Дневник parabi1976
Мы симпотичная, даже очень пара, хотим 3-го к себе в постельку.
parabi1976: 3 November, 2008 - 13:38
Мне 32, все мужчины в восторге. Поговорила тут со своим под коньячок, мол как насчёт если 3-го пригласить.
Он вроде позитивно отнёсся, поинтересовался конечно как это будет выглядеть.Мне сразу преставилась картина как его совращает мужчина.Стоп говорит-готов на встречу только если в первый раз парень будет би пассивом, вроде не против поиметь его (А это увидеть-моя мечта).




