НЕ МОЖЕМ НАЙТИ МУЖЧИНУ В ЧИТЕ
Bisex: 8 March, 2010 - 15:30
Привет всем ! Проблема мы пара ни как не можем найти хорошего мужика в Чите для МЖМ . Может кто подскажет как быть ?
»
- Дневник Bisex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ждать и искать.
Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка
в чите,мы здесь не можем
Выложи фото жены!!!)))
Привет ребята! да, действительно в нашем городе есть такая проблема, найти хорошего человека, но ничего успехов вам, главное не унывайте у вас все получиться. с уважением...
C хорошими Мужиками напряжёнка везде.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Привет! Пишите в личку!
меня возьмите
Привет землякам )
А что значит "хорошего"? )))
В смысле богатого, сильного, умелого или какого?)
Привет! пишите в личку, поговорим))
а чего меня искать тут я)))
Привет! Пишите в личку, пообщаемся, встретимся.
Неужели есть отрицательный опыт??? (((
поделись опытом,а то напугали тут,и как теперь искать?
а я не ищу свою вторую половинку!!!меня мама целого родипа!!!
Ну эт вы зря ребят, телефон оставил больше месяца назад, и тишина...
привет может встретимся