Приятно вспомнить, или Жаркое лето 2006-го

50

Бывают в жизни (в том числе и сексуальной) моменты, вспоминая которые понимаешь, что жизнь твоя полна незабываемых впечатлений, радости и наслаждения. Так было в этот раз: я напишу сегодня о встрече, которая произошла со мной пару лет тому назад.
Мои знакомые - Котик и Алик (по известным всем причинам назову их так) предложили встретиться в знакомом формате МЖМ для приятного времяпрепровождения. Взвесив все "за" и "против", я согласилась. С Котиком нас связывало продолжительное знакомство. Вдвоем мы встречались неоднократно. Нам нравилось многое: от традиционного секса в постели до стремного минета в машине на набережной Днепра в обеденное время. А вот с Аликом я познакомилась относительно недавно, и поэтому немного нервничала в предверии предстоящей встречи. Девочка
Мужчины организовали съемную квартиру, куда мы впоследствии и отправились. Котик заехал за мной на работу на авто. Я выпорхнула из здания, уселась рядышком с ним. Шаловливые ручонки Котика метнулись под юбчонку сразу же. Можно было и не проверять: трусиков там и в помине не было. Лето было таким жарким, что вообще хотелось снять с себя всё. Эх, если бы! ...мечты, мечты! Show! Но мы уже ехали на встречу. Нас там ждал Алик. Всю дорогу Котик держал руль "одной левой". А его правая рука теребила мои губки под юбкой.

Комментарии

0
buskona писал(а):
белочка писал(а):

ой, Smiling какие тут весёлые картинки... Sex красота то какая... Cool и где же теперь твои котик и алик?внушительные у них перцы! Cool Девочка

Ой, любопытная ты белочка!!! Laughing out loud Все тебе расскажи! Idea! А потом - покажи! Show!
А потом - дай попробовать! Ура!!!

а ты как думала Eye-wink перчики,прям мой любимый размер... Девочка Smiling

0
белочка писал(а):
buskona писал(а):
белочка писал(а):

ой, Smiling какие тут весёлые картинки... Sex красота то какая... Cool и где же теперь твои котик и алик?внушительные у них перцы! Cool Девочка

Ой, любопытная ты белочка!!! Laughing out loud Все тебе расскажи! Idea! А потом - покажи! Show!
А потом - дай попробовать! Ура!!!

а ты как думала Eye-wink перчики,прям мой любимый размер... Девочка Smiling

Ну тогда нам с тобой придеца в Крым ехать! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Девочка
А вот и я, Алик... долго не ходил сюда, а сегодня вновь здесь...
Хоть сам и Активист, активности здесь не проявлял долго по ряду причин чисто личного свойства. Eye-wink
Спасибо, Белчонок, за добрые слова о перцах... Kiss лично для вас могу поискать ещё фотки своего...
а может не только поискать... Eye-wink

Скромность украшает... теоретически

0

ой....как интересно))) ты просто супер!!! Kiss Kiss Kiss Sex

0

Какие яркие воспоминания!! Show! какие фото!!! Kiss
Как всегда, умница!!! Cool

0
Nicy Readers Wife писал(а):

Какие яркие воспоминания!! Show! какие фото!!! Kiss
Как всегда, умница!!! Cool

Спасибо тебе, Дорогая! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...! Show! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...! Show! Show!

За это спаибо, конечно Show!
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме? Idea!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...! Show! Show!

За это спаибо, конечно Show!
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме? Idea!

Ну вопрос риторический! Show! Эта встреча была далеко не первой и не единственной...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...! Show! Show!

За это спаибо, конечно Show!
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме? Idea!

Ну вопрос риторический! Show! Эта встреча была далеко не первой и не единственной...

Было бы любопытно узнать и более полный ответ Хи-хи!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):
buskona писал(а):
Sex,beer писал(а):

И фотки успели наделать! Drunk!
Но... нам рано жить воспоминаниями! Nice

Ну а че зря время терять! И сделали, и выложили, и вам показали...! Show! Show!

За это спаибо, конечно Show!
Задался вот вопросом -- и давно ты в теме? Idea!

Ну вопрос риторический! Show! Эта встреча была далеко не первой и не единственной...

Было бы любопытно узнать и более полный ответ Хи-хи!

Приедешь в Киев - шепну на ушко. Kiss
А вообще-то как любит повторять мой любимый S...s: пусть будет интрига! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

и понеслаааааааааааась Smiling))))))))))))))))))

Не понимаю! О чем ты, ТС?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Здорово! Молодец!

Секс-это жизнь! Люблю сосать, люблю получать большой член в писю.

0

Браво Kiss ты на самом деле звездочка Show! кто же зажигает звезды!!! Sex желаю тебе побольше таких волнующих воспоминаний Eye-wink

0
Каролина писал(а):

Браво Kiss ты на самом деле звездочка Show! кто же зажигает звезды!!! Sex желаю тебе побольше таких волнующих воспоминаний Eye-wink

Спасибки, дорогая Каролинка! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ламброз прочитал,Ламброз просмотрел,Ламброзу понравилось,Ламброз восхищён! !!!!!!!Качественный нетовский поцелуй в тебя)))))))))

0
Andre65 писал(а):

Ламброз прочитал,Ламброз просмотрел,Ламброзу понравилось,Ламброз восхищён! !!!!!!!Качественный нетовский поцелуй в тебя)))))))))

Ламброз, поцелуй принимаююююююююююююю!!! Kiss люблю все качественное!! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Бусечка), хорошая моя)) ты как всегда в ударе)) а слог какой, а стиль))) в общем, что руки, что губы, что слова - всё великолепно)) целую моя хорошая!! продолжай в том же духе!!)) твоя Маркиза

0
нанай писал(а):

Бусечка), хорошая моя)) ты как всегда в ударе)) а слог какой, а стиль))) в общем, что руки, что губы, что слова - всё великолепно)) целую моя хорошая!! продолжай в том же духе!!)) твоя Маркиза

Маркизуль, цьом тебя! цьом!!! Kiss Kiss Kiss Буду продолжать! а как же!!!

ЗЫ. Ногтиками по спинке, нежно так! язычком лизь по попке! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Девушка-мечта!!! Не первый прочитанный мною рассказ этого незабываемого автора. В этот раз особенно порадовало детальное описание мероприятия и красочные неповторимые иллюстрации!!! Так держать и побольше ярких и достойных Котиков!!! Smiling)

0
Kotyara писал(а):

Девушка-мечта!!! Не первый прочитанный мною рассказ этого незабываемого автора. В этот раз особенно порадовало детальное описание мероприятия и красочные неповторимые иллюстрации!!! Так держать и побольше ярких и достойных Котиков!!! Smiling)

От девушки-мечты: спасибо за положительный отзыв!! Читайте еще! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ты как всегда хороша!

0
alik93 писал(а):

ты как всегда хороша!

Спасибо! Kiss Но так уж и всегда? Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

bravo

da

0

Алик, кажись, раскрылся... Eye-wink

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
mefisto писал(а):

Алик, кажись, раскрылся... Eye-wink

Алик, да не тот!!! Laughing out loud Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...

Скромность украшает... теоретически

0
ActivistA писал(а):

А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...

А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
ActivistA писал(а):

А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...

А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...

Фото - в студию !!!!

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
Buskona писал(а):
ActivistA писал(а):

А вот сейчас раскрылся... и при виде тех, 2-летней давности, фоток что-то приятное пробудилось внутри... славно было, очень, И Бусконечке, и Котику, и мне...
... а фотик лежит, ждёт новых подобных сессий...

А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...

Фото - в студию !!!!

О-ч-ч-ч-ень скоро! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...

0 ты приглашаешь померяться фотиками? или пиписьками?
1 покажешь фоты?

Скромность украшает... теоретически

0
ActivistA писал(а):
Buskona писал(а):

А у нас теперь свой фотик есть... не зеркалка, конечно! - но тоже ничо так...

0 ты приглашаешь померяться фотиками? или пиписьками?
1 покажешь фоты?

Смотри "Про миндальные орешки...", "Бабье лето...." И будет вам счастье! Smiling

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Отличный дневничок Onan

0
krimgl писал(а):

Отличный дневничок Onan

Рада вас видеть. Будут новые победы: напишу еще! Заходите! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Да, есть на что посмотреть. супер.
Дама просто прелесть.

0
xxx804 писал(а):

Да, есть на что посмотреть. супер.
Дама просто прелесть.

Так для того же я и написала, чтобы вы посмотрели и оценили! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

О! А не издать ли новые украинские комиксы? Idea! Звезда есть, качественного материала предостаточно Smiling В голове пишется бизнес-план, формируется график event-мероприятий... Хотя без шуток: эта девушка в пиаре не нуждается, она самобытна и самодостаточна, думаю, во всех сферах жизни. Спасибо за яркое пятно в куче мусора))) Очень приятно Kiss

Мда...!!! Nice Во как можно от земляков получить по лиТСу громко и звонко!!!
По нашему так сказать, по-уральски!
А если без шуток: спасибо, Бриджит! Kiss Будете в Киеве - приглашаю выпить вместе чашечку кофе! Знаю чудесные заведения.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

разрешите пригласить Вас(buskona)на чашечку кофе.

0
xxx804 писал(а):

разрешите пригласить Вас(buskona)на чашечку кофе.

Приглашайте! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

с удовольствием

0
gatsi писал(а):

никогда бы несказал, что ты
,,ягодка опять,,. Видно в групповом сексе,- сила молодости! Выглядишь на членах класно!

От чего "ягодку" отсчитывал? Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Хороша, как всегда очень хороша!

0

Eye-wink Сладкая женщина!

0

dgamba : 4 июнь, 2008 - 09:09.
Хороша, как всегда очень хороша!

DAAR : 4 июнь, 2008 - 10:36.
Сладкая женщина!

Спасибо, мальчики! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Очень хороша. Надеюсь на знакомство.

0
alkx32 писал(а):

Очень хороша. Надеюсь на знакомство.

Спасибо! Kiss Пробуйте! Show! Все - в вашх руках. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
makin писал(а):

Дааааа, вобщем канешно огонь Smiling))
Каждый конечно по своему реальность воспринимает... но так как ты описала - бомба!!! Сижу и лыблюсь :-)

Лыбишься, значит.... Ну-ну.... лыбься! А повторить слабО? Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
makin писал(а):

Солнце ясное - ты же знаешь, для тебя весь мир к ногам!
Только я в стольном граде - и сразу у тебя.

Ага! а мне потом дневник писать....? Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
makin писал(а):

ты посмотри на отзывы - народу то нравится. У тебя талант, уважаю тебя киця еще больше.
Тем более что ээээ краткий сценарий хулиганства уже ж готов Eye-wink по нему и пойдем.

Тогда кидай мне "краткий", а я сделаю из него "длинный" и "толстый"!! И фотограф в прошлый раз мне не понравился! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.