Дневник Alexandr1987

Привет, Владивосток.

Есть кто с нашего замечательного города? Давайте может какое то местное сообщество организуем... Отдых совместный ну и т.д.

Новосибирск, привет.

Привет всем Новосибирцам, сейчас нахожусь у вас в гостях, давайте что нибудь придумаем, или подскажите что посмотреть, куда сходить и насколько у вас развита тема?

Новосибирск, признавайся))))

1

Кто так поступил с Командировочным и почему)))))
http://mysw.info/node/106530

Владивосток, город моряков?

0

Привет всем Владивостокцам, ну и в принципе все моряки, а так же жены моряков. Интересно мнение окружающих о том, как жены моряков проводят время пока мужья в море, и честно ли их просить не заниматься сексом пол года?

RSS-материал