Приятно вспомнить, или Жаркое лето 2006-го
Бывают в жизни (в том числе и сексуальной) моменты, вспоминая которые понимаешь, что жизнь твоя полна незабываемых впечатлений, радости и наслаждения. Так было в этот раз: я напишу сегодня о встрече, которая произошла со мной пару лет тому назад.
Мои знакомые - Котик и Алик (по известным всем причинам назову их так) предложили встретиться в знакомом формате МЖМ для приятного времяпрепровождения. Взвесив все "за" и "против", я согласилась. С Котиком нас связывало продолжительное знакомство. Вдвоем мы встречались неоднократно. Нам нравилось многое: от традиционного секса в постели до стремного минета в машине на набережной Днепра в обеденное время. А вот с Аликом я познакомилась относительно недавно, и поэтому немного нервничала в предверии предстоящей встречи. 
Мужчины организовали съемную квартиру, куда мы впоследствии и отправились. Котик заехал за мной на работу на авто. Я выпорхнула из здания, уселась рядышком с ним. Шаловливые ручонки Котика метнулись под юбчонку сразу же. Можно было и не проверять: трусиков там и в помине не было. Лето было таким жарким, что вообще хотелось снять с себя всё. Эх, если бы! ...мечты, мечты!
Но мы уже ехали на встречу. Нас там ждал Алик. Всю дорогу Котик держал руль "одной левой". А его правая рука теребила мои губки под юбкой.
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ой,
какие тут весёлые картинки...
красота то какая...
и где же теперь твои котик и алик?внушительные у них перцы!
Ой, любопытная ты белочка!!!
Все тебе расскажи!
А потом - покажи! 
А потом - дай попробовать!
а ты как думала
перчики,прям мой любимый размер...
ой,
какие тут весёлые картинки...
красота то какая...
и где же теперь твои котик и алик?внушительные у них перцы!
Ой, любопытная ты белочка!!!
Все тебе расскажи!
А потом - покажи! 
А потом - дай попробовать!
а ты как думала
перчики,прям мой любимый размер...
Ну тогда нам с тобой придеца в Крым ехать!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А вот и я, Алик... долго не ходил сюда, а сегодня вновь здесь...
Хоть сам и Активист, активности здесь не проявлял долго по ряду причин чисто личного свойства.
Спасибо, Белчонок, за добрые слова о перцах...
а может не только поискать...
Скромность украшает... теоретически
ой....как интересно))) ты просто супер!!!
Какие яркие воспоминания!!
какие фото!!! 
Как всегда, умница!!!
Какие яркие воспоминания!!
какие фото!!! 
Как всегда, умница!!!
Спасибо тебе, Дорогая!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...!
За это спаибо, конечно
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...!
За это спаибо, конечно
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме?
Ну вопрос риторический!
Эта встреча была далеко не первой и не единственной...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...!
За это спаибо, конечно
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме?
Ну вопрос риторический!
Эта встреча была далеко не первой и не единственной...
Было бы любопытно узнать и более полный ответ
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
И фотки успели наделать!
Но... нам рано жить воспоминаниями!
Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...!
За это спаибо, конечно
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме?
Ну вопрос риторический!
Эта встреча была далеко не первой и не единственной...
Было бы любопытно узнать и более полный ответ
Приедешь в Киев - шепну на ушко.
А вообще-то как любит повторять мой любимый S...s: пусть будет интрига!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
и понеслаааааааааааась
))))))))))))))))))
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Здорово! Молодец!
Секс-это жизнь! Люблю сосать, люблю получать большой член в писю.
Браво
ты на самом деле звездочка
кто же зажигает звезды!!!
желаю тебе побольше таких волнующих воспоминаний
Браво
ты на самом деле звездочка
кто же зажигает звезды!!!
желаю тебе побольше таких волнующих воспоминаний
Спасибки, дорогая Каролинка!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ламброз прочитал,Ламброз просмотрел,Ламброзу понравилось,Ламброз восхищён! !!!!!!!Качественный нетовский поцелуй в тебя)))))))))
Ламброз прочитал,Ламброз просмотрел,Ламброзу понравилось,Ламброз восхищён! !!!!!!!Качественный нетовский поцелуй в тебя)))))))))
Ламброз, поцелуй принимаююююююююююююю!!!
люблю все качественное!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Бусечка), хорошая моя)) ты как всегда в ударе)) а слог какой, а стиль))) в общем, что руки, что губы, что слова - всё великолепно)) целую моя хорошая!! продолжай в том же духе!!)) твоя Маркиза
Бусечка), хорошая моя)) ты как всегда в ударе)) а слог какой, а стиль))) в общем, что руки, что губы, что слова - всё великолепно)) целую моя хорошая!! продолжай в том же духе!!)) твоя Маркиза
Маркизуль, цьом тебя! цьом!!!
Буду продолжать! а как же!!!
ЗЫ. Ногтиками по спинке, нежно так! язычком лизь по попке!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Девушка-мечта!!! Не первый прочитанный мною рассказ этого незабываемого автора. В этот раз особенно порадовало детальное описание мероприятия и красочные неповторимые иллюстрации!!! Так держать и побольше ярких и достойных Котиков!!!
)
Девушка-мечта!!! Не первый прочитанный мною рассказ этого незабываемого автора. В этот раз особенно порадовало детальное описание мероприятия и красочные неповторимые иллюстрации!!! Так держать и побольше ярких и достойных Котиков!!!
)
От девушки-мечты: спасибо за положительный отзыв!! Читайте еще!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ты как всегда хороша!
ты как всегда хороша!
Спасибо!
Но так уж и всегда?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
bravo
da
Алик, кажись, раскрылся...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Алик, кажись, раскрылся...
Алик, да не тот!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...
Скромность украшает... теоретически
А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...
А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...
А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...
Фото - в студию !!!!
Только реальные фото
А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...
А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...
Фото - в студию !!!!
О-ч-ч-ч-ень скоро!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...
0 ты приглашаешь померяться фотиками? или пиписьками?
1 покажешь фоты?
Скромность украшает... теоретически
А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...
0 ты приглашаешь померяться фотиками? или пиписьками?
1 покажешь фоты?
Смотри "Про миндальные орешки...", "Бабье лето...." И будет вам счастье!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Отличный дневничок
Отличный дневничок
Рада вас видеть. Будут новые победы: напишу еще! Заходите!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Да, есть на что посмотреть. супер.
Дама просто прелесть.
Да, есть на что посмотреть. супер.
Дама просто прелесть.
Так для того же я и написала, чтобы вы посмотрели и оценили!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
О! А не издать ли новые украинские комиксы?
Звезда есть, качественного материала предостаточно
В голове пишется бизнес-план, формируется график event-мероприятий... Хотя без шуток: эта девушка в пиаре не нуждается, она самобытна и самодостаточна, думаю, во всех сферах жизни. Спасибо за яркое пятно в куче мусора))) Очень приятно
Мда...!!!
Во как можно от земляков получить по лиТСу громко и звонко!!!
Будете в Киеве - приглашаю выпить вместе чашечку кофе! Знаю чудесные заведения.
По нашему так сказать, по-уральски!
А если без шуток: спасибо, Бриджит!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
разрешите пригласить Вас(buskona)на чашечку кофе.
разрешите пригласить Вас(buskona)на чашечку кофе.
Приглашайте!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
с удовольствием
никогда бы несказал, что ты
,,ягодка опять,,. Видно в групповом сексе,- сила молодости! Выглядишь на членах класно!
От чего "ягодку" отсчитывал?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Хороша, как всегда очень хороша!
dgamba : 4 июнь, 2008 - 09:09.
Хороша, как всегда очень хороша!
DAAR : 4 июнь, 2008 - 10:36.
Сладкая женщина!
Спасибо, мальчики!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Очень хороша. Надеюсь на знакомство.
Очень хороша. Надеюсь на знакомство.
Спасибо!
Пробуйте!
Все - в вашх руках.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Дааааа, вобщем канешно огонь
))
Каждый конечно по своему реальность воспринимает... но так как ты описала - бомба!!! Сижу и лыблюсь :-)
Лыбишься, значит.... Ну-ну.... лыбься! А повторить слабО?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Солнце ясное - ты же знаешь, для тебя весь мир к ногам!
Только я в стольном граде - и сразу у тебя.
Ага! а мне потом дневник писать....?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ты посмотри на отзывы - народу то нравится. У тебя талант, уважаю тебя киця еще больше.
по нему и пойдем.
Тем более что ээээ краткий сценарий хулиганства уже ж готов
Тогда кидай мне "краткий", а я сделаю из него "длинный" и "толстый"!! И фотограф в прошлый раз мне не понравился!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.