ТЕМА - подарок на 23 февраля !!!

1

Долго думал - что бы мне хотелось на 23 февраля - придумал..
Ниже сообщил... Smiling)

Комментарии

0

предложение столь красивого народа в силе ещё?определите дату последнего дня..

0

Ага Eye-wink А от моего предложения ( я имею в-виду подарок) мной уже получен отказ Не понимаю! Sad

0

Не грустите, Леонид!
Женщины такие все разные. Есть ещё и "белые вороны".
А такой подарок- точно не пропадёт! Всегда найдуться желающие получить его любым способом)))
Kiss

LeoNeed писал(а):

Ага Eye-wink А от моего предложения ( я имею в-виду подарок) мной уже получен отказ Не понимаю! Sad

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

А-а-а..не важно уже..

0

А я все равно на 8 Марта продолжу Eye-wink Smiling

0

А я просто чаще люблю дарить,нежели получать - иногда удовольствие несоизмеримо больше Eye-wink Smiling

0

Умничка! Как хорош, чо есть ещё такие мужчины! Лично, мне на таких очень везёт!
Пусть Вас будет, как можно больше! Тогда женщины привыкнут к этому- они не станут "шарахаться" и остерегаться.
Idea!

LeoNeed писал(а):

А я просто чаще люблю дарить,нежели получать - иногда удовольствие несоизмеримо больше Eye-wink Smiling

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Пусть Вас будет, как можно больше!

Kiss