Фетиш
verysexymale: 24 January, 2010 - 15:04 (изменено verysexymale: 7 March, 2010 - 18:30)
А есть ли фетишисты? Можете меня так одеть ))
Или вот так:
»
- Дневник verysexymale
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В чем-то ты прав, поэтому: "Не белье украшает женщину, а то, что под ним"
А вот еще такие костюмчики:
Живи как хочешь и не мешай другим!
Второй больше подойдет..
Классные костюмы!