Доггинг2.... 28мая ОТМЕНЯЕТСЯ

29

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ, РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Комментарии

0
Alenka90 писал(а):
proff писал(а):
Alenka90 писал(а):
proff писал(а):

Хотя Х\З????Мож кому из приехавших и кузнец приглянется.....тут уже не угадать....

Тихо, тихо))) кузнец увидит!!! Он у меня не такой))))

Это уже не важно,ибо Ваше Высочество устраивает такие масштабные движения,когда вполне возможно ,что кто то в толпе может попасть "не туда"...

Ахаха))))) он будет стоять грудью вперед))) так что все ок)))) тока я))))

будем надеятся....хотя со стороны груди тоже есть....блин -я более не хочу развивать тему про кузнеца....все внимание-только тебе!просто пусть будт бдителен и внимателен!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Alenka90 писал(а):
proff писал(а):
Alenka90 писал(а):
proff писал(а):

Хотя Х\З????Мож кому из приехавших и кузнец приглянется.....тут уже не угадать....

Тихо, тихо))) кузнец увидит!!! Он у меня не такой))))

Это уже не важно,ибо Ваше Высочество устраивает такие масштабные движения,когда вполне возможно ,что кто то в толпе может попасть "не туда"...

Ахаха))))) он будет стоять грудью вперед))) так что все ок)))) тока я))))

будем надеятся....хотя со стороны груди тоже есть....блин -я более не хочу развивать тему про кузнеца....все внимание-только тебе!просто пусть будт бдителен и внимателен!

Ахаха

Хочу,умею,практикую.......

0

Все будет хорошо )

Кто такой Рок-н-рольщик?

0

Можно схему проезда?
P.S. отписался в личку

0

Буду однозначно!

0

Хочу приехать в место назначения)

0
Vladimir1922 писал(а):

Хочу приехать в место назначения)

Извини, люблю мужчин постарше!!!!!

Хочу,умею,практикую.......

0
Alenka90 писал(а):
Vladimir1922 писал(а):

Хочу приехать в место назначения)

Извини, люблю мужчин постарше!!!!!

а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"

0
тима30 писал(а):
Alenka90 писал(а):
Vladimir1922 писал(а):

Хочу приехать в место назначения)

Извини, люблю мужчин постарше!!!!!

а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"

Ты представляешь сколько пишут????? Мы не можем каждому ответить сразу!!!! До 28го еще долго, прошуршим почту и по максимуму всем отпишем

Хочу,умею,практикую.......

0
Alenka90 писал(а):
тима30 писал(а):
Alenka90 писал(а):
Vladimir1922 писал(а):

Хочу приехать в место назначения)

Извини, люблю мужчин постарше!!!!!

а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"

Ты представляешь сколько пишут????? Мы не можем каждому ответить сразу!!!! До 28го еще долго, прошуршим почту и по максимуму всем отпишем

я не писал вам в личку!!! потому что знаю, что личка у вас переполнена!!!)))

0

Вам, как говорится, респект)! А мне к сожалению далековато(. Я что-то давно тут не смотрел ничего, а "Саугенова полянка" то жива? Туда то можно (..и нужно) с ночёвкой. И назовите это как хотите)).

Собираюсь в отпуск)

0

Супер! А место встречи прежнее??

0

Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)

Хочу,умею,практикую.......

0
Alenka90 писал(а):

Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)

береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Alenka90 писал(а):

Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)

береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....

Вы засем моего кузнеца трогаете то? Обидется он и сломает эту березку и все останемся без всего)))

Хочу,умею,практикую.......

0
Alenka90 писал(а):
proff писал(а):
Alenka90 писал(а):

Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)

береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....

Вы засем моего кузнеца трогаете то? Обидется он и сломает эту березку и все останемся без всего)))

Милая,что ты такое говоришь-"кузнеца трогаете ".Фууу....К тебе дотронуться-это было бы в удовольствие.А кузнеца трогать-не айс...Даже если бы растояние не мешале-все равно не айс...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Привет, прекрасная Alenka.
Очень хочется поучаствовать в вашем мероприятии 28.05.
Всем параметрам описанным тобой в анкете соответствую.
Отписал в личку заявку на участие:) Могу получить карту местонахождения берёзки и контактный телефон?Smiling

Хочу, знаю, умею, могу, делаю!

0
fernando86 писал(а):

Привет, прекрасная Alenka.
Очень хочется поучаствовать в вашем мероприятии 28.05.
Всем параметрам описанным тобой в анкете соответствую.
Отписал в личку заявку на участие:) Могу получить карту местонахождения берёзки и контактный телефон?:)

Карту вышлю, а телефон то все зачем просят? Не ужели вы думаете что я буду бруть трубку? Интересно каким местом и как? Кузнец?палец о палец не ударит что бы взять трубку, по колхозной не стоит ехать, там проезда нет, чере кладбище Gigi

Хочу,умею,практикую.......

0

Какая стройная березка!

0

И все-же лучше раком.

Кто такой Рок-н-рольщик?

0

Ммммм, как возбудительно то )))). Подтверждаю что буду - пришлите карту)))

0

Ммммм, как возбудительно то )))). Подтверждаю что буду - пришлите карту)))

0

ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!!!! ИЗВИНИТЕ

Хочу,умею,практикую.......

0
Alenka90 писал(а):

ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!!!! ИЗВИНИТЕ

Жаль...Очень было заманчиво...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Очень жаль конечно, но видимо есть на то причины. В любом случае ВЫ с кузнецом МОЛОДЦЫ. Буду следить за вашими публикациями.
З.Ы. а берёзку эту я нашёл Eye-wink . Примятая травка подсказала, что неплохо Вы возле неё провели время.

0

Жалко. А я уже отгул на работе взял Sad

-1
Oleg973 писал(а):

Жалко. А я уже отгул на работе взял :(

Ооочень дико извиняюсь!

Хочу,умею,практикую.......

0

Отгул дело наживное Smiling . Лето впереди. Надеюсь все еще будет.

0

ну вот...хотя после сегодняшних и завтрашних дождей туда можно будет проехать только на тракторе)))