Кошкин дом, или Киев-Москва, любви моей маршрут....

16

Москва…. Как много в этом звуке для сердца русского слилось…

Приглашение о посещении Златоглавой я получила от ДиЛехтора еще прошлой осенью. Да все как-то не складывалось в силу сложившихся обстоятельств. И меня уже полноправно можно было бы причислять к отряду «дрочеров-динамщиков». Если бы не одно «НО»…

И этим «НО» стала наша нежная виртуальная дружба с замечательной семейной парой из Подмосковья, всем известной своей подписью «ласковый и нежный котенок…. Мурррр!»
Представляю их: это пара - kitten36 и ее муж. Пожалуй, в особой рекламе они не нуждаются, так как зарекомендовали себя на сайте достаточно позитивно. Я просто постараюсь донести до вас мои эмоции и мое восхищение от встречи с ними.

Ранний подъем. В полудреме - трансфер в аэропорт Борисполь... И только запущенные двигатели аэробуса отрезвили: а куда я вообще лечу? Посетила даже мысль о том: все ли у меня порядке? Перекрестилась (после недавно пережитой аварии – страшновато), и лайнер взмыл в небо. Слой облаков: небольшой над Киевом и более плотный – над Москвой… Вот уже и Шереметьево. Паспортный контроль. Зеленый коридор. И я выхожу в зал прилета. Обвела его глазами, улыбнулась: двое мужчин невысокого роста, с «жовто-блакитними» косынками вокруг шеи и букетами цветов в руках, помахали мне…. Вспышка фотоаппарата. Направляюсь к ним. Меня в обе щеки целуют, обнимают, дарят цветы. ДиЛехтор и муж kitten. Эх…. Чертовски приятно таки, мужское внимание!
А в кафе - ждут девушки: прелестнейшие kitten и Маркиза. Несколько глотков шампанского – за «знакомство», пара фоток для отчета! И мы уже подружки! И не только для трепа чате, фотографирования... Мы могЁм и ДиЛехтора за пиписку потрогать!
А на большее, чем на "потрогать", он не соглААААсен....

ПыСы. Как и было обещано заранее: колготки с вырезами под юбкой, отсутствие трусиков (которые я сняла прямо в салоне самолета).

Комментарии

0
Мишаня Кир писал(а):
Lesya писал(а):

Мы простимся у вокзала... у Киевского! Киев - Москва, любви моей маршрут.
ПыСы. Продолжение будет.

Прямо заинтриговала. Что это за продолжение будет?

Ну я же не со всеми простилась у Киевского вокзала. У нас еще впереди была ночь с 21 на 22. Вечером расскажу: как все было. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Красивая история, молодца!

0

Эх, знал бы народ как долго и с каким напряжением шли переговоры! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool Cool Украинская сторона удовлетворила наши (мои) требования и соглашение было подписано! Газ пошел! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Но что-то в последнее время опять какие-то заморочки насчет газа... Леся, придется опять проводить переговоры на международном уровне! Idea!

0
xxxcouplexxx писал(а):

Эх, знал бы народ как долго и с каким напряжением шли переговоры! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool Cool Украинская сторона удовлетворила наши (мои) требования и соглашение было подписано! Газ пошел! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Но что-то в последнее время опять какие-то заморочки насчет газа... Леся, придется опять проводить переговоры на международном уровне! Idea!

1. А кто, собственно, напрягался-то?
2. Проведем (переговоры): не вопрос!!! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya][q=xxxcouplexxx писал(а):

1. А кто, собственно, напрягался-то?
2. Проведем (переговоры): не вопрос!!! Ура!!!

1. Как кто??? ОН!!! Ты не помнишь? Laughing out loud
2. Договоренность опять достигнута!!! Kiss

0

Молодчина!
Редко такие приключения бывают, а очёты ещё реже!

0

Дневник давно пора было закончить. Да все недосуг. Потому как и ушло уже в предание мое московское приключение. и на горизонтах замелькали новые планы. А потому сегодня: конец истории будет положен. Итак.

Вернулись мы из Москвы. Разобрали сладкие (и не только!) подарки. И решили с Катенком чуток попозировать перед Котегом с банкой Маркизулиных солений. Эх, до чего ж они вкусные были! Жаль, что в самолет с собой взять нельзя было. А впрок - не наешься....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Но Котег долго такой фотосессии выдерживать не смог... и затащил меня в кровать. Оторваться ему от меня было ОООчень трудно...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Но оторваться таки пришлось! Замечательная, совсем не умеющая готовить девочек, Катенок нежно отодвинула своего Котега и вручила ему в руки фотоаппарат. Кайф ловили все! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Таки в доме Котят - патриархат!! Кульминация - за Хозяином дома. Вот она.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И наступило утро. И никто не хотел вставать. После такого-то вечерочка...
Котег нам дал 20 минут на сборы: и мы их использовали по полной программе!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Время ждать не собиралось. Вот уже знакомый терминал 2. Москва, Шереметьево. Табло прилетов и вылетов.
Регистрирую билет в терминале. Мне пора.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Последнее прощание с Котегом. Onan Последний поцелуй с Катенком. Kiss И уже "Зеленый канал". Cry!

Котятам - домой, а мне - снова в полет.
И время пришло расставаться.
И словно в тумане взлетел самолет,
Чтоб вскоре нам повстречаться....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Прошло два часа. Мой самолет произвел посадку в аэропорту города Борисполь. Паспортный контроль (очень быстро).
Любимый Киев встретил ярким, совсем не зимним, солнцем.
Стало немного грустно. Потому что остались только контрольные талоны от авиабилетов.
И красивая тарелка на память.
Еще совсем недавно он восседала (возлежала) Idea! на чьей-то попе.
Наверное, на моей. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Приятное путешествие закончилось. И закончилось приятное общение с парой kitten.
Подводя итог, пожалуй не зря я задержалась с оконочанием отчета (эмоции улеглись), хочу сказать - что очень рада тому, что этот сайт познакомил меня (и не только виртуально) с этой замечательной любящей парой. Kiss Kiss
Была очень рада познакомиться лично с Маркизой Kiss
Была тронута их радушным приемом.

Отдельное СПАСИБО ДиЛехтору Kiss Московского клуба - за приглашение на встречу клуба и личную встречу в аэропорту.

Нежное СПАСИБО Мужчинам, подарившим мне цветы!!! Kiss Kiss

ПыСы. А теперь хочу подвести черту и официально заявляю:
что теперь Украина просто не может поступить иначе, как ПРИГЛАСИТЬ в Украину моих любимых Котят!!!! Kiss Kiss Kiss

Официальное приглашение прозвучало: ЖДЕМ вас 27-29 марта в Киеве. Kiss Kiss Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Один букет был "гризли", который не смог приехать лично, но, прям, на дороге вручил нам с Маркизой по букету и любезно просил передать тебе, что вобщем-то мы и сделали))) Воть! А второй ник просили не озвучивать!!!

Для "гризли" Kiss Kiss Kiss и для того мужчины, чей ник просили не озвучивать Kiss Kiss Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Ну, вот! Наконец-то мы дождались полного твоего отчетика, Лесенька!!! Мы тоже очень и очень рады что познакомились с тобой!!! С таким замечательным человечком!!! Надеемся, что ты еще появишься в Москве на наших встречах!!! Будем ждать тебя!!! Жаль, что сейчас не могу подарить тебе цветы, а вот поцелуйчики держи!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

0
xxxcouplexxx писал(а):

Ну, вот! Наконец-то мы дождались полного твоего отчетика, Лесенька!!! Мы тоже очень и очень рады что познакомились с тобой!!! С таким замечательным человечком!!! Надеемся, что ты еще появишься в Москве на наших встречах!!! Будем ждать тебя!!! Жаль, что сейчас не могу подарить тебе цветы, а вот поцелуйчики держи!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Полностью, полностью, полностью поддерживаю!!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0

- нет, не прЫнцесса!!!
- А Хто?
- КОРОЛЕВНА Crown!!! ебтыдь...

0

Итак.... приступаем ко второй части марлезонского балета. Ответный визит. Gigi

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Мы все во внимании!!!!! Pizdets

0

Ждем ждем Ура!!!

0

Час Х в действующей столице приближается, значится? Зрители-читатели вже расселись и просють! Cool

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

Час Х в действующей столице приближается, значится? Зрители-читатели вже расселись и просють! Cool

Сил нет...реально! Засыпаем на ходу. Талька просто дрыхнет на плече у меня.
С трудом представляю, как makin еще будет ехать в Крым.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Супа-Буба!!

Леся, прими мое восхищение тобой!! Nice