ТЕМА - подарок на 23 февраля !!!
LeoNeed: 20 February, 2010 - 12:01 (изменено LeoNeed: 20 February, 2010 - 16:07)
Долго думал - что бы мне хотелось на 23 февраля - придумал..
Ниже сообщил...
)
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
предложение столь красивого народа в силе ещё?определите дату последнего дня..
Ага
А от моего предложения ( я имею в-виду подарок) мной уже получен отказ
Не грустите, Леонид!
Женщины такие все разные. Есть ещё и "белые вороны".
А такой подарок- точно не пропадёт! Всегда найдуться желающие получить его любым способом)))
Ага
А от моего предложения ( я имею в-виду подарок) мной уже получен отказ
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А-а-а..не важно уже..
А я все равно на 8 Марта продолжу
А я просто чаще люблю дарить,нежели получать - иногда удовольствие несоизмеримо больше
Умничка! Как хорош, чо есть ещё такие мужчины! Лично, мне на таких очень везёт!
Пусть Вас будет, как можно больше! Тогда женщины привыкнут к этому- они не станут "шарахаться" и остерегаться.
А я просто чаще люблю дарить,нежели получать - иногда удовольствие несоизмеримо больше
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Пусть Вас будет, как можно больше!