Доггинг2.... 28мая ОТМЕНЯЕТСЯ
Alenka90: 20 May, 2014 - 12:00 (изменено Alenka90: 27 May, 2014 - 07:14)
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ, РАБОТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
»
- Дневник Alenka90
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хотя Х\З????Мож кому из приехавших и кузнец приглянется.....тут уже не угадать....
Тихо, тихо))) кузнец увидит!!! Он у меня не такой))))
Это уже не важно,ибо Ваше Высочество устраивает такие масштабные движения,когда вполне возможно ,что кто то в толпе может попасть "не туда"...
Ахаха))))) он будет стоять грудью вперед))) так что все ок)))) тока я))))
будем надеятся....хотя со стороны груди тоже есть....блин -я более не хочу развивать тему про кузнеца....все внимание-только тебе!просто пусть будт бдителен и внимателен!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Хотя Х\З????Мож кому из приехавших и кузнец приглянется.....тут уже не угадать....
Тихо, тихо))) кузнец увидит!!! Он у меня не такой))))
Это уже не важно,ибо Ваше Высочество устраивает такие масштабные движения,когда вполне возможно ,что кто то в толпе может попасть "не туда"...
Ахаха))))) он будет стоять грудью вперед))) так что все ок)))) тока я))))
будем надеятся....хотя со стороны груди тоже есть....блин -я более не хочу развивать тему про кузнеца....все внимание-только тебе!просто пусть будт бдителен и внимателен!
Ахаха
Хочу,умею,практикую.......
Все будет хорошо )
Кто такой Рок-н-рольщик?
Можно схему проезда?
P.S. отписался в личку
Буду однозначно!
Хочу приехать в место назначения)
Хочу приехать в место назначения)
Извини, люблю мужчин постарше!!!!!
Хочу,умею,практикую.......
Хочу приехать в место назначения)
Извини, люблю мужчин постарше!!!!!
а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"
Хочу приехать в место назначения)
Извини, люблю мужчин постарше!!!!!
а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"
Ты представляешь сколько пишут????? Мы не можем каждому ответить сразу!!!! До 28го еще долго, прошуршим почту и по максимуму всем отпишем
Хочу,умею,практикую.......
Хочу приехать в место назначения)
Извини, люблю мужчин постарше!!!!!
а на сколько постарше))))
а приехать можно , как участвовать так и наблюдать?
а то хитро написала:"Кто подтвердил что скорее всего будет - высылаю в личку карту, а кто хочет присутствовать - пишите в личку...адрес вышшю"
Ты представляешь сколько пишут????? Мы не можем каждому ответить сразу!!!! До 28го еще долго, прошуршим почту и по максимуму всем отпишем
я не писал вам в личку!!! потому что знаю, что личка у вас переполнена!!!)))
Вам, как говорится, респект)! А мне к сожалению далековато(. Я что-то давно тут не смотрел ничего, а "Саугенова полянка" то жива? Туда то можно (..и нужно) с ночёвкой. И назовите это как хотите)).
Собираюсь в отпуск)
Супер! А место встречи прежнее??
Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)
Хочу,умею,практикую.......
Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)
береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)
береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....
Вы засем моего кузнеца трогаете то? Обидется он и сломает эту березку и все останемся без всего)))
Хочу,умею,практикую.......
Съездили сегодня на разведку, присмотрели березку, фотку выложила)
береза стильная!но кузнец за такую точно не спрячется!!!ну разве что он нинзя....
Вы засем моего кузнеца трогаете то? Обидется он и сломает эту березку и все останемся без всего)))
Милая,что ты такое говоришь-"кузнеца трогаете ".Фууу....К тебе дотронуться-это было бы в удовольствие.А кузнеца трогать-не айс...Даже если бы растояние не мешале-все равно не айс...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Привет, прекрасная Alenka.
Очень хочется поучаствовать в вашем мероприятии 28.05.
Всем параметрам описанным тобой в анкете соответствую.
Отписал в личку заявку на участие:) Могу получить карту местонахождения берёзки и контактный телефон?
Хочу, знаю, умею, могу, делаю!
Привет, прекрасная Alenka.
Очень хочется поучаствовать в вашем мероприятии 28.05.
Всем параметрам описанным тобой в анкете соответствую.
Отписал в личку заявку на участие:) Могу получить карту местонахождения берёзки и контактный телефон?:)
Карту вышлю, а телефон то все зачем просят? Не ужели вы думаете что я буду бруть трубку? Интересно каким местом и как? Кузнец?палец о палец не ударит что бы взять трубку, по колхозной не стоит ехать, там проезда нет, чере кладбище
Хочу,умею,практикую.......
Какая стройная березка!
И все-же лучше раком.
Кто такой Рок-н-рольщик?
Ммммм, как возбудительно то )))). Подтверждаю что буду - пришлите карту)))
Ммммм, как возбудительно то )))). Подтверждаю что буду - пришлите карту)))
ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!!!! ИЗВИНИТЕ
Хочу,умею,практикую.......
ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ!!!!! ИЗВИНИТЕ
Жаль...Очень было заманчиво...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Очень жаль конечно, но видимо есть на то причины. В любом случае ВЫ с кузнецом МОЛОДЦЫ. Буду следить за вашими публикациями.
. Примятая травка подсказала, что неплохо Вы возле неё провели время.
З.Ы. а берёзку эту я нашёл
Жалко. А я уже отгул на работе взял
Жалко. А я уже отгул на работе взял :(
Ооочень дико извиняюсь!
Хочу,умею,практикую.......
Отгул дело наживное
. Лето впереди. Надеюсь все еще будет.
ну вот...хотя после сегодняшних и завтрашних дождей туда можно будет проехать только на тракторе)))