Дневник ВИКТОР НОВО
SW отдыхающие в Новороссийске, Геленджике, Анапе приглашаю!
ВИКТОР НОВО: 14 June, 2010 - 11:27
Новороссийск, Геленджик, Анапа!!! Солнце светит вовсю, погода супер, вода в море - парное молоко! приглашаю в гости SW для совместного отдыха!
Вполне адекватен, чистоплотен!
Желающие присоединиться пишите в личку!




