конкурс на лучший минет 10.12.08. есть конкурсантка на 20.12.08. прошу мужчин проявить активность № тел в личку

0

предлагаю организовать встечи МЖМ или (что лучше) МЖМММ,где Ж- SW М или МММ - КОММИСИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ
дама делает каждому минет, а учасники коммисии вывешивают на сайте отклики (принцип лучше ничего чем плохо)
если подобные встречи уже были, а участники не против можно уже сейчас вывешивать резюме о владении техникой)
опять же плюс узнаем кто реально сосет, а кто виртуально)))))))))дрочит)
МИНЕТ ЭТОЖ ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНА.................
сразу скажу это моё любимое развлечение поэтому есть с чем сравнивать)))))))))))
дамы не стисьняйтесь пишите)
Реальные мужчины пишите тел в личку или на мою почту)

Комментарии

1

были видели общались*** отклик здесь присутствует
для кого 100 верст не крюк могут попробовать опровергнуть или поддержать ,НО ЕСЛИ ДАМА будет не против)))))))) Ура!!!

Морковка писал(а):
kitten36 писал(а):

Морковка : Вы невнимательны, я - участница данного конкурса...так уж как-то получилось! Девочка

ща у организатора уточним-с

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

[q=kitten36]"Даже летчикам кофе не дают перед полётом", где-то я это уже слышала... Девочка Хто б меня угостил бы кофе...коньячок-с...цветочки...ля-ля-фа...шуры-муры-прям-та-та![/q
устороим пякник на капоте) я парниша простой кофе коньяк шоколад скатерку шоб танк не мыть)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

стЕсняйтесь пишется! Smiling)

Скайп. oscar2009231

1
Адриано писал(а):

стЕсняйтесь пишется! Smiling)

это спецом так сделано
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

5.отклик )))))) Саша -"пара ищет мужчин" единственная поКа всреча непосредственно по теме поста) явка как обычно 50% со стороны жюри)))) из 4-х ----2-е)
Александра поймала "свою тему" в этом деле))))))) темп от среднего и выше))))) при этом очень даже нежно)))))
временами ощущение что язык во рту не один а минимум полтора-два))))))))

как сказал на одной из совместных встречь один из мужчин(в качестве прикола)) давайте трахать даму в лицо)
здесь все в точности наоборот Вас имеют)))))) "если вас насилуют расслабтесь и получите максимум удовольствия - правда лицо насильницы трудно разглядеть)))))))))
девушка это правда что вас подвергли групповому изнасилованию? - Да
хорошо введите группу пострадавших))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Пара ищет мужчин писал(а):

Хорошо бы еще было имена запоминать

исправился)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Пара ищет мужчин писал(а):

Хорошо бы еще было имена запоминать

дико извеняюсь))))))) это клиническое заболевание) больше на самом деле запоминаешь лица и поведение а так как процесс общения прошел с задором и весело хорошие эмоции заняли в голове больше места))))))) да и мы все по именам друг к другу не особо часто обращались)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

вро де бы появилась еще одна дама желающая встретиться по теме)))))))) мужчины желающие встретиться есть?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Lover-friend писал(а):

Я тоже имена плохо запоминаю, но пару "Пара ищет мужчин" помню хорошо, я к ним летом ездил на мотоцикле в Коломну, и сейчас отнюдь не был разочарован, мягко говоря, всё было, как всегда, на высоте. Kiss

спасиб за заметку)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

я все еще ищу ТАЛАНТЫ)))))))0

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

я так понимаю, за неимением соперниц, дама победила? и что она получила в этом конкурсе?

1

конкурс продолжается)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально... Nice
это не интересно

1
Caresse писал(а):

то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально... Nice
это не интересно

у данного конкурса есть правила)и условия
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Пара ищет мужчин писал(а):
Caresse писал(а):

то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально... Nice
это не интересно

я не претендую на звание лучшей из лучших. Я получаю удовольствие от процесса. А это всего лишь игра. Вам интересна лишь игра за приз,а мне само участие в ней

не, ну хотела как лучше, а получилось как всегда Pizdets
с чего Вы взяли, что можете знать, что мне интересно... Eye-wink

0
Пара ищет мужчин писал(а):
Caresse писал(а):
Пара ищет мужчин писал(а):
Caresse писал(а):

то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально... Nice
это не интересно

я не претендую на звание лучшей из лучших. Я получаю удовольствие от процесса. А это всего лишь игра. Вам интересна лишь игра за приз,а мне само участие в ней

не, ну хотела как лучше, а получилось как всегда Pizdets
с чего Вы взяли, что можете знать, что мне интересно... Eye-wink

умею читать между строк

судя по всему, вовсе не умеете

0

многих ли они устраивают, как мы видим? Eye-wink

0
Caresse писал(а):

многих ли они устраивают, как мы видим? Eye-wink

да на самом деле выставил второй и тоже пока не особо)
а дама получила удовольствие от встречи )))))))) ну и цветы)))))))))
лучше оргазм реальный чем сон о нем)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

дело вовсе не в сне)))))
реальных оргазмов вполне хватает, уверяю Вас, ЛФ подвердит Eye-wink
но ведь это действо называется громким словом "конкурс", а суть такова ли?..

0
Caresse писал(а):

дело вовсе не в сне)))))
реальных оргазмов вполне хватает, уверяю Вас, ЛФ подвердит Eye-wink
но ведь это действо называется громким словом "конкурс", а суть такова ли?..

если бы сообщество реагировало бы бодрее то возник бы момент конкуренции у дам
и определенное колличество ценителей у мужчин в результате соорганизовался бы конкурс
а на данной фригидно-аппатичной стадии это мои личные умозаключения от встречь и не более и т.к. я один я не пытаюсь сравнивать,это не объективно)
рязьвиться нихто не хочет
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста Idea!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
муж kitten36 писал(а):
duc71 писал(а):

что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста Idea!

Да не вопрос... Записываюсь в жюри!!! Тем более, что часть участниц уже знаю лично!))))Не придётся упушенное навёрстывать, хотя от повтора точно не откажусь! Девочки - СУПЕР! С оценками автора ветки полностью согласен!!! Cool

ТАКС Т.Е. 13.12.08 НА ВАС МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ?)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
муж kitten36 писал(а):
duc71 писал(а):
муж kitten36 писал(а):
duc71 писал(а):

что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста Idea!

Да не вопрос... Записываюсь в жюри!!! Тем более, что часть участниц уже знаю лично!))))Не придётся упушенное навёрстывать, хотя от повтора точно не откажусь! Девочки - СУПЕР! С оценками автора ветки полностью согласен!!! Cool

ТАКС Т.Е. 13.12.08 НА ВАС МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ?)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Можно. Давай через супругу созвонимся. Ты ж, знаешь её телефон..!?!))) Cool

хорошо)) сообщю конкурсантке если одобрит договоримся)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
kitten36 писал(а):

Можно и мне мяукнуть!!!не стоит ругаться на пустом месте, это всего лишь взрослые милые язычку и ротику игрушки! Хто не хочет участие принимать - мимо, хто хочет, добро пожаловать! А на автора не стоит обижаться...он так выражает свои мысли на письме, а на самом деле прикольный, воспитанный и упитанный мужчина, адекватен в поступках, с чуем юмора...Воть! Мурррр!!!

вы когданить видели Льва красноватого оттенка?))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
kitten36 писал(а):
duc71 писал(а):
kitten36 писал(а):

Можно и мне мяукнуть!!!не стоит ругаться на пустом месте, это всего лишь взрослые милые язычку и ротику игрушки! Хто не хочет участие принимать - мимо, хто хочет, добро пожаловать! А на автора не стоит обижаться...он так выражает свои мысли на письме, а на самом деле прикольный, воспитанный и упитанный мужчина, адекватен в поступках, с чуем юмора...Воть! Мурррр!!!

вы когданить видели Льва красноватого оттенка?))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Я "львов" в любом виде видела...хм.... Laughing out loud Я их умею готовить! Kiss Муррр!

ты меня успокоила)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

молчала-молчала, но решила-таки высказаться, чтоб всем интересующимся была ясна ситуация
никто ни с кем не ругался, вы вообще про какие склоки говорите, Lover-Friend и kitten36?
я спросила у автора, каким образом была поощрена дама, которая была единственной участницей в первой встрече, о которой мне поведал и куда тоже приглашал Lover-Friend, это что, поступок из ряда вон?
искренне была заинтересована в происходящем и уверена в том, что прекрасная половина участвующей пары была "награждена" соответствующим духу конкурса образом, откуда ж мне было знать, что основной приз будет "разыгран", по словам автора поста, быть может, к 8 марта... - это я уже узнала, прочитав другие посты автора на одноименные темы
далее - оказалась мне вовсе не ясной реплика дамы из Пары ищет мужчин, что мне интересна лишь игра за приз - ни разу не приходилось брать денег за утехи, так что данный выпад могу считать оскорбительным
и уж тем более, kitten36, лично я на автора поста ни в коем случае не обижалась, что за нелепые предположения...
в итоге, шьорт побери, хотела поучаствовать в обсуждении, проявить, так сказать, закономерный интерес, а:
1 дама из Пары обиделась,
2 Lover-Friend, ничего не поняв, откомментил,
3 ну и, конечно, kitten36 в стороне не осталась, посоветовав, по своему мнению, самое дельное...
спасибо всем за внимание.

0

Eye-wink

Caresse писал(а):

молчала-молчала, но решила-таки высказаться, чтоб всем интересующимся была ясна ситуация
никто ни с кем не ругался, вы вообще про какие склоки говорите, Lover-Friend и kitten36?
я спросила у автора, каким образом была поощрена дама, которая была единственной участницей в первой встрече, о которой мне поведал и куда тоже приглашал Lover-Friend, это что, поступок из ряда вон?
искренне была заинтересована в происходящем и уверена в том, что прекрасная половина участвующей пары была "награждена" соответствующим духу конкурса образом, откуда ж мне было знать, что основной приз будет "разыгран", по словам автора поста, быть может, к 8 марта... - это я уже узнала, прочитав другие посты автора на одноименные темы
далее - оказалась мне вовсе не ясной реплика дамы из Пары ищет мужчин, что мне интересна лишь игра за приз - ни разу не приходилось брать денег за утехи, так что данный выпад могу считать оскорбительным
и уж тем более, kitten36, лично я на автора поста ни в коем случае не обижалась, что за нелепые предположения...
в итоге, шьорт побери, хотела поучаствовать в обсуждении, проявить, так сказать, закономерный интерес, а:
1 дама из Пары обиделась,
2 Lover-Friend, ничего не поняв, откомментил,
3 ну и, конечно, kitten36 в стороне не осталась, посоветовав, по своему мнению, самое дельное...
спасибо всем за внимание.

ТАК ДЕВОЧКИ ХОРОШЬ РУГАТЬСИ) здесь все просто вы уважаемая видимо что то напутали в аргументах,выражениях и причинно-следственных связях ) это бывает у всех ) я тоже могу брякнуть ченить такое -сказал как в лужу пукнул)))))основной повод у людей к ссорам -неправильное выражение мысли-недосказанность-недопонимание в результате был штиль стал шторм)))0
есть 2 конкурса один -это оценка действия - эмоциональная -похвала - Note! ПРИПОДНИТАЯ ДРУГИМИ САМООЦЕНКА лучше пряника)он идет сам по себе
второй на деньги вот он видимо и протянится до 8 марта) Idea!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
kitten36 писал(а):

Иногда, правда, лучше ротик чем-нить занять нежели говорить!!!

вот это - точно! это мне нравится! Smiling

0
kitten36 писал(а):

Итересненько...чем это я тебя успокоила???? Просто ответила на вопрос!!! Мне больше нравится, когда я возбуждаю... Laughing out loud

что ты знаешь что делать как делать и желание это делать)- т.е.умеешь их готовить)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
kitten36 писал(а):

Я бы и сейчас не отказалась бы, но все львы по делам разбежалисЯ, готовить некого... Cry!

начал часать голову)))))00 для бешанной собаки 100 верст не круг)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-2

to duc71
я ничего не путала, уважаемый
а Вы можете и дальше брякать в лужу

0

Мужчины и хде ваша активность?))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

так ссссс мужчины у всех состояние не стояния?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Меня зовите)) я легок на подъем))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0
rjcnf писал(а):

Меня зовите)) я легок на подъем))

№ тел в личку фото на почту))буду согласовавать)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

желающих таки больше нет?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

могу и я попробовать:-)

1

отклик №6
Concubina)))))))))
Прэлестное создание )))))))) делает все мягко нежно не спеша процесс самой нравится любит конфеты))))))))
способы разные в сидячем положение одни пассы в вертикально коленном другие)))))))))))
несовместимые ассоциации урчащая ласковая кошечка гладится лижет заглатывает)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

отклик №6
Concubina )))))))))
Прэлестное создание )))))))) делает все мягко нежно не спеша процесс самой нравится любит конфеты))))))))
способы разные в сидячем положение одни пассы в вертикально коленном другие)))))))))))
несовместимые ассоциации урчащая ласковая кошечка гладится лижет заглатывает)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

оппа!!! это только у меня в глазах двоится...или обо мне целых два коммента..при чем одинаковые... Laughing out loud

1

приятные)))))))) глючки сайта)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Ладно теперь по существу:
есть 6-ть мужчин со взносами по 10 000 рублей) - нужен еще ОДИН Cool
есть 4-ре девушки точно + 2-е определяются. Девочка
т.е. ЕСЛИ ПРОЯВИТ АКТИВНОСТЬ ТО МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!111 Ура!!!
ПИСАТЬ ЛУЧШЕ НА ПОЧТУ

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)