Дневник alis

История из жизни к Дню Милиции!!!

9

История из жизни, к Дню Милиции!
Сам я работаю в органах – капитан в должности Участкового. С женой в теме уже давно, но это предыстория, а вот история.
Познакомились мы с одним мужчиной из Н.Новгорода, как я узнал, он бывший работник милиции (в то время когда мы с ним познакомились, то он работал уже начальником налоговой одного из районов Нижнего). Так вот, договорились мы с ним, о том, что он устроит для моей милой небольшой Генг-Бенг. В общем, он снял на наше имя номер люкс в одном из хороших отелей города, в условленный день мы приехали в город и созвонились с ним. Он сказал куда ехать и какой номер забронирован.

Порноляпы на съемках порно фильмов (видео)

78

Откопал на широких просторах интернета веселое видео - так называемые КИНОЛЯПЫ отобранные со черновых материалов порнофильмов. В ходе просмотра держался за член, причем не с целью "подрочить", а чтоб не уссяться....
Смотрим, оцениваем.....

Может и нашему сайту пора создавать что-либо под своим брендом????

3

Недавно в СПАРе в торговом центре "Шоколад" в родном городе Нижний Новгород, увидел товар, гениально разрекламированный известной личностью, данная личность высмеяна даже в фильме "Самый лучший фильм - 2", был я вместе с братом, дак когда этот товар увидел брат, то мы чуть было не опозорились на весть магазин, пока стояли и тупо ржали... просто обалдели, как же они (сами поймете кто) нас достали..... эти ..... может и нашему сайту пора запустить реальный проект на телевидении и начать выпускать продукцию под своим брендом.....
Мы "ЗА".... Smiling

Супер-шокирующий танец на Аргентинских "Танцах со звездами" (видео)

18

Ох уж эти горячие аргентинские танцы..В прямом эфире аргентинского шоу "Танцы со звёздами" эта пара танцоров решила произвести настоящий фурор своим выступлением.И у них это вышло на все 100%.Свой танец на сцене они практически превратили в оргию,а ведущий не знал куда ему спрятаться от объектива камеры.

Гимн SW (видео)

14

Эмблему SW приняли, мы же в свою очередь предлагаем на обсуждение Гимн SW.
Так как музыку просто выкладывать как - то не интересно, поэтому мы на музыку наложили несколько своих фото. Но самое главное это музыкальное сопровождение......
Смотрим, слушаем..... Мы с женушкой,думаем, что песня в тему....

Часть нашей коллекции фото

0

Решили объединить наши фото с разных тем в одной, к сожалению я сейчас в командировке и выхожу в инет с ноутбука, а остальные фоты на большом компе, поэтому, пока, что есть.
Наслаждайтесь, оценивайте..... Фоты с разных встреч...

Прикол из нашей семейной интимной жизни...

27

Всем привет!
Вспомнился один интересный случай, произошедший с нами примерно около…. Точно не помним, но пару или тройку лет назад.
В общем, купили мы однажды искусственный член силиконовый, двойной, точнее один длинный склеенный из двух основаниями по типу «↔» «двухсторонний», в общем, некоторое время мы им пользовались таким образом: загибая и вставляя милой одновременно в киску и в попку, но….. однажды он сломался, то есть переломился пополам и стало у нас их два обыкновенных.

Помогите залить видео

3

На сайте уже давно, и фото выкладывали и в рассуждениях участвовали и знакомились через сайт, но видео выложить не могём, почему?
ДИСКРИМИНАЦИЯ участников из сельских глубинок!!!!
В общем подскажите как можно выложить видео и какого размера, видео готово и тема придумана, а вот ......

ГЕНГ-БЕНГ в Нижнем Н. переносится на после 16-го апреля

0

Что такое: "невезет" и как с этим бороться???
Ввиду "веселых" женских дней встреча 09 апреля в Нижнем переносится на после 16-е апреля, к тому времени и у меня будет свободное время, чтоб поучаствовать.....
прием заявок продляется.....

Нижний Новгород, ГЕНГ-БЕНГ на следующей неделе

2

Предварительно 09 апреля устраиваем для моей любимой SW- ГЕНГ-БЕНГ, приглашаются побольше мужчин.

Заявки принимаются вместе с фото (желательно интим) в личку.
Прилагаем фото с предыдущих встреч.

жена была в шоке......

6

Всем привет!
Перед тем как рассказать маленькую историю, поясню, что мы с женой давно в теме.
А теперь прикол…
Живем мы в двухквартирном доме и в соседней квартире, живет молодая вдова Л., причем живет не одна, а с дочкой детсадовского возраста и матерью около 70 лет.
Жили мы дружно, частенько вместе отмечали праздники, особенно летом частенько было и пиво и крепче под шашлычек, причем всегда все вместе с детьми и т.п.
Иногда, у меня возникала мысль о том, чтоб втянуть молодую вдову в тему, но жена, как её землячка по малой родине всегда говорила, что она не такая, она вообще правильная…..

помогите, с памятью и поиском

0

Люди, односайтовцы. Есть просьба, дело в том, что когда-то несколько месяцев назад на одном из форумов прочитал интересное стихотворение про то как муж приехал из командировки, а дома полная разруха и отсутствие жизни, он сначала думал, что жена ушла или её похитили, но зайдя в спальню увидел жену за компьютером и она ему сказала, что только на 5 минут заглянула в "Одноклассники". Для чего это нужно? хочу устроить жене акцию в одноклассниках, а то подсела на них ничего не замечает, я уже стал забывать как она выглядит когда не смотрит в телефон... скиньте, я устрою импровизированный "флэш-моб" в одноклассниках.

Из наболевшего....

2

Сижу на обсуждении ЧВС http://mysw.info/node/126411?page=2#comment-1206581 и вот решил рассказать одну историю:

Предложение на 16 и 17 мая в Нижнем Новгороде

1

Мы молодая семейная пара, оба БИ, в эти выходные хотим организовать секс уик-энд, 16 и 17 мая кто с нами пишите смс 89081515939.

Возмущение

0

АДМИНЫ!!!!!!!
Какого хрена и куда исчез мой дневник по названием Летние приключения(будет и продолжение), мало того, что фотки на иконках были не наши, а наши раскрывались только при увеличении, дак вместо того, чтоб исправить Вы вообще удалили мой дневник!!!!
Жду объяснений!!! Fuck you! Beat evil

RSS-материал