Дневник makc
Хочется,но не можется
Что делать в той ситуации,когда он(она) хочет участвовать в ваших тусовках,а вторая половина об этом даже говорить не хочет и категорически против этого....Может обсудим эту ситуацию?....И как я понял,в большинстве случаев вы таких за дрочеров считаете..ВОПРОС:Что делать такими участниками группы?....А ведь хочется,а не можется..
P.S.Если у Вас мозгов хватает только для того,чтобы написать:"Дрочить, чтобы не зря дрочером считали",то пожалуйста,лучше не показывайте свою глупость другим....Спасибо..
Предлагаю помощь фотографа в Москве,в любое время суток.
Буду рад оказать помощь в техническом характере встречи...сам фотограф и видеооператор,но камеры пока нет,могу сделать очень хорошие и качественные снимки.Фотоаппарат canon 50d.Буду рад Вашим предложениям..
СВОБОДНАЯ ТЕМА ИЛИ РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ.
Всем здравствуйте.Уже недели три как у вас на сайте.Слежу за вашими успехами и радостями.Мне всё нравится.Вы молодцы.Создал эту тему незная заранее оставят её или удалят модеры.Если удалят,никаких обид,значит так надо.Иногда хочется для более близкого знакомства просто поболтать и пообщаться с человеком...Мне 46 лет с высшим образованием...Создаю и разрабатываю сайты.Уже много лет являюсь фотографом и видеооператором,делаю монтажи,работаю в фотошопе..Хочется узнать,много ли тут моих ровесников...Живу и работаю в Москве,сам не Москвич...Всем спасибо.




