22-го февраля 2010 поездка на Гремячие ключи!
verysexymale: 16 February, 2010 - 18:30 (изменено verysexymale: 16 February, 2010 - 20:58)
Наше предложение! Рано-рано утром 22-го встретиться на ярославке, в авто с детьми (если есть) мангалами, шашлыком и тп. Доехать до Гремячих ключей, насладиться природой и красотой данного места. Покушать, поиграть в игры на воздухе и счастливыми вернуться домой. Вечером - вспомнить приключение в теплой баньке.
Пишите здесь и в личку.
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы про это место ??
Вы про это место ??
Про него
Живи как хочешь и не мешай другим!
Про него
И что - правда-правда поедете ?????????????
Вы не с "4 туристов" случаем?
это больше по той тематике.
Да мы это, как-то, того. Вроде как по теме форума.
Да и у вас в анкете написано: Также рассмотрим варианты путешествий по интересным местам Москвы и подмосковья.
Значит не только темой заняты )))
Живи как хочешь и не мешай другим!
Всем кто поедет удачи.Если снега не будет,то проедите.В пятницу я там был дорога жуть,а чистить вряд ли будут.
Всем кто поедет удачи.Если снега не будет,то проедите.В пятницу я там был дорога жуть,а чистить вряд ли будут.
А там была дорога???? Прошлой весной мы дороги не видели
Живи как хочешь и не мешай другим!
Очень хорошее место.Мы там часто бываем.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
а у нас там есть квартирка не в далеке
Подскажите пожалуйста как туда на машине доехать,природа видно там исключительная.
Подскажите пожалуйста как туда на машине доехать,природа видно там исключительная.
Ехать ближе по Ярославке.На развилке перед Сергиевом Посадом уходишь правей на Ярославаль.На 81 или 83 км будет пост Гаи,перед ним уходишь на право на бетонку и едешь в направлении к Горьковской трассе и примерно км через 10 увидешь указатель с правой стороны "Гремячий ключ" и дальше по указателям.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А кстати - как съездили ???
Красивое место! Зимой там ни разу не был. А вот весной, летом и осенью, часто бываю.
А кстати действительно, Как съездили?