Увлечения вне секса ....
fadzo: 19 August, 2009 - 16:30
Задумался , ведь не сексом единым жив человек .
Кто, чем ещё увлекается в этой жизни ?
Начну с себя .
Танцы , парашюты , ролики , машины....
»
- Дневник fadzo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну сидим мы не в люльке, а в удобной подвеске. Комфортно как в кресле. В отличае от парашутяг не на яйцах висим)))). 200-300 км это мечта. Далеко не у всех получается. 100 км это нормально... Дяде Мише: дикарем по индии запросто. Билет до Москва-Дели-Москва примерно тыщ 20 руб. Страховку хорошую незабудьте. Виза тыщи 3 стоит.... Рекомендую ездить не менее чем на месяц. Дешевле получается;-). Там если не считать перемещений: проживание от 5 долл/день. Пропитание от 3 долларов/день. Можно наверняка в разы дороже найти, но я бываю в очень диких местах. От туда и цены такие "дикие". Организация тура - дело сугубо личное. Индия огромна.... Но без проблем можно кататься туда-сюда хоть на автобусах, хоть на поездах, хоть на самолетах. Тоже очень недорого. Если будете себя хорошо вести - позитив и куча эмоций на очень!!!! долгое время обеспечен. Но мое мнение - Индия всетаки это экстремальный туризм. Меня это не пугает, а вот когда показываю фотки знакомым - многие пугаются. Им подавай туции-египты с пятью звездами. Я там живу как правило в гостиницах, которые по европейским меркам и до одной звезды не дотягивают))))). Но меня это не напрягает;-). Спрашивайте если будет что еще интересно
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
. В отличае от парашутяг не на яйцах висим))))......Но мое мнение - Индия всетаки это экстремальный туризм.
Ну про яйца ... это зависит от подвесной. Да и висим мы минуты 2- 3 за прыг .
Девочка только что приехала из индии, после её рассказов о грязи и нищите ехать ВОООБЩЕЕЕЕ не хочеться .
Парлет это телега с мотором. С сиденьями грубо говаря как в машине. Над головой крыло, похожее на параплан, но сшито немного по другому, за спиной двигатель и винт. Крыло больше походит на парашютное, с прямыми воздухозаборниками. Параплан - крыло более "вылизанное", тоесть больше похоже все же на крыло, а не на парашют. У паралета задача - лететь с помощью двигателя. У параплана - без двигателя. Тоесть с максимально правильным обтеканием крыла воздушным потоком. Если просто - параплан чтобы лететь вперед и вверх, а паралет, так же как и парашют - лететь. Вперед, но вниз. Например на параплане без мотора можно лететь вверх. В чем его задача и состоит.
Да, я писал про те места в Индии где бывал, и где дешево. Ну грязно там.... ну и что.... Личную гигиену никто не отменял. Воды то навалом... А расстройства желудка прекрасно лечатся месным, довольно неплохим, а самое главное НАСТОЯЩИМ!!!! черным ромом. Ну так исторически сложилось, что лучшее летное место в Индии находиться в очень ее бедном месте. Но я не зря в прошлом посте писал про экстрим. По бедным штатам Индии путешествие это действительно экстримальное занятие. Я владею английским. Он вроде в Индии как второй язык. Сказывается ее прошлое. Но в тех местах его вообще не знают! И путешестве Дели-Бир(летное место)-Дели это отдельная, и очень долгая тема о приключениях, особенно когда сломалась машина, а до самолета в Дели остается чуть меньше двенадцати часов..... Поверьте, я думал что полеты это экстрим. Но оказалось это не так;-).
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
mdv-жена: танцы (восточные и стрип), астропсихология, рукоделие...
Бог-это женщина
Marki, starie moneti.......
123456 - железные яйцца!!!!
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
123456 - железные яйцца!!!!
О если бы они были железными, я бы мог тогда творить чудеса.Но к сожалению у Вы. А насчет яиц при парашутных прыжках скажу так,что у продвинутых ребят (КОТОРЫЕ ПРЫГАЮТ НЕ НА КРУГЛЫХ КУПОЛАХ)при нормальных парашутных системах это не возможно в принципе.На круглых Д-6 или Д-1-5У просто не комфортно если не подогнана система и плотные штаны но не более того.
Они просто завидуют нам .
покер последнее время
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
У меня 2 часа назад появилось новое увлечение. Дочку воспитывать буду!!!!!
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
У меня 2 часа назад появилось новое увлечение. Дочку воспитывать буду!!!!!
Мои поздравления .
Вопрос- что приятнее- полеты или секс....
Ответ- скандал за длительную задержку с ответом...
FLY+SEX=FULL FUN!!!!
Выращивание комнатных фиалок и кактусов. Муж-охотник уже с 20-летним стажем. И поклонник курения трубки)). Кстати, ищу недорогую трубку из бриара, скоро ДР у мужа, а ему лучше подарка не придумаешь). А у нас здесь в провинции выбора нет(один предприниматель-барыга на весь полторамиллионный город(((.
Хобби раньше было фотографировать, потом перешел на видео съемки и обработку.

Также компьютеры, но это уже становится работой...
Ну и конечно, никак не получается отойти от порно... крепко застрял.
Да, чуть не забыл самое давнее хобби- пиво! В последние годы достаточно редко занимаюсь этим "хобби" (работа не позволяет), но если берусь, то до конца победного!
Ролики,горные лыжи и дайвинг.
Есть желание 1000 возможностей,нет желания 1000 причин.