Дневник Актуальный Ос
Екатеринбург. 8 октября. ОСЕННИЙ БАЛ. Большая вечеринка!!!
Уважаемые свободные люди!!!!
Неугомонные авторы вечеринок предлагают вашему вниманию очередной
БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ:
ОСЕННИЙ БАЛ 2011
или ЛИстья Тополя Падают С Ясеня...
Это развлекательно-игровая-танцевальная суточная вечеринка,
а для некоторых и двухсуточная (пре-пати в пятницу и пати в субботу),
посвященная Осени, СБОру Урожая и Плодородию!!!
Формат - карнавал-маскарад с элементами самодеятельности.
Место: Арендованная турбаза в 35 км от Екатеринбурга.
Дата: 7-8 октября.
Старт пре-пати: 20:00 07.10 (заезд разрешен с 18 часов)
Пре-пати: спиртное все приносят с собой своё, организаторы накрывают стол и закуски,
в программу пре-пати входит помощь в декорировании зала и организации самого праздника.
Взнос: 1000 с гостя. После 25.09 - 1500.
Екатеринбург! 17 сентября!!! Танцульки-но-6 (2011): «School Party или Школьная дискотека».. присоединяйтесь!
анцевальная вечеринка
для клубных людей, друзей клуба и сочувствующих!!!
17 сентября!!! Танцульки-но-6 (2011): «School Party или Школьная дискотека»..
это танцевальная вечеринка (ночная) в арендованном кафе в центре города.
Площадка предоставляет нам платный бар и кухню.
ПОЭТОМУ ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ ЕДУ ИЛИ НАПИТКИ (любые) ЗАПРЕЩЕНО!!!
Старт в 20:30.
Дресс-код: все в школьной форме, или в костюмах на школьную тему (пионерка, военрук, физрук, директор, безумный учитель физики и проч..), девочки - каблуки, юбки платья (никаких брюк и джинсов!!), парни - прямые брюки, яркие рубашки (светлые - никаких черных свитеров и маек!).
Екатеринбург. 27 авг. ИГра для взрослых - ФАНТЫ. Старт в 20:00
форма одежды на игру: девочки - каблуки красивое белье, эротические платья и проч... мальчики - шорты, или полотенца вокруг бедер, или чтот отакое, в общем руки и ноги и торс должны быть обнаженными...
Взнос: 1000 с гостя,
входит - аренда помещения, легкий фуршет, игра.
ФАНТЫ
ПРАВИЛА ИГРЫ
1. Все гости перед началом игры принимают душ и одевают ту одежду (эротическую, сексуальную) которую принесли с собой. В помещении полумрак (например свечи в освещении), на столе только то что нужно для игры (карты 4 дамы и 4 короля, повязки на глаза, колоды с фантами).
2. Действующие лица: ВЕДУЩИЙ, ИГРОК, ПОМОЩНИКИ.
3. ВЕДУЩИЙ игры следит за регламентом, раздает карты, объявляет игрока, объявляет переход к следующей колоде.
4. ВЕДУЩИЙ просит воздержаться от курения во время всей игры.
20 августа. ЕКАТЕРИНБУРГ. БОЛЬШАЯ Оранжевая вечеринка!!!
Уважаемые "сочувствующие" и "приглядывающие"!!!!
Уважаемые "новички", которые вот вот станут гостями и возможно друзьями нашего клуба!!!!
Для всех вас мы, организаторы, готовим
веселую, праздничную, отжигательную вечеринку за городом,
которая называется:
ORANGE PARTY или ОРАНЖЕВАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!!
Больше Оргазмов Оранжевых и Разных!!!
Формат: танцевально-театральная интерактивная вечеринка (OPen Air) с продолжением (afterparty).
Дата: 20 авугста 2011г.
Место: загородный отель в 15 км от Екатеринбурга.(там же где была вечеринка "Свадебный переполох").
Старт: 20:00.
Финиш: 02.00 (21.08).
Дресс-код: всем: наряды или элементы костюмов должны быть оранжевого цвета!!! девочки - платья, юбки каблуки, мальчики - брюки, шорты, гавайки, яркие рубашки!
Екатеринбург. Суббота. 23 июля. Танцы для своих!!!
Дорогие друзья!!!
Предлагаем вашему вниманию очень ВНЕЗАПНУЮ вечеринку
"ТАНЦУЛЬКИ-НО без ПОНТОВ"
Место: кафе в центре Екатеринбурга
Дата: 23 июля.
Время старта: 20:00
Финиш: 02:00
Дресс-код: девочки - платья, юбки, каблуки (никаких брюк!), мальчики - красивые яркие рубашки и брюки (пожалуйста исключите черные свитера, черные водолазки и черные майки!).
Концепт вечера: танцы для своих и гостей клуба!
Работает акция: приведи друга - клубчег авторизованный (или друг клуба кто уже побывал на наших проектах и кого мы знаем лично) может заранее внести в списки (после согласования с организаторами) своего друга (подругу,пару,трио) за которых несет ответственность перед организаторами.
6 августа вечеринка в ПЕРми!!!! кто с нами?
6 августа наши друзья при нашей помощи и поддержке делают первую крупную вечеринку с концептом, программой и музыкальным сопровождением в Пермском крае!!!
Есть желающие присоединиться???
пишите в аську, в личку, обсуждаемо все!!!
Екатеринбург. 16 июля. Вечеринка JUST MERRIED PARTY или СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Уважаемые клубчеги (клуб ЕКГС) и друзья клуба!!!
Представляем вам наш НОВЫЙ ПРОЕКТ:
JUST MERRIED PARTY или СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ
Формат: танцевально-театральная интерактивная вечеринка с продолжением (afterparty).
Дата: 16 июля 2011г.
Старт: 20:30.
Финиш: 02.00 (17.07).
Дресс-код: девочки - как на свадьбу (свадебные и прочие платья, прически и проч... роли выбираете сами - невеста, подружка невесты, свидетельница, гостья на свадьбе), мальчики - как на свадьбу (костюм жениха, свидетеля, друзья жениха... и т.д. мужские роли на свадьбе)...
Обещаем: интерактивную постановку на тему "свадебный переполох", приветственный коктейль каждому гостю, фуршет, свадебный торт, много музыки, позитива и драйва!
Взносы: - информацию предоставят организаторы.
Екатеринбург. 17 июня. ПЯтница. ФАНТЫ для взрослых. Узкий круг.
В очередной раз собираемся узкой компанией поиграть во взрослые игры. Арендованное помещение в центре екатеринбурга. От организаторов - фуршет, ведущий, организация игры. От гостей - готовность играть, взнос 1000 с человека.
Играем в пятницу, 17 июня с 19 до 24.
ФАНТЫ
ПРАВИЛА ИГРЫ
1. Все гости перед началом игры принимают душ и одевают ту одежду (эротическую, сексуальную) которую принесли с собой. В помещении полумрак (например свечи в освещении), на столе только то что нужно для игры (карты 4 дамы и 4 короля, повязки на глаза, колоды с фантами).
2. Действующие лица: ВЕДУЩИЙ, ИГРОК, ПОМОЩНИКИ.
3. ВЕДУЩИЙ игры следит за регламентом, раздает карты, объявляет игрока, объявляет переход к следующей колоде.
4. ВЕДУЩИЙ просит воздержаться от курения во время всей игры.
Екатеринбург. 25 июня. Танцевальная Вечеринка. Танцульки-но-4 (2011) или «Танцы Шляпа на крыше»,
Танцевальная вечеринка
для клубных людей, друзей клуба и сочувствующих!!!
Танцульки-но-4 (2011) или «Танцы Шляпа на крыше»,
это танцевальная вечеринка (ночная) в арендованном кафе в центре города.
Площадка предоставляет нам платный бар и кухню.
дата: 25 июня.
Старт в 20:30.
Дресс-код: все в шлЯпах, девочки - каблуки, юбки платья (никаких брюк и джинсов!!), парни - шляпы - остальное по вашему усмотрению.
Обещаем: приветственный коктейль каждому гостю, много музыки, конкурсы, развратные конкурсы, приятные знакомства…
Взнос: 500 с гостя, после 15 июня – 1000, после 20 июня - 1500.
БУДЕТ будет будет ГОРЯЧООООООО!!!!!!
Оригинальный и полюбившийся всем концепт клубной тусовки:
"ТАНЦУЛЬКИ-НО"
однако искушенный клубчег слушай сюда!
Екатеринбург-Челябинск. 10-12 июня. Выезд на природу. Палаточный лагерь извращенцев.
Привет!
Организуем выезд на природу,
место: озеро синара, отдельная полянка, где нас никто не потревожит
даты: с 10 по 12.
что нужно чтобы присоединиться?
если знакомы - позвонить написать,присоединиться,
если нет - подать заявку в личку, на почту, в аську...
аська 232924372.
почта [email protected]
формат - непринужденный отдых на природе...
в общак скидываемся по 300 с носа
(организация площадки и частично питание)...
загораем, отдыхаем, зажигаем...
приглашаем пары, мужчин, женщин в теме...
ждем ....
сейчас по нашему списку едет примерно 14-15 пар...
мы там будем с 10го числа...
Екатеринбург. Доггинг?
погодка вроде благоволит,
обсуждаем доггинг?
есть местечко в пионерском поселке,
мы предлагаем,
там и поиграть,
кто поддержит темку?
Екатеринбург. 13-15 мая. "ЖОЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА (ЖПЛ) или YELLOW SUBMARINE PARTY»
представляем новую вечеринку-игру
"ЖОЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА (ЖПЛ) или YELLOW SUBMARINE PARTY»
необычный формат, старые друзья, хорошие песни,
прикольные игры.
Суточная вечеринка «ЖПЛ или Yellow Submarine party»
(Только для друзей клуба).
For friends only
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!»
Желтая подводная лодка
В том городке, где я родился,
Жил один человек, который ходил в море.
Он любил рассказывать о своей жизни
В стране подводных лодок.
И вот однажды мы поплыли, курсом на солнце,
Пока не попали в зелёное море.
И мы жили там под водой,
В нашей желтой подводной лодке.
Припев:
Мы все живём в желтой подводной лодке,
Желтой подводной лодке…
Все наши друзья на борту,
Большинство из них живет по соседству,
А вот и оркестр начал играть…
Припев:
Екатеринбург. 1-2 мая. МАЙОВКА для наших друзей и просто людей в теме....
итак,
от создателей грандиозных праздников "Стиляги", "Боги отдыхают", "Восточная ночь" и многие "Танцульки-НО- пати"...
новый проект, в новом необычном для нашего клуба формате...
представляем вам суточная вечеринка с официальной пре-пати и афтэ-пати
МАЙОВКА-PARTY!!!
"Первомай, Первомай,
кого хочешь - выбирай!"
Дата: 01.05.2011г. - 02.05.2011г.
Место: двухэтажный дом, с придомовой территорией и стоянкой автомашин, 400 кв.м., две (!) русские бани, 2 веранды (60 и 40 кв. м., два банкетных зала на 1-м этаже, 26 спальных мест (+4 допместа на раскладных диванах).
Старт: 18:00
ДОГГИНГ. ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня. кто поддержит?
Давайте Екатеринбург сегодня доггинг устроим?
кто поддержит?
предположительно место - Основинский парк.
на второй фотке показано как можно "показывать"...
кто поддержит ДОггинг сегодня?
Бесплатное порно или "доггинг"
17.09.05 - 13:46
Европу захлестнуло новое развлечение – "доггинг". Ночью любовные парочки отправляются в сады, парки, на пляжи, чтобы заняться сексом на виду собирающейся вокруг публики. Представление доставляет удовольствие как "артистам", так и зрителям. Участники оргий – незнакомцы. Иногда зрители тоже присоединяются к оргии. Все ее участники – незнакомцы, и после завершения сеанса они расходятся, чтобы никогда не встретиться снова.
6 марта- Широкая масленица! Екатеринбург.
Собираем вечеринку!
Гуляния и забавы на улице в старорусском стиле,
горячие блины, пироги, икра
потом баня и
вечерний лаундж в загородном доме...
Ос и Око.
(уже собралось 50 гостей).




