Музыка для души...
LeoNeed: 26 March, 2010 - 10:55 (изменено LeoNeed: 11 July, 2012 - 18:59)
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Музыка для души...LeoNeed: 26 March, 2010 - 10:55 (изменено LeoNeed: 11 July, 2012 - 18:59)
»
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Что-то сегодня понравилась эта группа:
Nightwish - Bye Bye Beautiful
А я сегодня Woman In Love
Молодец !!
а вот моё настрение
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
а вот моё настрение
Да, Солнц, как-то так:
"Пронзи меня, как солнца луч,
Пылая сквозь ночную тьму.
Твой свет мне нужен, чтобы жить.
Я всей душой стремлюсь к нему..."
Грустно...
Красиво...
Бесконечная мелодия
Песня, которая заставляет чувствовать потребность в любви...
Берегите то, что дорого вашему сердцу!
Бесконечная мелодия
Песня, которая заставляет чувствовать потребность в любви...
Берегите то, что дорого вашему сердцу!
Воистину песня вне времени. Когда её услышала Королева Англии она лично позвонила исполнителям, чтобы лично выразить им своё признание и восхищение
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
Ностальгические пейзажи средней полосы
http://www.youtube.com/watch#!v=t0R4q2H2RQY&feature=related
А стихи, мызыку и исполнение можно слушать вообще вечно!!!
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
А это повеселиться - по-моему, лучше оригинала
On The Rocks - Bad Romance - 4/23/10
Ну раз повеселиться, тогда вот еще:
Зарядитесь на неделю:
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
Забавно !!
Хорошее начало дня:
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
Хорошее начало дня:
А вот так стОит его закончить:
И вот хорошая-забавная
порадуйтесь летом :
Спасибо Лёнь, мне понравилось! Судя по количеству просмотров (64 миллиона с лишним) понравилось многим!
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
И пусть у моего ролика меньше фанатов (всего 11 млн) и Женщина моя жива, но всё же:
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
Замечательно !
Да, вот, кстати:
там, в конце такое!
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
зацепило что-то сегодня..
А вот это сегодня нравится !!
черно-белый вариант почему-то кажется более душевным...
Актуально...
И вот
Вот хорошо под настроение
Просто офигел !!!!
...и я офигел,классно!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Gunther-ding ding dong
3-й день прусь ...
моё настроение сегодня
сильно...
Здорово !!
Сегодня весь вечер наслаждаюсь Чайфом, а точнее - концертом в Олимпийском-2000.
То есть не совсей этой, это другое выступление, у меня только mp3... Спасибо Вовчикам, они "музыкальным онанизмом не занимаются" (с) Шахрин, и вживую играют всегда по-разному, и всегда честно, и не стесняются подстраиваться между песнями, если надо, ну и в микрофон пургу всякую нести, чтобы не скучно было ))) Как жалко, что я был на очень малой доле их концертов...
А еще точнее - вот песней по ссылке ниже
Без Насти (пусть она меня простит) оно гораздо лучше!
А у меня сегодня вот такое
Странно - что, так все плохо ??
LeoNeed,если Вы это,"Странно - что, так все плохо ??" мне,то зря.
У меня всё только на хорошо!Confessa-Live-Андреано Челентано, тоже душевная песня,а то как её исполняет автор, вообще цепляет до глубины души.Dominic Miller c Adagio G minor и со своим стилем исполнения цепляет не хуже.
Просто я была в каких-то возвышенных чувствах, когда слушала его.Сегодня уже всё по иному.Но тоже пе плохо.Для кого-то может быть не много мрачно, а я так в полном восторге от голоса,такой тембр,что всё встаёт.
Тогда к Dominic Miller подойдет вот это
А из Сары еще совсем хорошо или
самое известное с Андреа Бочелли
Спасибо за ссылку.Было вкусно.
А сейчас что-то вот такое настроение
пока только здесь
Игорь Саруханов "А надо было бы"
Помнишь, я любовь твою
Называл наивностью,
Ты ждала взаимность как награду.
Я однажды среди скал
Твое имя прокричал
И не повторил. А надо было бы.
Время все ж берет свое,
Все твое и все мое,
Но всегда есть право на ошибку.
Я об этом тоже знал,
И ничем не рисковал
Я не рисковал. А надо было бы.
Ты могла б любимой стать
И была готова ждать.
Только лишь терпеньем не поможешь.
И в пылу таких страстей
Кто-то должен быть умней.
Я не понимал. А надо было бы.
Я теперь себя виню,
Что смутил любовь твою,
Ты же родилась, чтоб быть счастливой.
Мне другого нет пути,
Лишь сказать тебе: "Прости".
Можешь не прощать. А надо было бы.
Вот сегодняшнее настроение
Перевода пока нет, утром надеюсь попросить перевод у мальчика, который понимает турецкий (это вроде на турецком языке исполняется?)
Это исполняется в арабском стиле на французском языке.
Четверть века в трудах да заботах я,
Всё бегу, тороплюсь, да спешу,
А как выдастся время свободное -
На погост погулять выхожу.
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Нам судьба уготована странная -
Беспокоимся ночью и днём
И друг друга грызём на собраниях,
Надрываемся, горло дерём.
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
А семья моя - свора скандальная,
Этот пьяный, драчливый сосед,
Ты квартира моя коммунальная -
Днём и ночью покоя всё нет.
А на кладбище так спокойненько
Среди верб, тополей и берёз,
Всё культурненько, всё пристойненько,
И решён там квартирный вопрос.
Вот, к примеру, захочется выпить Вам,
А Вам выпить нигде не дают -
Всё скрипят да грозят вытрезвителем,
Да в нетрезвую душу плюют.
А на кладбище так спокойненько
От общественности вдалеке,
Всё культурненько, всё пристойненько,
И закусочка на бугорке.
Старики, я Шекспир по призванию,
Мне б "Гамлетов" писать бы, друзья,
Но от критиков нету признания,
От милиции нету житья.
А на кладбище по традиции
Не слыхать никого, не видать,
Нет ни критиков, ни милиции,
Исключительная благодатьhttp://www.youtube.com/watch?v=6SmK3Hkzo2g (вот настроение)
для тех,кто помнит еще:
не хочу искать ссылку, но
Евгений Мартынов " Лебединая верность" ..... и именно в его исполнении
я всегда плачу, а спохмелья даже навзрыд!!!
Ayrton Senna forever
держите :