конкурс на лучший минет 10.12.08. есть конкурсантка на 20.12.08. прошу мужчин проявить активность № тел в личку
duc71: 26 November, 2008 - 09:30 (изменено duc71: 15 December, 2008 - 17:49)
предлагаю организовать встечи МЖМ или (что лучше) МЖМММ,где Ж- SW М или МММ - КОММИСИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ
дама делает каждому минет, а учасники коммисии вывешивают на сайте отклики (принцип лучше ничего чем плохо)
если подобные встречи уже были, а участники не против можно уже сейчас вывешивать резюме о владении техникой)
опять же плюс узнаем кто реально сосет, а кто виртуально)))))))))дрочит)
МИНЕТ ЭТОЖ ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНА.................
сразу скажу это моё любимое развлечение поэтому есть с чем сравнивать)))))))))))
дамы не стисьняйтесь пишите)
Реальные мужчины пишите тел в личку или на мою почту)
»
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
были видели общались*** отклик здесь присутствует
для кого 100 верст не крюк могут попробовать опровергнуть или поддержать ,НО ЕСЛИ ДАМА будет не против))))))))
Морковка : Вы невнимательны, я - участница данного конкурса...так уж как-то получилось!
ща у организатора уточним-с
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
[q=kitten36]"Даже летчикам кофе не дают перед полётом", где-то я это уже слышала...
Хто б меня угостил бы кофе...коньячок-с...цветочки...ля-ля-фа...шуры-муры-прям-та-та
это не интересно
то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально...
это не интересно
у данного конкурса есть правила)и условия
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально...
это не интересно
я не претендую на звание лучшей из лучших. Я получаю удовольствие от процесса. А это всего лишь игра. Вам интересна лишь игра за приз,а мне само участие в ней
не, ну хотела как лучше, а получилось как всегда
с чего Вы взяли, что можете знать, что мне интересно...
то есть, осчастливила жюри за благодарный взгляд? нормально...
это не интересно
я не претендую на звание лучшей из лучших. Я получаю удовольствие от процесса. А это всего лишь игра. Вам интересна лишь игра за приз,а мне само участие в ней
не, ну хотела как лучше, а получилось как всегда
с чего Вы взяли, что можете знать, что мне интересно...
умею читать между строк
судя по всему, вовсе не умеете
многих ли они устраивают, как мы видим?
многих ли они устраивают, как мы видим?
да на самом деле выставил второй и тоже пока не особо)
а дама получила удовольствие от встречи )))))))) ну и цветы)))))))))
лучше оргазм реальный чем сон о нем)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
дело вовсе не в сне)))))
реальных оргазмов вполне хватает, уверяю Вас, ЛФ подвердит
но ведь это действо называется громким словом "конкурс", а суть такова ли?..
дело вовсе не в сне)))))
реальных оргазмов вполне хватает, уверяю Вас, ЛФ подвердит
но ведь это действо называется громким словом "конкурс", а суть такова ли?..
если бы сообщество реагировало бы бодрее то возник бы момент конкуренции у дам
и определенное колличество ценителей у мужчин в результате соорганизовался бы конкурс
а на данной фригидно-аппатичной стадии это мои личные умозаключения от встречь и не более и т.к. я один я не пытаюсь сравнивать,это не объективно)
рязьвиться нихто не хочет
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста
Да не вопрос... Записываюсь в жюри!!! Тем более, что часть участниц уже знаю лично!))))Не придётся упушенное навёрстывать, хотя от повтора точно не откажусь! Девочки - СУПЕР! С оценками автора ветки полностью согласен!!!
ТАКС Т.Е. 13.12.08 НА ВАС МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ?)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
что характерно как много любителей фотографии измазать))0 прям очередь
ладно в одном надо денег а тут только участие и ниКОГО
вот дрочнуть на фотку поЖалуйста
Да не вопрос... Записываюсь в жюри!!! Тем более, что часть участниц уже знаю лично!))))Не придётся упушенное навёрстывать, хотя от повтора точно не откажусь! Девочки - СУПЕР! С оценками автора ветки полностью согласен!!!
ТАКС Т.Е. 13.12.08 НА ВАС МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ?)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Можно. Давай через супругу созвонимся. Ты ж, знаешь её телефон..!?!)))
хорошо)) сообщю конкурсантке если одобрит договоримся)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Можно и мне мяукнуть!!!не стоит ругаться на пустом месте, это всего лишь взрослые милые язычку и ротику игрушки! Хто не хочет участие принимать - мимо, хто хочет, добро пожаловать! А на автора не стоит обижаться...он так выражает свои мысли на письме, а на самом деле прикольный, воспитанный и упитанный мужчина, адекватен в поступках, с чуем юмора...Воть! Мурррр!!!
вы когданить видели Льва красноватого оттенка?))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Можно и мне мяукнуть!!!не стоит ругаться на пустом месте, это всего лишь взрослые милые язычку и ротику игрушки! Хто не хочет участие принимать - мимо, хто хочет, добро пожаловать! А на автора не стоит обижаться...он так выражает свои мысли на письме, а на самом деле прикольный, воспитанный и упитанный мужчина, адекватен в поступках, с чуем юмора...Воть! Мурррр!!!
вы когданить видели Льва красноватого оттенка?))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Я "львов" в любом виде видела...хм....
Я их умею готовить!
Муррр!
ты меня успокоила)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
молчала-молчала, но решила-таки высказаться, чтоб всем интересующимся была ясна ситуация
никто ни с кем не ругался, вы вообще про какие склоки говорите, Lover-Friend и kitten36?
я спросила у автора, каким образом была поощрена дама, которая была единственной участницей в первой встрече, о которой мне поведал и куда тоже приглашал Lover-Friend, это что, поступок из ряда вон?
искренне была заинтересована в происходящем и уверена в том, что прекрасная половина участвующей пары была "награждена" соответствующим духу конкурса образом, откуда ж мне было знать, что основной приз будет "разыгран", по словам автора поста, быть может, к 8 марта... - это я уже узнала, прочитав другие посты автора на одноименные темы
далее - оказалась мне вовсе не ясной реплика дамы из Пары ищет мужчин, что мне интересна лишь игра за приз - ни разу не приходилось брать денег за утехи, так что данный выпад могу считать оскорбительным
и уж тем более, kitten36, лично я на автора поста ни в коем случае не обижалась, что за нелепые предположения...
в итоге, шьорт побери, хотела поучаствовать в обсуждении, проявить, так сказать, закономерный интерес, а:
1 дама из Пары обиделась,
2 Lover-Friend, ничего не поняв, откомментил,
3 ну и, конечно, kitten36 в стороне не осталась, посоветовав, по своему мнению, самое дельное...
спасибо всем за внимание.
молчала-молчала, но решила-таки высказаться, чтоб всем интересующимся была ясна ситуация
никто ни с кем не ругался, вы вообще про какие склоки говорите, Lover-Friend и kitten36?
я спросила у автора, каким образом была поощрена дама, которая была единственной участницей в первой встрече, о которой мне поведал и куда тоже приглашал Lover-Friend, это что, поступок из ряда вон?
искренне была заинтересована в происходящем и уверена в том, что прекрасная половина участвующей пары была "награждена" соответствующим духу конкурса образом, откуда ж мне было знать, что основной приз будет "разыгран", по словам автора поста, быть может, к 8 марта... - это я уже узнала, прочитав другие посты автора на одноименные темы
далее - оказалась мне вовсе не ясной реплика дамы из Пары ищет мужчин, что мне интересна лишь игра за приз - ни разу не приходилось брать денег за утехи, так что данный выпад могу считать оскорбительным
и уж тем более, kitten36, лично я на автора поста ни в коем случае не обижалась, что за нелепые предположения...
в итоге, шьорт побери, хотела поучаствовать в обсуждении, проявить, так сказать, закономерный интерес, а:
1 дама из Пары обиделась,
2 Lover-Friend, ничего не поняв, откомментил,
3 ну и, конечно, kitten36 в стороне не осталась, посоветовав, по своему мнению, самое дельное...
спасибо всем за внимание.
ТАК ДЕВОЧКИ ХОРОШЬ РУГАТЬСИ) здесь все просто вы уважаемая видимо что то напутали в аргументах,выражениях и причинно-следственных связях ) это бывает у всех ) я тоже могу брякнуть ченить такое -сказал как в лужу пукнул)))))основной повод у людей к ссорам -неправильное выражение мысли-недосказанность-недопонимание в результате был штиль стал шторм)))0
ПРИПОДНИТАЯ ДРУГИМИ САМООЦЕНКА лучше пряника)он идет сам по себе
есть 2 конкурса один -это оценка действия - эмоциональная -похвала -
второй на деньги вот он видимо и протянится до 8 марта)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Иногда, правда, лучше ротик чем-нить занять нежели говорить!!!
вот это - точно! это мне нравится!
Итересненько...чем это я тебя успокоила???? Просто ответила на вопрос!!! Мне больше нравится, когда я возбуждаю...
что ты знаешь что делать как делать и желание это делать)- т.е.умеешь их готовить)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я бы и сейчас не отказалась бы, но все львы по делам разбежалисЯ, готовить некого...
начал часать голову)))))00 для бешанной собаки 100 верст не круг)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
to duc71
я ничего не путала, уважаемый
а Вы можете и дальше брякать в лужу
Мужчины и хде ваша активность?))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
так ссссс мужчины у всех состояние не стояния?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Меня зовите)) я легок на подъем))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Меня зовите)) я легок на подъем))
№ тел в личку фото на почту))буду согласовавать)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
желающих таки больше нет?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
могу и я попробовать:-)
отклик №6
Concubina)))))))))
Прэлестное создание )))))))) делает все мягко нежно не спеша процесс самой нравится любит конфеты))))))))
способы разные в сидячем положение одни пассы в вертикально коленном другие)))))))))))
несовместимые ассоциации урчащая ласковая кошечка гладится лижет заглатывает)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
отклик №6
Concubina )))))))))
Прэлестное создание )))))))) делает все мягко нежно не спеша процесс самой нравится любит конфеты))))))))
способы разные в сидячем положение одни пассы в вертикально коленном другие)))))))))))
несовместимые ассоциации урчащая ласковая кошечка гладится лижет заглатывает)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
оппа!!! это только у меня в глазах двоится...или обо мне целых два коммента..при чем одинаковые...
приятные)))))))) глючки сайта)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ладно теперь по существу:


есть 6-ть мужчин со взносами по 10 000 рублей) - нужен еще ОДИН
есть 4-ре девушки точно + 2-е определяются.
т.е. ЕСЛИ ПРОЯВИТ АКТИВНОСТЬ ТО МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!111
ПИСАТЬ ЛУЧШЕ НА ПОЧТУ
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)