Дневник jesus.goodvin
Когда пара спросила "как бы ты хотел провести встречу?"
jesus.goodvin: 20 September, 2017 - 14:43
Пара спросила чего жду от встречи и в итоге родился такой маленький рассказ-фантазия
как бы прошла встреча...
Знакомство на нейтральной территории что бы понять подхожу ли я вам. Беседа о том что ожидаете вы от меня и я от вас. Первая встреча это как способ понять адекватный человек сидит на против вас или нет.
Если же все таки бы понравился вам и вы одобрили мою кандидатуру можно уже спланировать встречу в более интимной обстановке. При встрече главное не спешить и что бы все шло своим чередом. Возможно немного алкоголя помогло бы наладить более близкий и доверительный контакт.
Если уже собрались мы перемещаться на кровать для продолжения вечера я бы полностью прислушивался к вашим пожеланиям - гость, должен вести себя скромно.




