Дневник Voyager
SexWife в Баку. Жители и гости нашего города! Неужелли никто нехочет продать свою жену?
Voyager: 13 June, 2007 - 06:04 (изменено Voyager: 11 February, 2008 - 22:02)
Друзья, все же грустно наблюдать на расстоянии за жизнью "целого мира". Уверен, что и у нас есть люди по теме. У меня лично был опыт общения по теме в Баку, но прервались. Прошу отмечаться на форуме жителей и гостей нашего города и близлежащих населеных пунктов
Клуб путешественников SW! 05-12 апреля в Вашингтоне .... :)
Voyager: 30 April, 2007 - 22:02 (изменено Voyager: 1 April, 2008 - 05:37)
05-12 апреля буду в Вамигтоне.... кто нибудь планирует поездку? Что посоветуете будучи там?
Встреча с SW в Москве
Voyager: 16 March, 2007 - 14:09
Народ, договорился в Москве встретиться с участниками с нашего сайта.... встреча уже через час!!! ждите новостей!!




