Пятница...... вечер....
verysexymale: 12 March, 2010 - 23:32
Пытаюсь смотреть кино. Тут Ната с кухни вернулась и легла на пуфик.... что делать?
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
То,о чем сразу же подумал
Так я кино смотрел, там Бонд красивых девчонок имел. )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ната попросила спинку помассировать.
Живи как хочешь и не мешай другим!
И чем массажик закончился ?? (хитро так)
массировал спинку. потом перешел на внутренний массаж.
Живи как хочешь и не мешай другим!
Ну вот - вот это 5+++ !!!
И Бонд рядом не стоял
К черту кино, когда такая девочка рядом...
Эх, кто бы меня попросил спинку помассировать..))
Я бы ее на себя усадил. Чтобы грудь можно было тоже промассажировать:)
Но уж очень кино посмотреть хотелось. Помассировал
и сел быстрее дальше смотреть.
А Ната осталась лежать одна....
Живи как хочешь и не мешай другим!
Но уж очень кино посмотреть хотелось. Помассировал
и сел быстрее дальше смотреть.
А Ната осталась лежать одна....
все мы люди!
Как же можно было оставить одну... вдруг замерзнет..
Надо положить рядом с ней меня....и греть..греть...гр...встал )))
жаль..
...что одна
Отличная история)) кстати первая фотка - ГУТ!!!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Та на хрена та охота?
Нату надо было Джеймсом угостить, вдвоем бы ей секс марафон устроили. красивое очень тело у нее ... +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Принцесса у тебя жена тело супер во мне такую красотку .
Полное ощущение, что первое фото сделано профессионалом ( я даже кажется знаю его ник на форуме )и в другое время.
Так ??
Нет не так
) Вечером тока вдвоем были, отдыхали и фильм смотрели. А фотик обыкновенный 5 мегапикселей. Видимо супруг мой скоро профессионалом станет
)))
Живи как хочешь и не мешай другим!
ой..сорри
Здорово)))
Та не ребята спинка одна и на 1 и далее...... Всё клёво молодцы
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать заново и изменить свой финиш
как же нам нравятся злопыхатели! Предложение админу - плюсы и минусы ставить можно только лишь написав комментарий. Просто интересно за что нам три минуса ))))
Живи как хочешь и не мешай другим!
пуфик в игнор.. Нату в приват!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Уже четыре минуса. Дрочеры - выходите
Живи как хочешь и не мешай другим!
предлагаю минусы/плюсы ставить так, чтобы было видно - кто именно поставил..
предлагаю минусы/плюсы ставить так, чтобы было видно - кто именно поставил..
И это было бы правильно и почести
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Молодцы! Очень красиво!
я минусы редко ставлю, могу говорить про это. а плюсы по моему все вслух ставят
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ну где же, гже тот кто помог бы помассировать... Нет в кадре массажиста
попа прелесть