Дневник parabi1976

Мы симпотичная, даже очень пара, хотим 3-го к себе в постельку.

0

Мне 32, все мужчины в восторге. Поговорила тут со своим под коньячок, мол как насчёт если 3-го пригласить.
Он вроде позитивно отнёсся, поинтересовался конечно как это будет выглядеть.Мне сразу преставилась картина как его совращает мужчина.Стоп говорит-готов на встречу только если в первый раз парень будет би пассивом, вроде не против поиметь его (А это увидеть-моя мечта).

RSS-материал