Дневник Svig

Коблево

С 10-го июля едем в Коблево. Кто там будет, откликнитесь.

Первый опыт сквирта :)))

5

Смеялись очень долго, читать до конца.
http://udaff.com/read/creo/113113/

Федотова коса.

Будем с 19 июля отдыхать в Кирилловке. Хотелось бы встретиться с приятными парнями для совместного отдыха. Фото скинем на мыло.

RSS-материал