Собираю группу единомышленников, Питер

1

Всем добрый день! Зарегистрирован на этом сайте давным-давно, но, в силу разных причин больше читал, чем писАл...
Пассивный поиск к результатам почти не привел, поэтому приступаю к активным действиям )
Цель - собрать небольшой (3-5 человек) коллектив мужчин в возрасте от 30 лет с целью не частых (1-2 раза в месяц) встреч с моей женой...
Одиночки тоже приветствуются )
В общем открыты к предложениям )

Комментарии

0

Интересно - какой у Вас пассивный поиск, если сейчас приступили к активному поиску?Странно это. Вчера, по просьбе одной замужней знакомой, в рабочее время в течении 2 часов организовал сауну и еще 2 адекватных знакомых с преличным опытом. Описывать действо не буду Sex , довольны остались все. Cool
А на фото Ваша жена потрясающе выглядит!!!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0
Ворон1 писал(а):

Интересно - какой у Вас пассивный поиск, если сейчас приступили к активному поиску?Странно это. Вчера, по просьбе одной замужней знакомой, в рабочее время в течении 2 часов организовал сауну и еще 2 адекватных знакомых с преличным опытом. Описывать действо не буду Sex , довольны остались все. Cool
А на фото Ваша жена потрясающе выглядит!!!

Спасибо за комплимент и здоровую критику Smiling
на самом деле реально рутина заедает, но есть все основания полагать что через недельку таки будет по-свободнее, тогда и активизируемся по-полной )
тогда может и за Вашим опытом обратимся )

0

ОК!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Да уж. Писал вам как-то. Ни ответа, ни привета..

Всё приятно, то что не заразно! Eye-wink

0

Я бы тоже хотел-бы присоединиться к Вам...
уж больно хороша девочка...

0

Желаю присоединиться )

0

почему то ты не принимаешь личных сообщений, а попасть в меня просто, только достать красавца из штанов, и вставить мне!

Хочу что бы меня трахали все подряд!

0

Добрый день. Очень хочу присоединиться к Вам. В качестве "вступительного бонуса" готов организовать сауну с большим джакузи.... (обожаю пузырики) Smiling)
Можно на почту [email protected]

0

привет.буду рад поучавствовать....подружиться))))

0

Ню-ню... Не понимаю!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Готов присоединиться

эмануэль99

0

какая заменчательная тема. как же я ее пропустил весной ((
если актуально то [email protected]
жена потрясающе красива и сексуальна. плюс вам

0

приветствую , всю ветку не прочел , но почитав некоторые высказывания , для начала хотелось бы просто встретится и пообщатся , а дальше как пойдет . если будут намечатся совместные бани сауны то прошу известить .

думая о будущем , живи настоящим.

0

Кого надо убить чтоб присоединиться ? Smiling

0

Тема интересная, но похоже заглохла, или рутина совсем заела? Или коллектив уже собран? А девушка потрясающе выглядит!

0

Что-то тишина... Бобик сдох?

0

попробывать возобновить тему))) кандидаты еще требуются???

0

буду рад познакомится с вами!