фото
Кусочек фото с моря
Так получилось что вместе улететь не получилось )) ну а не попросить фото, не возможно)
P.s. Знакомимся с парами!) « с красивыми и достойными», в тему Сайта не углублены. Фото чтобы порадовать или не порадовать Ваши глаза!)
В будуаре или на улице:-)
Ты смотришь на себя в зеркало и вдруг откуда не возьмись в тебе появляется эта, как ее , эксгибиционистка, чуть было не написала "мартышка",и вот уже улетает одежда)))и даже не важно будуар это или улица.
Питаю непомерную страсть к красивому белью, вот и мой новый знакомый заценил,запечатлел и не прошел мимо
А Я признаюсь,не удержалась
и попробовала его на вкус;-)
Хороших выходных всем;-)
Для любителей крупных планов, естественные фото)
Нууу пост для любителей крупных планов! Делюсь с вами фотографиями
Фотосет с авто
Наконец-то стало тепло, природа располагает.
Организую фотосет на природе возле спортивного авто или просто на природе.
Или доставка до места с фотосетом возле авто или в авто.
Профессиональная фототехника имеется.
Опыт имеется.
- Дневник Опытные
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Приключение в заброшенном городке
Кажется наконец наступила весна. Уже заждалась тепла, цветения и красоты пробуждающейся природы. Хотели проехаться и выбрать место для весенней фотосессии, но в итоге набрели на забытое временем место ушедшей эпохи.
В этом недостроенном военном городке жизнь остановилась. Здания медленно, но верно обрастают травой и плющом, осыпаются и разваливаются. Сравнение с Припятью конечно грубое, но оставленные жизнью дома создают атмосферу таинственности и загадочности.
Из живых – бегающие с оружием мужчины, забавно играющие в сталкер. Или еще в какую войнушку.
В стиле Ретро
Ты спросишь меня: «Какие танцы? На улице -20!»
Отвечу: «Бери вазелин и бежим целоваться!» (с)
Здесь наверное что-то надо написать...
В ясный день, когда на дворе была зима, а на улице было -20, прихватив с собой немного вазелину (как поется в песне) я побежала на встречу.Там то меня и поснимали немного, в основном с выдающейся стороны.
Вишенки
Ты знаешь, меня же очень сильно разбирало любопытство.
Что же это за прекрасные розовые шарики, которые лежали в той коробочке,что я так неожиданно получила от тебя в подарок.Поэтому, как только пришла домой, я сразу поспешила уединиться с ними в ванной...
надо с чего-то начать
Здравствуйте! Давно уже интересна эта тема. Долго думал, читал разные статьи и всем нутром был вокруг желания посмотреть или узнать как супруга развлекается с другими. Не решался это с ней обсудить, так как она мне представляется консервативной в этом вопросе. Но все же гипотетический разговор был (конкретно говорить не рискнул). На удивление отрицательной реакции не было, но и положительной вроде как тоже. Непонятно в общем.
Не сдержался, решил выложить несколько фото без её согласия. Интересно, что скажут единомышленники? Как она вам на первый взгляд? Что посоветуете? Её имя Настя ей 34.
Любимая уехала )) Не против, что бы пригласил сейчас кого нибудь ) приглашу к себе (центр Москвы) Проспект Мира Кольцевая
Всем привет, Дорогие соучастники по теме и просто интересующиеся )) С наступившем вас новым годом и пусть он принесет вам много интересного, новых открытий, партнеров и освобождения своих скрытых желаний. Так получилось, что моя любимая и неотразимая уехала и оставила меня с бутылкой шампанского, стоячим членом и полными яичками вкусняшки ) В связи с этим приглашу сейчас Пару к себе в гости на шампанское и вкусняшку )) Вдруг кто то так же как и я скучает на праздники и не прочь приятно привести время, желательно с фото отчетом, но можно и скрытно от всех )) Опыт таких встреч очень большой, Центр Москвы, (Проспект Мира Кольцевая) 5 минут от метро. Своя квартира, огромный диван и море позитива, ну и красная икра конечно ) Пары, Би пары, девушки, всем буду рад.
Сессии с подопечной
Начало нашего знакомства с женой.
Неожиданная просьба о сессии вышедшая в постоянные отношения.
Немного фото)
Тут чаще всего мужья или любовники выкладывают фото своих женщин на оценку.Ну а я выложу на оценку себя сама))),просто немного фото схожей тематики,надеюсь понравится)
Фотосессия для поисков мужчин для гэнг-бэнг
Жена захотела попробовать гэнг-бэнг с 4-5 мужчинами. Выбрались на фотосессию. Напишите в комментариях, что бы вы хотели с ней сделать
Black in black…#фотосессия
Суббота, это ж круче, чем пятница…
Хороший учитель плохого
забрал меня на Таганке, и немножко подготовил к моему основному празднику, сквирты и минет в авто..прелестно.
Выпрыгнув из его машины я сразу же попала в сильные лапы… получила порцию жОсткого бескомпромиссного секса( но это совсем для другого рассказа) А потом... я вообще собиралась домой…
Но как же без фотосессии? Приблуды то все с собой, да и учитель рядом, не успел далеко уехать…а может ждал меня
«Я найду тебе черное Sw такси и ты не пожалеешь…»
Сказано – сделано ...
Смотрите, какая история из этого вышла.
Хотим пошалить немного! "Спасибо" за минусы(
Всем привет! Супруга вернулась с моря и хочет похвастаться загаром. Какие фото вас интересуют? Будем делать и выкладывать фото на заказ, как говорится! ) Ждем....
позже , тоже сойдет
Примите поздравления с Днем десантника! К сожалению, в фонтане не фоткались




