ЖМЖ в поиске 2 парней для ЖМЖ ММММ

Мы тут собрались в четверг 05.02 встретиться на квартире и провести приятный вечер в формате ЖМЖ ММММ. Это конечно же мы с Рыжиком и наша подруга. А так как мы все же приверженцы темы SW, то ЖМЖ не совсем наш формат. Нашлось двое друзей, которые решили мне помочь в таком тяжелом деле, как провести вечер в компании девушек. Но они заявили, что подавай им Ген Бенг. Мужики, хелп!!! А если доедет еще одна пара, то данный вопрос набирает еще большей актуальности!!!