жена
2015-ый дневник;)) в этот раз предложим вашему вниманию милая наша большая семья маленький эпизод из нашей жизни - не для всех)
Ребята Всем БОЛЬШОЙ привет)
Для тех кому интересно самозабвенно влюблённый бессмысленный трёп – боюсь показаться банальным, но у наверное многих случаются беспричинно продолжительные перерывы между вулканической активности эмоциональных выплесков – Встреч. Так получилось и у нас, что последнее извержение было, как будто бы в прошлом тысячелетие – июль 2014). В общем причин тому нет, да и не важно)
Парень ищет девушку для с. о.
Всем привет!
Немного о себе: молодой (25 л.), симпатичный, образованный и интеллигентный парень. Мечта всей жизни- найти ту единственную и неповторимую, каждый день с которой будет наполняться большим смыслом, ту, ради которой появится еще один стимул расти как духовно, так и профессионально! Я обеспечен, но не хватает той романтики в душе, которая необходима для полноценного процветания и существования! Готов к созданию семьи, серьезен в выборе спутницы , с. о. при взаимной симпатии. Изначально общение, т. к. хочу найти девушку не на месяц, а на всю жизнь! Если ты с изюминкой (SW), но хочешь при этом полноценную, любящую семью, детей, я рад знакомству!
Желательно Приморский край.
Гостиница,парень,моя жена,фото,кино))
Опять не понятные проблемки с видео,фотик воспроизводит,а комп не все воспроизводит с фотика (кодеки мать их).Да и хер по ним))
Друзья,предлагаю вашему вниманию нашу очередную встречу.Не особо торжественно??
Была идея сделать,что-то не как всегда.А именно,Мила была в наряде в гостинице,потом пришёл любовник и через пол часика я.В моих руках камера и я снимал как захожу в гостиницу,поднимаюсь по лестнице,захожу в номер,а там вуаля))- и это как на зло комп не воспроизводит.
Скачал редактор видео,а он пробный и теперь весь фильм похерайка выскакивает.Соединил три видео.Любуйтесь.Нужно будет,что-то придумать с видеоредактором,чтоб не было больше таких проблем.Я исправлюсь))
P.S. тут больше соплей чем по делу,по теме сайта))
Отдых выходного дня в ландшафтном окружении
Уважаемые господа и дамы, смотрим активно начала развиваться и набирать обороты тема фотоотчетов на природе, это разумеется веяние сезона, лето, море, травка, воздух, шашлыки, пиво, а у кого то более еще и веселее... как кому повезло и спланировалось.. Но тема возбуждающая. Попадаешь в лес, на природу, на реку, на море и сразу адреналин как то позитивно прошибает, чувствуется голос свободы, и песен тела.. и разумеется все это как всегда оканчивается любвеобильным возлиянием с противоположным, любимым нашим, полом... Альбом сделали большой, сейчас короткий анонс с безусловным пополнением фотосюжетов, эмоций и надеждой , что посетители поддержат тему и что то свое тоже добавят в этот летний пейзаж....
Фото нашей встречи
Наша встреча со storm 08. Фото сделаны мужской половиной наших друзей!)
Всегда рассматриваем приглашение на МЖММ...
Готовы рассмотреть серьезное предложение для встречи в формате МЖМM... от приятных джентльменов без пивных животов с размерами от 18х5 для продолжительной встречи, обходительностью и вниманием к даме в лучших традициях флирта, но в процессе все будет переходить в жесткий секс во все места без лишних слов и прелюдий... Девиз "можно все, кроме насилия в чистом виде". Итог: дама может ходить только на дрожащих от секса ногах)))Опыт в организации обязателен.
Стесненных в средствах просим не беспокоиться. Бюджетные варианты не интересны (отель, фуршет, такси, обязательны).
Конкретные предложения в личку, наиболее понятные и приятные готовы обсудить.
Кто из гостей - "не успел, поздно заметил, а давайте в следующий раз"- не расстраивайте ни нас, ни себя.... переживайте сами с собой)))))
Опять в отеле и опять сами))
Вчера,на день налоговой,решил повести свою жену в кафурик и под джазик курнуть кальянчика,поесть мяска,запить всё это и домой спать.Но из-за вискарика у моего чарлика были совсем другие планы.А именно забить на недоеденное мясо и недокуренный кальян,запрыгнуть в такси и отшлёпать милую в гостинице.Мне сложно ему сопротивляться.Предложил милой,она конечно же не против.Чарлику понравилось,что он аж превзошёл себя и по времени и по количеству.
Друзья давайте шалить!))
Кто не понял кто такой Чарлик,смело ставьте мИнУс))
Всех благ!
Решился
Уже очень-очень долгое время на этом сайте. Начинал с того, что нравилось просто смотреть на чужих жен, потом мировоззрение поменялось и стала возбуждать тема мжм с моей женой. Жену тоже как оказалось это заводит, фантазируем об этом, но до реала пока не дошло...
Короче, барабанная дробь, первые фото супруги тут)
Оценивайте;)
не буду оригинальничать, хвастаюсь женой))
Собраны фото за последние несколько недель.
Комментарии и конструктивные пожелания будут приниматься с благодарностью.
Немного фото с последнего отдыха на Средиземноморье
Неделька сказочного отдыха не прошла даром, любимая поджарила попку и набралась впечатлений.
Милая уехали с любовником в Бердянск.
Привет друзья!
Я прям не знаю с чего начать,но очень хочется поделиться.Я даже более чем уверен,что нормально не напишу,будет какое-то кардЕбАрЕ.
Сдаются апартаменты с хозяйкой (фантазия жены)
Начало этой фантазии зародилось пару лет назад.
Так уж получилось, что мы администрируем ряд частных апартаментов предназначенных для сдачи на лето на чудесном острове Майорка. Пару лет назад в одни из апартаментов, должны были въехать на неделю 3 гостя - испанца. Имена у них были такие ( точно сейчас не помню) , что было не понятно это мужчина и две девушки или два мужчины и одна девушка. В общем, мы еще прикалывались, что ребятам в любом случае будет весело.
Оцените жену
Ждем ваших оценок, комментариев , и конечно предложений 
Если понравиться, выложим еще
Моя жена провела небольшой фотосет)
В данном дневнике вы не увидите никакой обнаженки и секса.) Зато увидите мою сексуальную жену, которая любит ходить в гости в такой сексуальной одежде. А я ее ревную).
Двухнедельная командировка. Часть 1
Уехал в командировку на две недели, жену отправил на отдых, предварительно договорившись, что будет радовать меня фоточками. Выкладываю первую часть фотографий. Жду комментариев.
P.S.: в гостинице интернет очень медленный, боюсь не всё получится отправить.




