вашу жену!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классные фото!!
Супруга, как всегда, очаровательна!
прелестна при любом освещении
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Свечи на столе - прекрасно! Незнакомка - само очарвание!!! Вот только Венецию плохо видно!
((
ВЫ божественны!!!
прекрасна....
всегда