Дневник alexander100
чем заканчивается МЖМ :(
alexander100: 10 February, 2010 - 22:15
Вот собственно.
В наших сегодняшних новостях.
ЗЫ. Мопед не мой, я только разместил объяву.
Никакого отношения к этому не имею, вот.
Так что минусов папрашу не ставить.




