Дневник mutanto
Вечеринка в Харькове 2 мая
mutanto: 28 April, 2011 - 19:30
Привет.
Собираю вечеринку в Харькове 2 мая. Будем рады видеть МЖ, Ж, М:)
Место есть.
О себе: чистоплотный, бритый:), веселый... все как у всех:)
Фото есть в профиле. Пишите кто будет или за доп. информацией.




