Дневник Alexandr1987
Привет, Владивосток.
Alexandr1987: 29 June, 2010 - 16:16
Есть кто с нашего замечательного города? Давайте может какое то местное сообщество организуем... Отдых совместный ну и т.д.
Новосибирск, привет.
Alexandr1987: 14 June, 2010 - 13:30
Привет всем Новосибирцам, сейчас нахожусь у вас в гостях, давайте что нибудь придумаем, или подскажите что посмотреть, куда сходить и насколько у вас развита тема?
Новосибирск, признавайся))))
Alexandr1987: 14 April, 2010 - 17:48
Кто так поступил с Командировочным и почему)))))
Владивосток, город моряков?
Alexandr1987: 14 April, 2010 - 16:07
Привет всем Владивостокцам, ну и в принципе все моряки, а так же жены моряков. Интересно мнение окружающих о том, как жены моряков проводят время пока мужья в море, и честно ли их просить не заниматься сексом пол года?




