Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа...

17

продолжаем удаленную тему "Обсуждение фото жен куколдов без участия мужа..."

Комментарии

0

.

1

Как вам жена. Один куколдик просил показать её. Ждём реакции

0

хороша и аппетитна! Обертку надо снять

-Какие женщины самые верные, блондинки, брюнетки или шатенки?
-Седые!!!

8

жена

1
0

.

1

.

-2

Кто даст активную ссылку на пиксор?

0

https://piksor.com/r/6sAIH8BwjD

Горничная и лизун у жены

-2

.

1

Лучше слова - просьбы в оношении жены-шлюхи именно от мужа.

-6

.

-1

Ох! Какое всё сладкое !!!
На мальчишник и по кругу обоих!!!

-3

Для тупых минусаторрах. Скоро друг на друга шакалы дрочить будете.

-9

От меня больше не будет ни чего здесь. Спасибо пидорам.

0
-4

.

4

.

6

Есть любителе такого мяса?

0

Классная! Жена?

1

Конечно, шикарные формы!

0

Да, даже очень.

0
0
1
0

М

0

Н

0

П

0
3

...

-1

С обрезанной частью тела… и комментировать надо??? Фантазёр…

2

Фото резал я.
Выставлять здесь чужие фото, тем более без согласия главной стороны, а именно жены, считаю неправильным.
Мы тут все больные на всю голову, но границы оставлять надо.

Так что - буду резать, о чем при общении предупреждаю мужа.
Не нравится - пролистай, делов то.

0

.

0
венеция писал(а):

Юлька достойна оббдрочки.

А кто-то ебёт её этой ночкой)

3

Кто то ебет. Пока делает завтрак куку.

0
венеция писал(а):

Кто то ебет. Пока делает завтрак куку.

Клёвая шлюха

0

.

2

так?

1
vlaas писал(а):

так?

Шикарна шлюшка - такая сочная и смачная!

-2

,

-2

Пиздец Лена, вся раскоряченая, стыдно

-1

Настоящая женщина самища!

-1

Леночка как обычно, спелая сучка шлюха, красота!

3
венеция писал(а):

Леночка как обычно, спелая сучка шлюха, красота!

1
vlaas писал(а):
венеция писал(а):

Леночка как обычно, спелая сучка шлюха, красота!

Офигенская, эту жопу так и хочется отшлёпать

3

... и отполировать...

1
vlaas писал(а):

... и отполировать...

Даааа, такую сзади трахать это прям смак, ебать и шлёпать по жопе!!!

-1

Ленка это мега женщина! С огромными вкуснами секси формами.

4

О да!)

1
vlaas писал(а):

О да!)

Бляяя, так и хочется припасть к ней