А Вам слабо??

36

Всем привет!Нас полгода здесь не было,мы потерялись:)На улице потеплело:),немножко побаловались в центре.Это Питер.Для скептиков-это не фотошоп.Ждем Ваши комментарии...

Комментарии

0

Спасибо за фотосессию, очень понравилось

0

Круто!В зобу дыханье сперло!

0

ребята- так держать!!!

0

Нормальная девочка Eye-wink

0

Холодно...Не бережет себя девочка.Весну торопит.

0

Взбодрили публику...аккуратнее только, мы нехотим вас потерять из наших рядов. +++++
на улице же холодно..ухх..бррр

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Восхитительная девушка на фоне родного города. Прелестно Cool Show!

Бог-это женщина

1

А нам тоже не слабо, только пока еще холодно...

274287543
Много секса не бывает!!!

0
lek-s писал(а):

А нам тоже не слабо, только пока еще холодно...

Жир!!!Без трусов краше конечно,но у андрейсвета машины и люди крогом снуют,а у вас-тишина... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Дааааааа!!!!! Вот это Вы дали....Девочка просто герой! Но и муж смел! А если бы кто-то остановился и попытался ее украсть? Пришлось бы защищать не шутя! Вы Молодцы! Такая красотка! Cool Cool Cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

ДТП много было вокруг фотосессии ? )
А девушка должно быть очень раскованная, страстная и ненасытная, ммм...

0

Зачетно выступили!!!

Наверное и пробку создали Smiling)))

0

Питер рулит!
Аплодирую стоя!

0

Мы тоже так фотографируемся http://mysw.info/node/70662
Может совместную фотосессию сделаем?

0

фото супер!девочка очаровашка!а милиционеры тоже люди и наверно тоже любовались.

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Ребята ЭТО ПРОСТО БЕСТ !!!!!!!!!!!
От нас Kiss
Девушка просто обворожительна !!!!!

0

А как насчет массовку устроить? Eye-wink андрейсвета, IV, lek-s собраться вместе пофотографироваться?

0
BasilNikol писал(а):

А как насчет массовку устроить? Eye-wink андрейсвета, IV, lek-s собраться вместе пофотографироваться?

Демонстрация получится. Осталось только придумать, против чего протестовать Nice

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Демонстрация получится. Осталось только придумать, против чего протестовать Nice

Не протестовать, а показывать красоту и свободу. Idea! Show!

Бог-это женщина

0
BasilNikol писал(а):

А как насчет массовку устроить? Eye-wink андрейсвета, IV, lek-s собраться вместе пофотографироваться?

Какие проблемы,если остальные "ЗА" - то давайте спишемся и организуем. Show!

0

Я в шоке...

0

супер , мы в идеале тоже так хотим, но побаиваемся - народ бывает неадекватный!
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool РЕСПЕКТ!

0

Шлюшка супер,обалденно и смело, главное не простудиться, а вот моя http://www.mysw.info/node/81536

0

Смело!!!!

0

Отлично!!!
И Света и Вишенка, преклоняю колено!
Очень тяжело у нас с раскованными девушками,почти нет. Уважаю за смелость!!!
Очень долго склонял свою к публичному сексу, сделала-но страху натерпелась...
Жаль фоток не делал, а тоб тоже выложил. Тоже кстати в Питере произошло, отличный город,особенно когда тепло и дождь не идет Eye-wink

0

Я редко отзываюсь! Но это просто ВАУ!!!!!!

0

Детка супер все в норме....

Судьба может мстить нам за наши гpехи, память - за то что их было мало...

0

Очень смело!
И красиво!
И какое, наверное, обалденное чувство свободы, полета в время съемки было?

0

молдцы Cool Cool Cool Cool Cool Cool

0

Девушка прекрасна, как сон!... Эх, жаль меня рядом не было... Хотя я б подумал, что я умер и попал в Рай, настолько это всё необычно. Спасибо огромное, настроение улучшилось!

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг...O_o

0

классно! молодцы!!!
я тоже так хочу...((

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

симпатишная путана получилась!

1

Потрясающе)) Я в нокауте от такого)) Увы, мое повествование подкрепить фотками не могу, тем не менее... Постараюсь коротко, отпуская мелкие подробности... Прошлым августом в 4.30 утра, возвращаюсь домой с небольшого безобразия, а так как супруга была не со мной, разумеется, везу шикарный букет роз, вся машина пропахла. Еду на Смоленку, проезжаю мимо "РИА Новости" по Зубовскому. Стоит мерседес затемненный (не лоховской, надо сказать))), окно приоткрыто... К двери прислонилась дама, просто моя челюсть об щиток приборов - БАЦ! Совершенно потрясающая и к тому же обнаженная)) Дама в теле, лет 35, и таааакие формы!! Вокруг почти никого)) В метрах 10-15 я замедляю движение, тактично выключив ближний, а она заметив это, изящно изогнувшись, повернулась ко мне все прелестным фасадом своего тела, и просто смотрит в упор! Я, вообщем-то битый калач, на время становлюсь просто невменяемым, и понимаю, что поддав газу уехать, во-первых не мой стиль, а во вторых интересно, что дальше будет: машину грабанут и меня в багажник, если осилят)) или предложат незабываемый вечер-утро на троих)) Теряясь в догадках и совершенно заинтригованный таким жанром, пожъезжаю вплотную к авто, опускаю стекло.. Там сидит довольно симпатичный дядя, лет 40-43, поворачивает голову в мою сторону, смотрит на меня, опупевшего, и, как бы ожидая чего-то от меня вздергивает брови и добродушно смотрит на меня)) Я вежливо здороваюсь, стараясь сохранять внешнее спокойствие и спрашиваю, не могу ли я помочь чем-либо в такой неординарной ситуации? Он спокойно отвечает, что, дескать, вот так моя супруга демонстрирует свое требование о продолжении банкета, но, ничего страшного, сейчас мы успокоимся и поедем спатки, правда, Маш? - обращается он к ней, но смотрит на меня и улыбается во все лицо)) После паузы добавляет, что сегодня, увы, я ничем не смогу помочь, а вот совершенно не исключено, что в другой раз, очень даже охотно)) Я, совершенно потрясенный таким поворотом событий, разворачиваю букет, делю его на две части, (оставив супруге бОльшую часть, разумеется), выхожу из авто, подхожу к даме, отдаю ей цветы, а затем мы обмениваемся номерами телефонов. Выяснилось, что и они живут недалеко... За все это время, Маша не сказала ни слова (нетрудно догадаться, что она была изрядно пьяна), но после того, как я сел снова м машину, она просто, слегка растягивая слова сказала: Оочень миило)) И все.. В завершение скажу, что мы по сей день общаемся, и не только...
Уважаемые соресурсники! Знаю умение многих своих коллег по сайту подвергать сомнению и насмешкам любую информацию, выкладываемую здесь, и хочу сказать следующее: никого верить не прошу)) Просто в жизни происходят иногда случаи, в которые и сам отказываешься, порой, верить, в силу своего прагматизма и закостенелого конструктивизма)) А фотки - вообще потрясающе! Оживленное движение, полно машин)) Круто) Удачи)

0

Классно! С удовольствием поучаствовал бы в такой съемке.

Хочу, умею и могу!

0

Ни фига вы ребята сайт всколыхнули!!!! Столько отзывов давно уже никто не собирал. У всех глаза просто вылезли из орбит. От меня вам куча плюсиков. Вот уж точно удивили. Очень красиво, смело и на грани реального риска... КРУТО!!!

0

Вот это действительно круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И нам не слабо! А вам - Плюс! Cool
Вы то метро колышете, то Староневский.... Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Адренаоину в массы! Такие красоты должны украшать каждый город!

0

Видимо девушка в автосервисе работает, решила таким образом сотрудников работой обеспечить)))

0

ой любим такое делать:) Надо поискать фотографии на компе и добавить сюда Smiling

У нас есть три любимых занятия

0

Браво, действительно очень смело

KKK31

-1

ЕСЛИ СМЕЛО то что лицо спрятал.
В 4 утра всем не слабо потому что спят

0
DELETE писал(а):

ЕСЛИ СМЕЛО то что лицо спрятал.
В 4 утра всем не слабо потому что спят

это в 23.00 Smiling

0
андрейсвета писал(а):
DELETE писал(а):

ЕСЛИ СМЕЛО то что лицо спрятал.
В 4 утра всем не слабо потому что спят

это в 23.00 Smiling

Да что ты ему объясняешь. Пришел новый малолетний задрот и пытается нагадить побольше. Фото супер Smiling

0

Суперская сессия! Вы и Вишенка высший класс! Сами на такое не решимся. Хотя...

0

молодцы!!!

0

супер тема, смелые фото

0

Да... слов нет - одни эмоции!!! (положительные!)
ЗЫ - я бы всеж не решился так...

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

да нет не слабо... только вот данные фото уже как раз и выставлялись вами в шапке пол года назад...

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0
irbiscat писал(а):

да нет не слабо... только вот данные фото уже как раз и выставлялись вами в шапке пол года назад...

бред