Дневник start75
Внутренние отношения в паре мж... немного философии...
start75: 19 November, 2010 - 08:26
Я прочитал статью в ней идёт речь о подходе к сексу. Мне понравилось, что впервые на этом сайте появилось размышление и попытка объяснить, что секс - это высшая точка отношений в связке мужчина-женщина.
Комментарии по сайту :
Зачастую, очень много грубости и оскорблений. Запомните! Если что-то не понимаете, не делайте выводов и не пишите ваше мнение !




