Москва 19 апреля суббота!!!!! САУНА, САУНА, САУНА!!!
Стратег: 18 April, 2014 - 07:07 (изменено Стратег: 18 April, 2014 - 19:33)
Уважаемые сосайтовцы-единомышленники!!!
В субботу, 19 апреля, с 13 часов и до.....пока не надоест))))), планируем отдохнуть (оторваться, оттянуться,
)))) в компании близких нам по взглядам и духу людей!
Приглашаем всех тех кто нам знаком и кому знакомы мы, а так же рады будем новым друзьям!!!!! Только реальное общение,вирт надоел!!!!
Подробности в личку!!!!!!
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




