Одесса - SW-Taxi
para.franik: 15 August, 2015 - 17:23
Привет Одесситам и гостям!
Предлагаю подвезти по городу или за город девушку или пару в теме.
При наличии взаимной симпатии - возможно продолжение знакомства.
»
- Дневник para.franik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




