Экстрим по дороге на дачу.
Поездка на дачу весьма утомительное занятие. Пока преодолеешь выезд из Москвы уже ничего не хочется, а еще впереди 250 км. в Рязанскую обл. Что бы поездка не была томной и скучной берем с собой как минимум фотоаппарат как максимум доброго спутника или спутников и тогда грустью в салоне автомобиля не пахнет.
Жаль, что в последнее время со спутниками перебои, но старый друг товарищ и брат фотоаппарат всегда с нами
не смотря, ни на кризис, ни на день недели, будь то будни или праздники он всегда в строю.
Вот так и в этот раз, никого не найдя составить нам компанию отправились в дорогу. Катенька сидя на пассажирском сиденье утоляла жажду
шампанским, я в предвкушении перебирал мысли
чем это закончиться в этот раз. И смиряясь с тем, что все равно предсказать ничего не возможно
тупо смотрел на номера впереди ползущего Джипа.
Вырвавшись из пробки,
уже подъезжая к Егорьевску, Катюша начала засыпать меня своими гениальными идеями, от которых мозг коробило, плющило и немного питонило.
Остановились на самой безобидной. Сфотографироваться на кругу в Егорьевске.
Остановились, вышли из машины и как на зло
ни одного проезжающего автомобиля. Зная мое пристрастие к эксгибиционизму, Катенька мирно стояла, оголив грудь на кругу в ожидании машин. Ну наконец то – воскликнул я и начал снимать. Как всегда находящиеся в авто люди абсолютно не обращали на нас внимание, но это не уменьшало количества хлынувшева адреналина в кровь. Отсняв несколько кадров, продолжили путь.Получив заряд энергии
мы уже вдвоем стали придумывать, что бы еще такое сделать. Долго думать не пришлось Шампанское, как жидкость, дало о себе знать. Остановка на пи-пи. Жена выскочила пулей, а я на всякий случай прихватил фотик. Авось пригодиться. Сделав пару кадров, поехали дальше.Подъезжая к областному посту милиции, Катенька, уже совсем осмелев, заявила, сидя уже абсолютно голой в авто, 
-«Дим хочу сфотографироваться с милиционерами на посту»!
Я оторопел от услышанного.
Позже пришел страх.
И уткнувшись в дорогу, прибавил газ
в надежде, что наш самолет сможет пролететь низко, но быстро и нас не заметят. Понимая, что это все равно не получиться, смирился и ехал на встречу Посту, в надежде… ХОТЬ бы там Никого не было! И слава Богу никого. Проехав пост, Катя прошептала:
-«Вот черт, когда надо никогда их не бывает на месте!»
Честно признаюсь, страшновато было.
Страшновато и одновременно это возбуждало
сильно. Одно дело обычные люди, прохожие, и совсем другое представители власти да еще при исполнении.
Теперь вспоминая об этом случае,
я с надеждой жду очередной поездки
и морально готовлюсь
. Хотя прекрасно понимаю, что Раз на Раз не приходиться, нужно что бы многие факторы
совпали. Но уж очень хочется посмотреть, чем это закончится!
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это какая же?

Сообщество заинтриговано
Не томи
Бог-это женщина
молодечик.. шикарная девушка!!! 10 баллов
все хорошо
молодечик.. шикарная девушка!!! 10 баллов
Спасибочки
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
+ смог поставить только за раздевание, но понравилось всё без исключения. Места хорошо знакомые.
Да да. Тебе Знакомые. Белое Озеро и все остальное

Спасибо за приятный коментарий
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!