Дневник Skief

У ВАС КОГДА-НИБУДЬ БЫЛ СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ ЗА 40? РЕБЯТА ЭТО ЧТО-ТО!

Наткнулся сегодня в сети на статью (автор указан ниже) и не смог не поделиться с Вами уважаемые сосайтовцы. Не знаю кто как, но я на все 100% согласен с автором. Особенно с последним предложением.
"Я просто вспомнил наш "юношеский максимализм", и тогдашние разговоры в мужской компании (а память у меня очень хорошая).
Было это более 20 лет назад (больше даже), нам самим было слегка за 20. Мы в мужской компании хвастались своими мужскими победами, кто да чего, да с кем. Ну дураки в общем.
А секс-то у нас был с ровесницами, ну или плюс минус 5 лет. У меня был тогда секс с женщиной которая на 10 лет старше и это, в общем понимании, было вообще отстой и плохо, потому что как это так, переспать с женщиной за 30??? Равносильно как со старухой переспать.

Без слов...

2

Больше дела, меньше слов!

RSS-материал