Дневник sinner_ff

Про растительность

-3

Дорогие девушки, просветите пожалуйста, откуда такое неприятие растительности на лице и на теле ?
Какую анкету не откроешь, везде категорическое требование "без усов и бороды", "без зарослей в интимных местах".
Это - эстетический стандарт такой, влияние моды, или что-то более серьезное ?

RSS-материал