Дневник gogo75

Гудаури - лыжи - 2014

Предлагаю писать здесь тем кто собирается отдохнуть в Гудаури 2014 года.

OTDIX V TURCIU

Privet vsem!
Obrashaemsya tolko param !!! V nachale sentyabrya my s zhenoj sobiraemsya v turciu. Poka tocho ne znaem v kakuju gostinicu no eto mozhno reshit vmeste svami Smiling)
Esli ktonibut zaxochet provesti nezabivaemie dni pishite!

P.S. izvinite za latinski shrift (keybord pomenyali)

RSS-материал