Дневник бы4ок

лекарство для измен

2

Сегодня на радио "Маяк" слушал обсуждение новости о том, что итальянские ученые выяснили причину женских измен - это сбои в эндокринной и нервной системах, а также разработали лекарство для нормализации этих систем и следовательно лечения именно женских измен. Первая мысль - жить станет скучнее, если ревнивые мужья потихоньку будут подпаивать своих жен этими таблетками, а вторая - а почему бы не создать некий "Международный неправительственный фонд содействия развитию межполовых связей", накопить денег и сделать заказ итальянцам на разработку таблеток для женских измен. Ведь, если они придумали, как настроить системы, то как расстроить вообще плевое дело.

RSS-материал