Дневник alis
История из жизни к Дню Милиции!!!
История из жизни, к Дню Милиции!
Сам я работаю в органах – капитан в должности Участкового. С женой в теме уже давно, но это предыстория, а вот история.
Познакомились мы с одним мужчиной из Н.Новгорода, как я узнал, он бывший работник милиции (в то время когда мы с ним познакомились, то он работал уже начальником налоговой одного из районов Нижнего). Так вот, договорились мы с ним, о том, что он устроит для моей милой небольшой Генг-Бенг. В общем, он снял на наше имя номер люкс в одном из хороших отелей города, в условленный день мы приехали в город и созвонились с ним. Он сказал куда ехать и какой номер забронирован.
Порноляпы на съемках порно фильмов (видео)
Откопал на широких просторах интернета веселое видео - так называемые КИНОЛЯПЫ отобранные со черновых материалов порнофильмов. В ходе просмотра держался за член, причем не с целью "подрочить", а чтоб не уссяться....
Смотрим, оцениваем.....
Может и нашему сайту пора создавать что-либо под своим брендом????
Недавно в СПАРе в торговом центре "Шоколад" в родном городе Нижний Новгород, увидел товар, гениально разрекламированный известной личностью, данная личность высмеяна даже в фильме "Самый лучший фильм - 2", был я вместе с братом, дак когда этот товар увидел брат, то мы чуть было не опозорились на весть магазин, пока стояли и тупо ржали... просто обалдели, как же они (сами поймете кто) нас достали..... эти ..... может и нашему сайту пора запустить реальный проект на телевидении и начать выпускать продукцию под своим брендом.....
Мы "ЗА"....
Супер-шокирующий танец на Аргентинских "Танцах со звездами" (видео)
Ох уж эти горячие аргентинские танцы..В прямом эфире аргентинского шоу "Танцы со звёздами" эта пара танцоров решила произвести настоящий фурор своим выступлением.И у них это вышло на все 100%.Свой танец на сцене они практически превратили в оргию,а ведущий не знал куда ему спрятаться от объектива камеры.
Гимн SW (видео)
Эмблему SW приняли, мы же в свою очередь предлагаем на обсуждение Гимн SW.
Так как музыку просто выкладывать как - то не интересно, поэтому мы на музыку наложили несколько своих фото. Но самое главное это музыкальное сопровождение......
Смотрим, слушаем..... Мы с женушкой,думаем, что песня в тему....
Часть нашей коллекции фото
Решили объединить наши фото с разных тем в одной, к сожалению я сейчас в командировке и выхожу в инет с ноутбука, а остальные фоты на большом компе, поэтому, пока, что есть.
Наслаждайтесь, оценивайте..... Фоты с разных встреч...
Прикол из нашей семейной интимной жизни...
Всем привет!
Вспомнился один интересный случай, произошедший с нами примерно около…. Точно не помним, но пару или тройку лет назад.
В общем, купили мы однажды искусственный член силиконовый, двойной, точнее один длинный склеенный из двух основаниями по типу «↔» «двухсторонний», в общем, некоторое время мы им пользовались таким образом: загибая и вставляя милой одновременно в киску и в попку, но….. однажды он сломался, то есть переломился пополам и стало у нас их два обыкновенных.
Помогите залить видео
На сайте уже давно, и фото выкладывали и в рассуждениях участвовали и знакомились через сайт, но видео выложить не могём, почему?
ДИСКРИМИНАЦИЯ участников из сельских глубинок!!!!
В общем подскажите как можно выложить видео и какого размера, видео готово и тема придумана, а вот ......
ГЕНГ-БЕНГ в Нижнем Н. переносится на после 16-го апреля
Что такое: "невезет" и как с этим бороться???
Ввиду "веселых" женских дней встреча 09 апреля в Нижнем переносится на после 16-е апреля, к тому времени и у меня будет свободное время, чтоб поучаствовать.....
прием заявок продляется.....
Нижний Новгород, ГЕНГ-БЕНГ на следующей неделе
Предварительно 09 апреля устраиваем для моей любимой SW- ГЕНГ-БЕНГ, приглашаются побольше мужчин.
Заявки принимаются вместе с фото (желательно интим) в личку.
Прилагаем фото с предыдущих встреч.
жена была в шоке......
Всем привет!
Перед тем как рассказать маленькую историю, поясню, что мы с женой давно в теме.
А теперь прикол…
Живем мы в двухквартирном доме и в соседней квартире, живет молодая вдова Л., причем живет не одна, а с дочкой детсадовского возраста и матерью около 70 лет.
Жили мы дружно, частенько вместе отмечали праздники, особенно летом частенько было и пиво и крепче под шашлычек, причем всегда все вместе с детьми и т.п.
Иногда, у меня возникала мысль о том, чтоб втянуть молодую вдову в тему, но жена, как её землячка по малой родине всегда говорила, что она не такая, она вообще правильная…..
помогите, с памятью и поиском
Люди, односайтовцы. Есть просьба, дело в том, что когда-то несколько месяцев назад на одном из форумов прочитал интересное стихотворение про то как муж приехал из командировки, а дома полная разруха и отсутствие жизни, он сначала думал, что жена ушла или её похитили, но зайдя в спальню увидел жену за компьютером и она ему сказала, что только на 5 минут заглянула в "Одноклассники". Для чего это нужно? хочу устроить жене акцию в одноклассниках, а то подсела на них ничего не замечает, я уже стал забывать как она выглядит когда не смотрит в телефон... скиньте, я устрою импровизированный "флэш-моб" в одноклассниках.
Из наболевшего....
Сижу на обсуждении ЧВС и вот решил рассказать одну историю:
Предложение на 16 и 17 мая в Нижнем Новгороде
Мы молодая семейная пара, оба БИ, в эти выходные хотим организовать секс уик-энд, 16 и 17 мая кто с нами пишите смс 89081515939.
Возмущение
АДМИНЫ!!!!!!!
Какого хрена и куда исчез мой дневник по названием Летние приключения(будет и продолжение), мало того, что фотки на иконках были не наши, а наши раскрывались только при увеличении, дак вместо того, чтоб исправить Вы вообще удалили мой дневник!!!!
Жду объяснений!!!




