Дневник ВИКТОР НОВО

SW отдыхающие в Новороссийске, Геленджике, Анапе приглашаю!

Новороссийск, Геленджик, Анапа!!! Солнце светит вовсю, погода супер, вода в море - парное молоко! приглашаю в гости SW для совместного отдыха!
Вполне адекватен, чистоплотен!
Желающие присоединиться пишите в личку! Smiling

RSS-материал