НЕ МОЖЕМ НАЙТИ МУЖЧИНУ В ЧИТЕ

0

Привет всем ! Проблема мы пара ни как не можем найти хорошего мужика в Чите для МЖМ . Может кто подскажет как быть ?

Комментарии

0

Ждать и искать. Kiss

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0

в чите,мы здесь не можем

0

Выложи фото жены!!!)))

0

Привет ребята! да, действительно в нашем городе есть такая проблема, найти хорошего человека, но ничего успехов вам, главное не унывайте у вас все получиться. с уважением...

0

C хорошими Мужиками напряжёнка везде. Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Привет! Пишите в личку!

0

меня возьмите

0

Привет землякам )
А что значит "хорошего"? )))
В смысле богатого, сильного, умелого или какого?)

0

Привет! пишите в личку, поговорим))

0

а чего меня искать тут я)))

0

Привет! Пишите в личку, пообщаемся, встретимся.

0

Неужели есть отрицательный опыт??? (((

0

поделись опытом,а то напугали тут,и как теперь искать?

а я не ищу свою вторую половинку!!!меня мама целого родипа!!!

0

Ну эт вы зря ребят, телефон оставил больше месяца назад, и тишина...

0

привет может встретимся