Дневник godzila80
Вопрос для знатоков
godzila80: 21 May, 2010 - 22:12
Набрел в инете на токое одна пара хвасталась свойм большим опытом и использовала термины которых я не знаю сексовуха,красный ,аскорбинка, А мне признаться стало стыдно в своей не просвещенности может мне кто нибуть рассказать что они означают.
Расшифруйте пожал уста а то как говориться я новенький




