Дневник бы4ок
лекарство для измен
бы4ок: 19 January, 2011 - 15:59 (изменено бы4ок: 19 January, 2011 - 16:04)
Сегодня на радио "Маяк" слушал обсуждение новости о том, что итальянские ученые выяснили причину женских измен - это сбои в эндокринной и нервной системах, а также разработали лекарство для нормализации этих систем и следовательно лечения именно женских измен. Первая мысль - жить станет скучнее, если ревнивые мужья потихоньку будут подпаивать своих жен этими таблетками, а вторая - а почему бы не создать некий "Международный неправительственный фонд содействия развитию межполовых связей", накопить денег и сделать заказ итальянцам на разработку таблеток для женских измен. Ведь, если они придумали, как настроить системы, то как расстроить вообще плевое дело.




