Кошкин дом, или Киев-Москва, любви моей маршрут....
Москва…. Как много в этом звуке для сердца русского слилось…
Приглашение о посещении Златоглавой я получила от ДиЛехтора еще прошлой осенью. Да все как-то не складывалось в силу сложившихся обстоятельств. И меня уже полноправно можно было бы причислять к отряду «дрочеров-динамщиков». Если бы не одно «НО»…
И этим «НО» стала наша нежная виртуальная дружба с замечательной семейной парой из Подмосковья, всем известной своей подписью «ласковый и нежный котенок…. Мурррр!»
Представляю их: это пара - kitten36 и ее муж. Пожалуй, в особой рекламе они не нуждаются, так как зарекомендовали себя на сайте достаточно позитивно. Я просто постараюсь донести до вас мои эмоции и мое восхищение от встречи с ними.
Ранний подъем. В полудреме - трансфер в аэропорт Борисполь... И только запущенные двигатели аэробуса отрезвили: а куда я вообще лечу? Посетила даже мысль о том: все ли у меня порядке? Перекрестилась (после недавно пережитой аварии – страшновато), и лайнер взмыл в небо. Слой облаков: небольшой над Киевом и более плотный – над Москвой… Вот уже и Шереметьево. Паспортный контроль. Зеленый коридор. И я выхожу в зал прилета. Обвела его глазами, улыбнулась: двое мужчин невысокого роста, с «жовто-блакитними» косынками вокруг шеи и букетами цветов в руках, помахали мне…. Вспышка фотоаппарата. Направляюсь к ним. Меня в обе щеки целуют, обнимают, дарят цветы. ДиЛехтор и муж kitten. Эх…. Чертовски приятно таки, мужское внимание!
А в кафе - ждут девушки: прелестнейшие kitten и Маркиза. Несколько глотков шампанского – за «знакомство», пара фоток для отчета! И мы уже подружки! И не только для трепа чате, фотографирования... Мы могЁм и ДиЛехтора за пиписку потрогать!
А на большее, чем на "потрогать", он не соглААААсен....
ПыСы. Как и было обещано заранее: колготки с вырезами под юбкой, отсутствие трусиков (которые я сняла прямо в салоне самолета).
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы простимся у вокзала... у Киевского! Киев - Москва, любви моей маршрут.
ПыСы. Продолжение будет.
Прямо заинтриговала. Что это за продолжение будет?
Ну я же не со всеми простилась у Киевского вокзала. У нас еще впереди была ночь с 21 на 22. Вечером расскажу: как все было.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Красивая история, молодца!
Эх, знал бы народ как долго и с каким напряжением шли переговоры!
Украинская сторона удовлетворила наши (мои) требования и соглашение было подписано! Газ пошел!
Но что-то в последнее время опять какие-то заморочки насчет газа... Леся, придется опять проводить переговоры на международном уровне!
Эх, знал бы народ как долго и с каким напряжением шли переговоры!
Украинская сторона удовлетворила наши (мои) требования и соглашение было подписано! Газ пошел!
Но что-то в последнее время опять какие-то заморочки насчет газа... Леся, придется опять проводить переговоры на международном уровне!
1. А кто, собственно, напрягался-то?
2. Проведем (переговоры): не вопрос!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
1. А кто, собственно, напрягался-то?
2. Проведем (переговоры): не вопрос!!!
1. Как кто??? ОН!!! Ты не помнишь?
2. Договоренность опять достигнута!!!
Молодчина!
Редко такие приключения бывают, а очёты ещё реже!
Дневник давно пора было закончить. Да все недосуг. Потому как и ушло уже в предание мое московское приключение. и на горизонтах замелькали новые планы. А потому сегодня: конец истории будет положен. Итак.
Вернулись мы из Москвы. Разобрали сладкие (и не только!) подарки. И решили с Катенком чуток попозировать перед Котегом с банкой Маркизулиных солений. Эх, до чего ж они вкусные были! Жаль, что в самолет с собой взять нельзя было. А впрок - не наешься....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но Котег долго такой фотосессии выдерживать не смог... и затащил меня в кровать. Оторваться ему от меня было ОООчень трудно...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Но оторваться таки пришлось! Замечательная, совсем не умеющая готовить девочек, Катенок нежно отодвинула своего Котега и вручила ему в руки фотоаппарат. Кайф ловили все!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Таки в доме Котят - патриархат!! Кульминация - за Хозяином дома. Вот она.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И наступило утро. И никто не хотел вставать. После такого-то вечерочка...
Котег нам дал 20 минут на сборы: и мы их использовали по полной программе!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Время ждать не собиралось. Вот уже знакомый терминал 2. Москва, Шереметьево. Табло прилетов и вылетов.
Регистрирую билет в терминале. Мне пора.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Последнее прощание с Котегом.
Последний поцелуй с Катенком.
И уже "Зеленый канал".
Котятам - домой, а мне - снова в полет.
И время пришло расставаться.
И словно в тумане взлетел самолет,
Чтоб вскоре нам повстречаться....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Прошло два часа. Мой самолет произвел посадку в аэропорту города Борисполь. Паспортный контроль (очень быстро).
на чьей-то попе.
Любимый Киев встретил ярким, совсем не зимним, солнцем.
Стало немного грустно. Потому что остались только контрольные талоны от авиабилетов.
И красивая тарелка на память.
Еще совсем недавно он восседала (возлежала)
Наверное, на моей.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Приятное путешествие закончилось. И закончилось приятное общение с парой kitten.


Подводя итог, пожалуй не зря я задержалась с оконочанием отчета (эмоции улеглись), хочу сказать - что очень рада тому, что этот сайт познакомил меня (и не только виртуально) с этой замечательной любящей парой.
Была очень рада познакомиться лично с Маркизой
Была тронута их радушным приемом.
Отдельное СПАСИБО ДиЛехтору
Московского клуба - за приглашение на встречу клуба и личную встречу в аэропорту.
Нежное СПАСИБО Мужчинам, подарившим мне цветы!!!
ПыСы. А теперь хочу подвести черту и официально заявляю:
что теперь Украина просто не может поступить иначе, как ПРИГЛАСИТЬ в Украину моих любимых Котят!!!!
Официальное приглашение прозвучало: ЖДЕМ вас 27-29 марта в Киеве.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Один букет был "гризли", который не смог приехать лично, но, прям, на дороге вручил нам с Маркизой по букету и любезно просил передать тебе, что вобщем-то мы и сделали))) Воть! А второй ник просили не озвучивать!!!
Для "гризли"
и для того мужчины, чей ник просили не озвучивать
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, вот! Наконец-то мы дождались полного твоего отчетика, Лесенька!!! Мы тоже очень и очень рады что познакомились с тобой!!! С таким замечательным человечком!!! Надеемся, что ты еще появишься в Москве на наших встречах!!! Будем ждать тебя!!! Жаль, что сейчас не могу подарить тебе цветы, а вот поцелуйчики держи!!!
Ну, вот! Наконец-то мы дождались полного твоего отчетика, Лесенька!!! Мы тоже очень и очень рады что познакомились с тобой!!! С таким замечательным человечком!!! Надеемся, что ты еще появишься в Москве на наших встречах!!! Будем ждать тебя!!! Жаль, что сейчас не могу подарить тебе цветы, а вот поцелуйчики держи!!!
Полностью, полностью, полностью поддерживаю!!!!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
- нет, не прЫнцесса!!!
!!! ебтыдь...
- А Хто?
- КОРОЛЕВНА
Итак.... приступаем ко второй части марлезонского балета. Ответный визит.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Мы все во внимании!!!!!
Ждем ждем
Час Х в действующей столице приближается, значится? Зрители-читатели вже расселись и просють!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Час Х в действующей столице приближается, значится? Зрители-читатели вже расселись и просють!
Сил нет...реально! Засыпаем на ходу. Талька просто дрыхнет на плече у меня.
С трудом представляю, как makin еще будет ехать в Крым.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Супа-Буба!!
Леся, прими мое восхищение тобой!!