Дневник Игорь_0802

Провинция...

-4

Много лет общался и знакомился на всем известной мамбе, весь опыт реальных знакомств и отношений исключительно оттуда .Пробовал в некоторых других местах,но кроме общения результата не было. Решил вот попробовать здесь, хотя есть довольно серьезный скепсис по поводу тематических ресурсов для провинциальных городов. Из-за вполне объяснимого факта, который сводится к тому, что народа с твоего города тут не особо много. Хоть и больше шансов встретить единомышленников, а не зарываться в нудные переписки с рандомными людьми. Может кто нибудь не из столиц поделится здешним опытом знакомства? Насколько успешно у вас тут складывались поиски?

RSS-материал